Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga / 1
2
3
4
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
4. Liga / Gruppe 1
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Basel 6
12
8
2
2
80:40
275:184 / +91
35
-1
+4
2.
Copains Birsfelden 2
12
7
0
5
76:44
274:186 / +88
30
++1
+1
3.
Rio Star Muttenz 5
12
6
3
3
63:57
225:221 / +4
26
-1
+7
4.
Liebrüti 2
12
5
0
7
51:68
202:251 / -49
21
-1
--1
5.
Binningen 2
12
5
0
7
50:69
191:253 / -62
19
-4
--4
6.
Wettstein Basel 1
12
5
1
6
49:71
218:251 / -33
19
++1
+1
7.
Oberwil 3
12
3
0
9
50:70
211:250 / -39
18
++1
+1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Zheng Chenhao
Rio Star Muttenz 5
D4
10 / 12
+3
-1
+3
23
:
7
2.
Durdag Sener
Copains Birsfelden 2
D4
12 / 12
+4
-1
+1
25
:
10
Duricic Luka
Basel 6
D4
9 / 12
+1
-1
+10
21
:
6
4.
Kong William
Wettstein Basel 1
C6
12 / 12
+12
-1
+5
25
:
11
5.
Parvin Elgün
Copains Birsfelden 2
D4
12 / 12
+2
-2
+1
24
:
11
Palermo Gennaro
Basel 6
D4
9 / 12
+1
-2
+10
20
:
7
7.
Grolimund Felix
Liebrüti 2
D4
9 / 12
-1
+1
-2
19
:
8
8.
Reist Marcel
Rio Star Muttenz 5
D3
7 / 12
-1
+3
-1
14
:
7
Verebes Csaba
Liebrüti 2
D5
7 / 12
+1
-1
+2
14
:
7
10.
Burki Reto
Oberwil 3
D5
6 / 12
+5
-3
+2
12
:
6
Zemp Florian
Basel 6
D5
4 / 12
-1
+7
-1
8
:
2
12.
Kohler Thierry
Binningen 2
D3
10 / 12
+1
-3
+3
17
:
12
Cifrek Mladen
Basel 6
D5
5 / 12
-1
+2
-3
10
:
5
Meyer Christian
Copains Birsfelden 2
D4
4 / 12
-1
+4
-1
8
:
3
15.
Spiess Amon
Rio Star Muttenz 5
D3
11 / 12
-1
+2
-2
18
:
15
Lachmann Jens
Oberwil 3
D5
3 / 12
-1
+2
-2
6
:
3
17.
Kost Yann
Binningen 2
D2
9 / 12
+1
-6
+1
14
:
12
18.
Fairbrother Euan
Oberwil 3
D3
3 / 12
-2
+2
-3
3
:
6
19.
Di Bella Flavio
Binningen 2
D4
6 / 12
-1
+1
-3
7
:
11
20.
Jovanov Nenad
Copains Birsfelden 2
D3
5 / 12
-2
+1
-3
5
:
10
Koch Calvin
Basel 6
D1
3 / 12
-1
+1
-5
2
:
7
22.
Jeisy Aljoscha
Liebrüti 2
D4
11 / 12
+1
-1
+3
13
:
19
Gerber Urs
Oberwil 3
D4
10 / 12
+4
-4
+3
12
:
18
24.
Lenders Jean-Pierre
Oberwil 3
D3
9 / 12
-1
+3
-2
10
:
17
Kaiser Patrik
Wettstein Basel 1
D2
3 / 12
-7
+1
-1
1
:
8
26.
Grass Rolf Jun.
Wettstein Basel 1
D3
12 / 12
-1
+2
-3
13
:
22
Roth Philipp
Binningen 2
D4
5 / 12
-7
+1
-2
3
:
12
Sorger Richard
Liebrüti 2
D1
3 / 12
-9
0
:
9
29.
Muller Daniel
Oberwil 3
D2
4 / 12
-1
+1
-10
1
:
11
30.
Polcin Rastislav
Liebrüti 2
D1
5 / 12
-14
0
:
14
31.
Theobald Peter
Wettstein Basel 1
D2
9 / 12
+1
-13
+1
4
:
22
Streuli Philip
Rio Star Muttenz 5
D1
6 / 12
-18
0
:
18
Total 32 (39) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 3.47 ( 3.15 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Copains Birsfelden 2
12
9
:
3
2.
Rio Star Muttenz 5
12
8
:
4
3.
Binningen 2
11
7
:
4
4.
Basel 6
11
5
:
6
5.
Oberwil 3
12
5
:
7
6.
Wettstein Basel 1
12
4
:
8
7.
Liebrüti 2
12
3
:
9
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Kohler Thierry / Kost Yann
Binningen 2
5 / 12
5
:
0
Meyer Christian / Parvin Elgün
Copains Birsfelden 2
5 / 12
5
:
0
3.
Duricic Luka / Palermo Gennaro
Basel 6
4 / 12
4
:
0
4.
Reist Marcel / Spiess Amon
Rio Star Muttenz 5
3 / 12
3
:
0
Reist Marcel / Zheng Chenhao
Rio Star Muttenz 5
3 / 12
3
:
0
6.
Gerber Urs / Lenders Jean-Pierre
Oberwil 3
2 / 12
2
:
0
7.
Jovanov Nenad / Parvin Elgün
Copains Birsfelden 2
3 / 12
2
:
1
Burki Reto / Lachmann Jens
Oberwil 3
1 / 12
1
:
0
Cifrek Mladen / Zemp Florian
Basel 6
1 / 12
1
:
0
Gerber Urs / Muller Daniel
Oberwil 3
1 / 12
1
:
0
Jeisy Aljoscha / Verebes Csaba
Liebrüti 2
1 / 12
1
:
0
Kost Yann / Roth Philipp
Binningen 2
1 / 12
1
:
0
13.
Durdag Sener / Parvin Elgün
Copains Birsfelden 2
4 / 12
2
:
2
Grolimund Felix / Verebes Csaba
Liebrüti 2
4 / 12
2
:
2
Burki Reto / Gerber Urs
Oberwil 3
2 / 12
1
:
1
Grass Rolf Jun. / Kong William
Wettstein Basel 1
2 / 12
1
:
1
17.
Spiess Amon / Zheng Chenhao
Rio Star Muttenz 5
5 / 12
2
:
3
Burki Reto / Lenders Jean-Pierre
Oberwil 3
1 / 12
0
:
1
Burki Reto / Muller Daniel
Oberwil 3
1 / 12
0
:
1
Cifrek Mladen / Palermo Gennaro
Basel 6
1 / 12
0
:
1
Fairbrother Euan / Gerber Urs
Oberwil 3
1 / 12
0
:
1
Fairbrother Euan / Lachmann Jens
Oberwil 3
1 / 12
0
:
1
Fairbrother Euan / Lenders Jean-Pierre
Oberwil 3
1 / 12
0
:
1
Gerber Urs / Lachmann Jens
Oberwil 3
1 / 12
0
:
1
Koch Calvin / Palermo Gennaro
Basel 6
1 / 12
0
:
1
Kohler Thierry / Roth Philipp
Binningen 2
1 / 12
0
:
1
Polcin Rastislav / Sorger Richard
Liebrüti 2
1 / 12
0
:
1
Polcin Rastislav / Verebes Csaba
Liebrüti 2
1 / 12
0
:
1
Seiler Valentin / Spiess Amon
Rio Star Muttenz 5
1 / 12
0
:
1
30.
Kong William / Theobald Peter
Wettstein Basel 1
8 / 12
3
:
5
Di Bella Flavio / Kohler Thierry
Binningen 2
4 / 12
1
:
3
Brix Bernhard / Palermo Gennaro
Basel 6
2 / 12
0
:
2
Cifrek Mladen / Duricic Luka
Basel 6
2 / 12
0
:
2
Kaiser Patrik / Kong William
Wettstein Basel 1
2 / 12
0
:
2
35.
Grolimund Felix / Jeisy Aljoscha
Liebrüti 2
5 / 12
0
:
5
42 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
8 ( 1 )
Mi. 20.12.2023 19:30
Copains Birsfelden 2
Binningen 2
4:6
8:2
8 ( 1 )
Mi. 20.12.2023 19:30
Wettstein Basel 1
Oberwil 3
7:3
2:8
9 ( 2 )
Mo. 15.01.2024 20:00
Oberwil 3
Copains Birsfelden 2
3:7
3:7
8 ( 1 )
Mi. 17.01.2024 19:30
Liebrüti 2
Rio Star Muttenz 5
3:7
3:7
9 ( 2 )
Fr. 19.01.2024 20:00
Basel 6
Wettstein Basel 1
4:6
8:2
9 ( 2 )
Fr. 19.01.2024 20:00
Binningen 2
Liebrüti 2
7:3
6:3
10 ( 3 )
Mi. 31.01.2024 19:30
Copains Birsfelden 2
Basel 6
9:1
4:6
10 ( 3 )
Mi. 31.01.2024 19:30
Wettstein Basel 1
Rio Star Muttenz 5
3:7
5:5
11 ( 4 )
Fr. 02.02.2024 20:00
Binningen 2
Wettstein Basel 1
3:7
4:6
10 ( 3 )
Mi. 07.02.2024 19:30
Liebrüti 2
Oberwil 3
6:4
6:4
11 ( 4 )
Fr. 16.02.2024 20:00
Basel 6
Liebrüti 2
8:2
9:1
12 ( 5 )
Mi. 28.02.2024 19:30
Wettstein Basel 1
Liebrüti 2
4:6
1:9
11 ( 4 )
Do. 29.02.2024 19:30
Rio Star Muttenz 5
Copains Birsfelden 2
7:3
1:9
12 ( 5 )
Fr. 01.03.2024 20:00
Binningen 2
Rio Star Muttenz 5
4:6
7:3
12 ( 5 )
Mo. 04.03.2024 20:00
Oberwil 3
Basel 6
4:6
1:9
13 ( 6 )
Mi. 13.03.2024 19:30
Copains Birsfelden 2
Wettstein Basel 1
4:6
10:0
13 ( 6 )
Do. 14.03.2024 19:30
Rio Star Muttenz 5
Oberwil 3
6:4
4:6
13 ( 6 )
Fr. 15.03.2024 20:00
Basel 6
Binningen 2
9:1
10:0 w.o.
14 ( 7 )
Mo. 18.03.2024 20:00
Oberwil 3
Binningen 2
8:2
2:8
14 ( 7 )
Mi. 20.03.2024 19:30
Copains Birsfelden 2
Liebrüti 2
7:3
4:6
14 ( 7 )
Do. 21.03.2024 19:30
Rio Star Muttenz 5
Basel 6
5:5
5:5