Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga / 1
2
3
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
6. Liga / Gruppe 2
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Frenkendorf 2
12
10
2
0
94:26
299:125 / +174
41
++2
+12
2.
Gelterkinden 4
12
8
2
2
80:40
275:169 / +106
34
++2
+2
3.
Olten 6
12
7
2
3
79:41
264:169 / +95
33
++1
+1
4.
Frick 7
12
7
1
4
58:62
221:207 / +14
26
++1
+1
5.
Zofingen 4
12
3
0
9
49:71
189:249 / -60
16
-3
--3
6.
Basel 9
12
2
1
9
39:81
153:266 / -113
13
-1
--1
7.
KV Liestal 5
12
0
2
10
21:99
102:318 / -216
5
-12
--7
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Schütt Harald
Frenkendorf 2
D2
12 / 12
+6
-2
+4
32
:
3
2.
Kessler Martin
Frenkendorf 2
D2
12 / 12
+6
-1
+8
31
:
4
3.
Fischer Filip
Gelterkinden 4
D1
12 / 12
+2
-2
+4
26
:
10
4.
Maistrenko Oleksandr
Frick 7
D1
11 / 12
+8
-1
+2
23
:
10
5.
Barriel César
Gelterkinden 4
D1
12 / 12
-1
+3
-1
24
:
12
Malli Sunil Suvirr
Olten 6
D2
5 / 12
-1
+13
13
:
1
7.
Häberli Simon
Gelterkinden 4
D1
11 / 12
+1
-1
+3
22
:
11
8.
Aybir Yasin
Olten 6
D2
6 / 12
+8
-1
+1
14
:
4
9.
Nussbaum Remo
Olten 6
D2
6 / 12
-1
+2
-2
13
:
5
10.
Broj Sebastian
Basel 9
D2
8 / 12
+1
-1
+7
15
:
9
Zeppenfeld Tobias
Zofingen 4
D3
4 / 12
-1
+6
-1
8
:
2
12.
Zinniker Tamin
Zofingen 4
D2
7 / 12
+1
-2
+3
12
:
8
Tulej Marek
Basel 9
D2
6 / 12
+3
-5
+4
11
:
7
Sauser Remo
Olten 6
D1
4 / 12
+1
-1
+1
8
:
4
15.
Malli Sunil Shiivesh
Olten 6
D2
5 / 12
+3
-1
+4
8
:
6
Vögtlin Werner
Frenkendorf 2
D1
4 / 12
+4
-2
+3
7
:
5
17.
Köchli Kevin
Olten 6
D1
4 / 12
+3
-4
+1
6
:
6
18.
Nielebock Renard
Frick 7
D1
11 / 12
+2
-4
+2
16
:
17
19.
Schweizer Anton
Frenkendorf 2
D1
8 / 12
+1
-1
+3
10
:
13
20.
Spanos Andreas
Frick 7
D1
4 / 12
-4
+1
-2
4
:
8
21.
Münger Timo
Frick 7
D1
3 / 12
+1
-1
+1
2
:
7
22.
Rackwitz André
Frick 7
D1
4 / 12
-4
+1
-1
3
:
9
Brunner Renate
Olten 6
D1
3 / 12
-1
+1
-6
1
:
7
24.
Zimmerli Jörg
Zofingen 4
D1
4 / 12
-4
+1
-6
1
:
10
25.
Schenk Thomas
Zofingen 4
D1
12 / 12
-8
+2
-1
12
:
22
26.
Krenn Maximilian
Basel 9
D1
7 / 12
-1
+1
-3
5
:
16
Bauer Peter
Basel 9
D1
5 / 12
+2
-13
2
:
13
Kusch Robert
Zofingen 4
D1
5 / 12
-5
+1
-4
2
:
13
29.
Jost Gregory
KV Liestal 5
D1
7 / 12
-1
+2
-7
4
:
17
30.
Beurret Jean
KV Liestal 5
D1
8 / 12
-2
+1
-6
5
:
19
31.
Cartier Julian
Basel 9
D1
5 / 12
-15
0
:
15
32.
Kunz Markus
KV Liestal 5
D1
6 / 12
-14
+1
-3
1
:
17
33.
Kerscher Katharina
KV Liestal 5
D1
11 / 12
-21
+1
-11
1
:
32
Total 33 (44) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 1.33 ( 1.36 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Frenkendorf 2
12
11
:
1
2.
Gelterkinden 4
12
8
:
4
3.
Frick 7
12
7
:
5
Olten 6
12
7
:
5
5.
Basel 9
12
3
:
9
KV Liestal 5
12
3
:
9
Zofingen 4
12
3
:
9
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Kessler Martin / Schütt Harald
Frenkendorf 2
12 / 12
11
:
1
2.
Barriel César / Fischer Filip
Gelterkinden 4
9 / 12
7
:
2
3.
Maistrenko Oleksandr / Nielebock Renard
Frick 7
7 / 12
5
:
2
4.
Malli Sunil Suvirr / Nussbaum Remo
Olten 6
2 / 12
2
:
0
5.
Aybir Yasin / Sauser Remo
Olten 6
1 / 12
1
:
0
Bauer Peter / Broj Sebastian
Basel 9
1 / 12
1
:
0
Broj Sebastian / Tarquinio Angelo
Basel 9
1 / 12
1
:
0
Kellerhals Raphael / Koch Martin
KV Liestal 5
1 / 12
1
:
0
Malli Sunil Shiivesh / Nussbaum Remo
Olten 6
1 / 12
1
:
0
Malli Sunil Suvirr / Wagner Patrick
Olten 6
1 / 12
1
:
0
Nash Noah / Tulej Marek
Basel 9
1 / 12
1
:
0
Nielebock Renard / Rackwitz André
Frick 7
1 / 12
1
:
0
Nussbaum Remo / Sauser Remo
Olten 6
1 / 12
1
:
0
14.
Beurret Jean / Kerscher Katharina
KV Liestal 5
2 / 12
1
:
1
Fischer Filip / Häberli Simon
Gelterkinden 4
2 / 12
1
:
1
Maistrenko Oleksandr / Münger Timo
Frick 7
2 / 12
1
:
1
Malli Sunil Shiivesh / Malli Sunil Suvirr
Olten 6
2 / 12
1
:
1
Schenk Thomas / Zeppenfeld Tobias
Zofingen 4
2 / 12
1
:
1
19.
Kusch Robert / Schenk Thomas
Zofingen 4
3 / 12
1
:
2
Schenk Thomas / Zinniker Tamin
Zofingen 4
3 / 12
1
:
2
Aybir Yasin / Malli Sunil Shiivesh
Olten 6
1 / 12
0
:
1
Aybir Yasin / Nussbaum Remo
Olten 6
1 / 12
0
:
1
Barriel César / Häberli Simon
Gelterkinden 4
1 / 12
0
:
1
Bauer Peter / Tulej Marek
Basel 9
1 / 12
0
:
1
Broj Sebastian / Cartier Julian
Basel 9
1 / 12
0
:
1
Broj Sebastian / Tulej Marek
Basel 9
1 / 12
0
:
1
Brunner Renate / Sauser Remo
Olten 6
1 / 12
0
:
1
Cartier Julian / Tulej Marek
Basel 9
1 / 12
0
:
1
Droll Andreas / Maistrenko Oleksandr
Frick 7
1 / 12
0
:
1
Hofer Beat / Kusch Robert
Zofingen 4
1 / 12
0
:
1
Hofer Beat / Schenk Thomas
Zofingen 4
1 / 12
0
:
1
Maistrenko Oleksandr / Mertins Ralf
Frick 7
1 / 12
0
:
1
Malli Sunil Shiivesh / Sauser Remo
Olten 6
1 / 12
0
:
1
Zeppenfeld Tobias / Zinniker Tamin
Zofingen 4
1 / 12
0
:
1
Zimmerli Jörg / Zinniker Tamin
Zofingen 4
1 / 12
0
:
1
36.
Cartier Julian / Krenn Maximilian
Basel 9
2 / 12
0
:
2
Kerscher Katharina / Kunz Markus
KV Liestal 5
2 / 12
0
:
2
38.
Broj Sebastian / Krenn Maximilian
Basel 9
3 / 12
0
:
3
39.
Jost Gregory / Kerscher Katharina
KV Liestal 5
7 / 12
1
:
6
42 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
8 ( 1 )
Do. 21.12.2023 20:00
Basel 9
Olten 6
1:9
1:9
8 ( 1 )
Do. 11.01.2024 20:00
KV Liestal 5
Frick 7
1:9
3:7
9 ( 2 )
Mo. 15.01.2024 19:45
Zofingen 4
KV Liestal 5
10:0
9:1
9 ( 2 )
Mo. 15.01.2024 20:15
Gelterkinden 4
Basel 9
10:0
8:2
8 ( 1 )
Mi. 17.01.2024 20:15
Gelterkinden 4
Frenkendorf 2
5:5
3:7
9 ( 2 )
Sa. 20.01.2024 14:00
Frick 7
Frenkendorf 2
3:7
0:10
10 ( 3 )
Mo. 22.01.2024 19:30
Frenkendorf 2
Zofingen 4
8:2
7:3
11 ( 4 )
Mi. 31.01.2024 20:15
Gelterkinden 4
KV Liestal 5
8:2
10:0
10 ( 3 )
Do. 01.02.2024 20:00
KV Liestal 5
Olten 6
0:10
5:5
10 ( 3 )
Do. 01.02.2024 20:00
Basel 9
Frick 7
4:6
4:6
11 ( 4 )
Fr. 16.02.2024 20:00
Olten 6
Frenkendorf 2
5:5
1:9
11 ( 4 )
Mo. 19.02.2024 19:45
Zofingen 4
Basel 9
6:4
2:8
12 ( 5 )
Mo. 26.02.2024 20:15
Gelterkinden 4
Olten 6
4:6
6:4
12 ( 5 )
Do. 29.02.2024 20:00
KV Liestal 5
Basel 9
2:8
5:5
12 ( 5 )
Sa. 02.03.2024 14:00
Frick 7
Zofingen 4
6:4
6:4
13 ( 6 )
Mo. 11.03.2024 19:30
Frenkendorf 2
KV Liestal 5
9:1
9:1
13 ( 6 )
Mo. 11.03.2024 19:45
Zofingen 4
Gelterkinden 4
3:7
3:7
14 ( 7 )
Mo. 18.03.2024 20:15
Frick 7
Gelterkinden 4
3:7
5:5
13 ( 6 )
Fr. 22.03.2024 19:45
Olten 6
Frick 7
4:6
9:1
14 ( 7 )
Mo. 25.03.2024 19:30
Frenkendorf 2
Basel 9
9:1
9:1
14 ( 7 )
Mi. 27.03.2024 20:00
Olten 6
Zofingen 4
9:1
8:2