Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
O50
Follow-your-player: Jovanov Nenad
alle
bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
Saison
Name
Klass
Gruppe
AnzSpiele
Bilanz
2023/2024
Jovanov Nenad
D3
4. Liga / Gruppe 1
5
5
:
10
2022/2023
Jovanov Nenad
D3
3. Liga / Gruppe 1
7
1
:
20
Jovanov Nenad
D3
CH-CUP / Gruppe V2
1
1
:
1
2021/2022
Jovanov Nenad
D3
3. Liga / Gruppe 2
3
1
:
8
2020/2021
Jovanov Nenad
D3
6. Liga / Gruppe 2
1
3
:
0
2019/2020
Jovanov Nenad
D3
5. Liga / Gruppe 1
5
11
:
4
2018/2019
Jovanov Nenad
D4
4. Liga / Gruppe 1
1
0
:
3
Jovanov Nenad
D4
5. Liga / Gruppe 2
11
19
:
14
2017/2018
Jovanov Nenad
D3
5. Liga / Gruppe 3
5
8
:
7
Jovanov Nenad
D3
6. Liga / Gruppe 2
2
6
:
0
2016/2017
Jovanov Nenad
D3
3 . Liga / Gruppe 1
2
2
:
4
Jovanov Nenad
D3
4 . Liga / Gruppe 4
6
10
:
8
Jovanov Nenad
D3
CH-Cup / Gruppe V2
1
0
:
2
2015/2016
Jovanov Nenad
D4
4. Liga / Gruppe 4
7
12
:
9
2014/2015
Jovanov Nenad
D3
3. Liga / Gruppe 1
1
0
:
3
Jovanov Nenad
D3
4. Liga / Gruppe 1
11
18
:
14
2013/2014
Jovanov Nenad
D4
3. Liga / Gruppe 2
14
17
:
25
2012/2013
Jovanov Nenad
D3
3. Liga / Gruppe 3
5
9
:
6
2011/2012
Jovanov Nenad
D2
3. Liga / Gruppe 1
8
7
:
16
Totalbilanz
96
130
:
154
alle
bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Durmic Berzad (O60)
Bremgarten 1
C7
4 / 6
+11
11
:
0
Tallner Christian
Bremgarten 1
B15
4 / 6
+11
11
:
0
3.
Böller Bruno
Bremgarten 1
B12
2 / 6
+6
6
:
0
Widmer Erich (O60)
Bremgarten 1
C10
2 / 6
+6
6
:
0
5.
Helbling Guido
Baden-Wettingen 1
C7
2 / 6
+5
5
:
0
6.
Fontana Franco (O60)
Bremgarten 1
C9
3 / 6
+1
-1
+2
6
:
3
Luginbühl Charles (O60)
Baden-Wettingen 1
C7
1 / 6
+3
3
:
0
Renold Ilona
Bremgarten 1
B14
1 / 6
+3
3
:
0
9.
Vrkljan Peter (O60)
Baden-Wettingen 1
C8
6 / 6
-1
+1
-1
9
:
7
Sonderegger Peter (O60)
Bremgarten 1
C8
1 / 6
+2
2
:
0
11.
Stutz Rainer
Baden-Wettingen 1
D5
5 / 6
-3
+2
-1
6
:
7
Müller Wolfgang
Baden-Wettingen 1
D5
4 / 6
-6
+5
5
:
6
13.
Caspers Sascha
Schöftland 1
C7
5 / 6
-4
+1
-1
5
:
10
Selz Christian
Copains Birsfelden 1
D3
3 / 6
-2
+1
-1
2
:
7
15.
Meyer Christian
Copains Birsfelden 1
D4
4 / 6
-5
+1
-2
3
:
9
16.
Bissegger Martin
Schöftland 1
C6
5 / 6
-1
+1
-4
4
:
11
Schaffter Paul (O60)
Copains Birsfelden 1
D4
3 / 6
-2
+1
-6
1
:
8
18.
Roccioletti Ottavio (O70)
Schöftland 1
D3
4 / 6
-3
+1
-8
1
:
11
Staudenmaier Thomas (O60)
Copains Birsfelden 1
D2
4 / 6
-7
+1
-4
1
:
11
Total 19 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 6.62 ( 7.16 )
Einzelresultate / Statistik
Die Statistiken:
Einzel ↓
/
Doppel
Zusammenfassung ↓
Spiele:
chronologisch
/
nach Klassierung
Head-to-Head:
Anzahl
/
Namen
Noch keine Resultate selektiert