Rd 1 | Rd 2 | Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
<< | << | komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | | | |
| | Neuhausen | A16 C6 | ( 22 ) | 1 | | Klee Tobias Meier Timon | | | | |
| | | | | | | Friedländer Daniel Obergfell Axel | | | |
| | Rapid Luzern T-Card | B15 D5 | ( 20 ) | 16 | | Friedländer Daniel Obergfell Axel | | | | |
| | | | | | | | Egger Sébastien Mignot Christian | | |
| | Steffisburg | C10 C9 | ( 19 ) | 9 | | Megert Heinz Reichert Fionn | | | | |
| | | | | | | Egger Sébastien Mignot Christian | | | |
| | Nugerol-Le Landeron Côte Peseux | C6 B15 | ( 21 ) | 8 | | Egger Sébastien Mignot Christian | | | | |
| | | | | | | | | Bodmer Julia Pfeiffer Philipp | |
| | Wädenswil Triesen | C7 B15 | ( 22 ) | 5 | | Bodmer Julia Pfeiffer Philipp | | | | |
| | | | | | | Bodmer Julia Pfeiffer Philipp | | | |
| | BW Rupperswil Brugg | C7 C9 | ( 16 ) | 21 | | Reich Axel Schafer Bernard | | | | |
| | | | | | | | Bodmer Julia Pfeiffer Philipp | | |
| | Young Stars Zürich Urdorf | B14 D5 | ( 19 ) | 13 | | Busslinger Julian Zhang Gerald | | | | |
| | | | | | | Merz Philip Suter Deborah | | | |
| | Rapid Luzern Spreitenbach | A17 D5 | ( 22 ) | 4 | | Merz Philip Suter Deborah | | | | |
| | | | | | | | | | 1. | Foletti Marco Füllemann Daniel | Romanshorn | B13 C9 | ( 22 ) | 7 |
| | St. Gallen | B12 C10 | ( 22 ) | 3 | | Christen Daniel Meibauer Gustav | | | | 2. | Bodmer Julia Pfeiffer Philipp | Wädenswil Triesen | B13 C9 | ( 22 ) | 5 |
| | | | | | | Christen Daniel Meibauer Gustav | | | 3. | Christen Daniel Meibauer Gustav | St. Gallen | B13 C9 | ( 22 ) | 3 |
| | KV Liestal | C8 C8 | ( 16 ) | 19 | | Fortuna Wladislaw Recher Florian | | | | | Egger Sébastien Mignot Christian | Nugerol-Le Landeron Côte Peseux | B13 C9 | ( 21 ) | 8 |
| | | | | | | | Christen Daniel Meibauer Gustav | | 5. | Klopfenstein Philipp Stieber Alfred | Heimberg Thun | B13 C9 | ( 18 ) | 15 |
| | Niederhasli | C9 C8 | ( 17 ) | 11 | | Fiorenza Salvatore Urech Sämi | | | | | Merz Philip Suter Deborah | Rapid Luzern Spreitenbach | B13 C9 | ( 22 ) | 4 |
| | | | | | | Fiorenza Salvatore Urech Sämi | | | | Fiorenza Salvatore Urech Sämi | Niederhasli | B13 C9 | ( 17 ) | 11 |
| | Tenero | C10 B12 | ( 22 ) | 6 | | Gomez Diego Gomez Jordi | | | | | Friedländer Daniel Obergfell Axel | Rapid Luzern T-Card | B13 C9 | ( 20 ) | 16 |
| | | | | | | | | Foletti Marco Füllemann Daniel | |
| | Romanshorn | B13 C9 | ( 22 ) | 7 | | Foletti Marco Füllemann Daniel | | | | |
| | | | | | | Foletti Marco Füllemann Daniel | | | |
| | Fribourg Münsingen | C7 C8 | ( 15 ) | 23 | | Gobet Alain Kunz Marco | | | | |
| | | | | | | | Foletti Marco Füllemann Daniel | | |
| | Heimberg Thun | C7 B11 | ( 18 ) | 15 | | Klopfenstein Philipp Stieber Alfred | | | | |
| | | | | | | Klopfenstein Philipp Stieber Alfred | | | |
| | Rapid Luzern | B15 D1 | ( 16 ) | 31 | | Frass Michael Lüthi Thomas | | | | |