Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC / 1
2
3
4
Auf 1
2
A
B
C
D
Ab 1
2
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
NLC / Abstiegsspiele 1
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Meyrin 2
7
6
1
0
49:21
170:97 / +73
21
++4
+7
2.
UGS Chênois 2
7
5
1
1
45:25
161:118 / +43
19
++4
+6
3.
Lausanne 1
7
4
2
1
39:31
141:121 / +20
18
++1
+1
4.
Heimberg 1
7
2
3
2
36:34
144:143 / +1
15
-4
--1
5.
Port 1
7
3
1
3
37:33
136:128 / +8
14
++1
+2
6.
Forward Morges 1
7
2
2
3
33:37
135:141 / -6
14
-1
--1
7.
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
7
1
0
6
27:43
119:154 / -35
8
-2
--2
8.
Châtelaine 1
7
0
0
7
14:56
79:183 / -104
3
-7
--7
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Cece Valérian
Lausanne 1
A18
7 / 7
+5
-1
+3
18
:
3
2.
Biro-Levescot Loris
UGS Chênois 2
A18
7 / 7
-1
+12
-1
17
:
4
3.
Bury Olbryan
UGS Chênois 2
A16
7 / 7
-1
+3
-1
16
:
5
Moret Robin
Forward Morges 1
A16
7 / 7
+6
-1
+1
16
:
5
Stevanovic Nenad
Meyrin 2
A18
7 / 7
+4
-2
+6
16
:
5
6.
Truszczynski Andrzey Romuald
Port 1
A18
6 / 7
-1
+3
-1
14
:
4
7.
Sorrentino Giacomo
Meyrin 2
A16
7 / 7
+2
-1
+3
14
:
7
8.
Bartolomé Rémi
Meyrin 2
A18
6 / 7
-1
+2
-1
12
:
6
9.
Morales Samuel
Heimberg 1
B15
7 / 7
+2
-2
+1
12
:
9
Arnaud Geoffrey
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
A16
6 / 7
+1
-1
+4
10
:
7
Bühlmann Daniel
Heimberg 1
A17
5 / 7
+1
-2
+4
9
:
6
12.
Brünisholz Daniel
Port 1
A17
7 / 7
-1
+1
-1
11
:
9
Tiugan Cristian
Forward Morges 1
A18
7 / 7
-2
+4
-1
11
:
9
14.
Robbi Curdin
Heimberg 1
A16
5 / 7
+1
-4
+1
7
:
8
15.
Bialais Robin
Lausanne 1
B15
6 / 7
+1
-1
+1
8
:
10
Weibel Kevin
UGS Chênois 2
A16
6 / 7
+1
-1
+1
8
:
10
Blumer Noël Gilles
Heimberg 1
B15
4 / 7
-4
+2
-3
5
:
7
Cunin Jules
Châtelaine 1
B15
4 / 7
+2
-1
+1
5
:
7
19.
Buttard Maxence
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
B14
6 / 7
-1
+1
-2
7
:
10
Von Deschwanden Yoann
Lausanne 1
B15
3 / 7
-5
+2
-1
3
:
6
21.
Prod'Hom Raphaël
Lausanne 1
B15
4 / 7
+1
-6
+2
3
:
8
Vaucher Julien
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
B14
3 / 7
-5
+2
-2
2
:
7
23.
Soom Daniel
Port 1
A16
7 / 7
+2
-7
+1
7
:
14
24.
Gadelle Sébastien
Forward Morges 1
B14
4 / 7
-3
+1
-5
2
:
10
25.
Souiller Frank
Châtelaine 1
A17
6 / 7
-1
+1
-2
4
:
14
26.
Garin Léo
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
B15
6 / 7
-6
+2
-9
2
:
15
Mauroux Ivan
Châtelaine 1
B13
6 / 7
-7
+1
-8
2
:
15
Total 27 (36) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 15.80 ( 14.75 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Lausanne 1
7
6
:
1
Meyrin 2
7
6
:
1
3.
Port 1
7
4
:
3
UGS Chênois 2
7
4
:
3
5.
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
7
3
:
4
Heimberg 1
7
3
:
4
7.
Châtelaine 1
7
1
:
6
Forward Morges 1
7
1
:
6
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Bialais Robin / Cece Valérian
Lausanne 1
4 / 7
4
:
0
Sorrentino Giacomo / Stevanovic Nenad
Meyrin 2
4 / 7
4
:
0
3.
Biro-Levescot Loris / Bury Olbryan
UGS Chênois 2
6 / 7
4
:
2
Arnaud Geoffrey / Vaucher Julien
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
2 / 7
2
:
0
Bartolomé Rémi / Stevanovic Nenad
Meyrin 2
2 / 7
2
:
0
Brünisholz Daniel / Truszczynski Andrzey Romuald
Port 1
2 / 7
2
:
0
7.
Cece Valérian / Le Bian Julien
Lausanne 1
1 / 7
1
:
0
8.
Morales Samuel / Robbi Curdin
Heimberg 1
6 / 7
3
:
3
Brünisholz Daniel / Soom Daniel
Port 1
4 / 7
2
:
2
Cece Valérian / Prod'Hom Raphaël
Lausanne 1
2 / 7
1
:
1
Cunin Jules / Mauroux Ivan
Châtelaine 1
2 / 7
1
:
1
12.
Arnaud Geoffrey / Garin Léo
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
3 / 7
1
:
2
Arnaud Geoffrey / Buttard Maxence
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
1 / 7
0
:
1
Bartolomé Rémi / Sorrentino Giacomo
Meyrin 2
1 / 7
0
:
1
Biro-Levescot Loris / Weibel Kevin
UGS Chênois 2
1 / 7
0
:
1
Bühlmann Daniel / Morales Samuel
Heimberg 1
1 / 7
0
:
1
Collaros Paul-Antoine / Moret Robin
Forward Morges 1
1 / 7
0
:
1
Cunin Jules / Souiller Frank
Châtelaine 1
1 / 7
0
:
1
Gadelle Sébastien / Moret Robin
Forward Morges 1
1 / 7
0
:
1
Garin Léo / Vaucher Julien
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
1 / 7
0
:
1
Hurtado Javier / Souiller Frank
Châtelaine 1
1 / 7
0
:
1
Loureiro Daniel / Thévenoz Benoît
Châtelaine 1
1 / 7
0
:
1
Soom Daniel / Truszczynski Andrzey Romuald
Port 1
1 / 7
0
:
1
24.
Mauroux Ivan / Souiller Frank
Châtelaine 1
2 / 7
0
:
2
25.
Moret Robin / Tiugan Cristian
Forward Morges 1
5 / 7
1
:
4
28 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
1
Sa. 13.01.2024 14:00
Port 1
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
7:3
1
Sa. 13.01.2024 16:00
Lausanne 1
UGS Chênois 2
6:4
1
Sa. 13.01.2024 18:00
Heimberg 1
Châtelaine 1
7:3
1
Fr. 19.01.2024 19:45
Meyrin 2
Forward Morges 1
7:3
2
Mi. 24.01.2024 20:00
Meyrin 2
Châtelaine 1
9:1
2
Mi. 31.01.2024 19:45
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
Lausanne 1
4:6
2
Sa. 03.02.2024 14:30
UGS Chênois 2
Port 1
9:1
2
Sa. 03.02.2024 15:00
Forward Morges 1
Heimberg 1
5:5
3
So. 04.02.2024 11:00
Port 1
Châtelaine 1
10:0
3
So. 04.02.2024 18:00
Heimberg 1
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
8:2
3
Mi. 07.02.2024 19:30
Forward Morges 1
Lausanne 1
5:5
3
Mi. 07.02.2024 20:00
UGS Chênois 2
Meyrin 2
5:5
4
Sa. 10.02.2024 17:00
UGS Chênois 2
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
6:4
4
Sa. 10.02.2024 17:00
Lausanne 1
Port 1
6:4
4
Sa. 10.02.2024 18:00
Heimberg 1
Meyrin 2
3:7
4
Do. 15.02.2024 20:00
Châtelaine 1
Forward Morges 1
4:6
5
Mi. 28.02.2024 19:30
Forward Morges 1
UGS Chênois 2
3:7
5
Sa. 02.03.2024 14:00
Port 1
Meyrin 2
3:7
5
Sa. 02.03.2024 14:00
Châtelaine 1
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
1:9
5
Sa. 02.03.2024 17:00
Lausanne 1
Heimberg 1
5:5
6
Mi. 13.03.2024 19:45
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
Forward Morges 1
2:8
6
Mi. 13.03.2024 20:00
UGS Chênois 2
Châtelaine 1
7:3
6
Sa. 16.03.2024 11:00
Meyrin 2
Lausanne 1
7:3
6
Sa. 16.03.2024 14:00
Port 1
Heimberg 1
5:5
7
So. 17.03.2024 14:00
Châtelaine 1
Lausanne 1
2:8
7
So. 17.03.2024 15:00
Forward Morges 1
Port 1
3:7
7
So. 17.03.2024 16:00
Entente Pongiste Neuchâteloise 1
Meyrin 2
3:7
7
So. 17.03.2024 18:00
Heimberg 1
UGS Chênois 2
3:7