Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
Copains Birsfelden: Spieler
Gesamtbilanz
Perf-Index
Spiele
1 [CH-CUP]
1 [3. Liga]
2 [4. Liga]
3
4 [5. Liga]
5
1 [O50]
1 [U15 Qual]
2
O50
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Bremgarten 1
6
6
0
0
53:7
166:54 / +112
23
++6
+6
2.
Baden-Wettingen 1
6
4
0
2
38:22
132:93 / +39
17
-1
--1
3.
Copains Birsfelden 1
6
1
0
5
17:43
75:136 / -61
5
++1
+1
4.
Schöftland 1
6
1
0
5
12:48
65:155 / -90
3
-3
--3
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Durmic Berzad (O60)
Bremgarten 1
C7
4 / 6
+11
11
:
0
Tallner Christian
Bremgarten 1
B15
4 / 6
+11
11
:
0
3.
Böller Bruno
Bremgarten 1
B12
2 / 6
+6
6
:
0
Widmer Erich (O60)
Bremgarten 1
C10
2 / 6
+6
6
:
0
5.
Helbling Guido
Baden-Wettingen 1
C7
2 / 6
+5
5
:
0
6.
Fontana Franco (O60)
Bremgarten 1
C9
3 / 6
+1
-1
+2
6
:
3
Luginbühl Charles (O60)
Baden-Wettingen 1
C7
1 / 6
+3
3
:
0
Renold Ilona
Bremgarten 1
B14
1 / 6
+3
3
:
0
9.
Vrkljan Peter (O60)
Baden-Wettingen 1
C8
6 / 6
-1
+1
-1
9
:
7
Sonderegger Peter (O60)
Bremgarten 1
C8
1 / 6
+2
2
:
0
11.
Stutz Rainer
Baden-Wettingen 1
D5
5 / 6
-3
+2
-1
6
:
7
Müller Wolfgang
Baden-Wettingen 1
D5
4 / 6
-6
+5
5
:
6
13.
Caspers Sascha
Schöftland 1
C7
5 / 6
-4
+1
-1
5
:
10
Selz Christian
Copains Birsfelden 1
D3
3 / 6
-2
+1
-1
2
:
7
15.
Meyer Christian
Copains Birsfelden 1
D4
4 / 6
-5
+1
-2
3
:
9
16.
Bissegger Martin
Schöftland 1
C6
5 / 6
-1
+1
-4
4
:
11
Schaffter Paul (O60)
Copains Birsfelden 1
D4
3 / 6
-2
+1
-6
1
:
8
18.
Roccioletti Ottavio (O70)
Schöftland 1
D3
4 / 6
-3
+1
-8
1
:
11
Staudenmaier Thomas (O60)
Copains Birsfelden 1
D2
4 / 6
-7
+1
-4
1
:
11
Total 19 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 6.62 ( 7.16 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Bremgarten 1
6
5
:
1
2.
Baden-Wettingen 1
6
4
:
2
3.
Schöftland 1
5
2
:
3
4.
Copains Birsfelden 1
5
0
:
5
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Böller Bruno / Durmic Berzad
Bremgarten 1
1 / 6
1
:
0
Fontana Franco / Widmer Erich
Bremgarten 1
1 / 6
1
:
0
Helbling Guido / Vrkljan Peter
Baden-Wettingen 1
1 / 6
1
:
0
Renold Ilona / Tallner Christian
Bremgarten 1
1 / 6
1
:
0
Sonderegger Peter / Tallner Christian
Bremgarten 1
1 / 6
1
:
0
Stutz Rainer / Vrkljan Peter
Baden-Wettingen 1
1 / 6
1
:
0
7.
Bissegger Martin / Caspers Sascha
Schöftland 1
4 / 6
2
:
2
Luginbühl Charles / Stutz Rainer
Baden-Wettingen 1
2 / 6
1
:
1
Müller Wolfgang / Stutz Rainer
Baden-Wettingen 1
2 / 6
1
:
1
Tallner Christian / Widmer Erich
Bremgarten 1
2 / 6
1
:
1
11.
Bissegger Martin / Roccioletti Ottavio
Schöftland 1
1 / 6
0
:
1
Meyer Christian / Selz Christian
Copains Birsfelden 1
1 / 6
0
:
1
Selz Christian / Staudenmaier Thomas
Copains Birsfelden 1
1 / 6
0
:
1
14.
Meyer Christian / Schaffter Paul
Copains Birsfelden 1
3 / 6
0
:
3