Saison 2016/2017
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup / V2
H1
H2
H3
Final
NLA Damen
NLB Damen
O50
O40
NWTTV 1 . Liga
2 . Liga
3 . Liga
4 . Liga
5 . Liga
6 . Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
CH-Cup / Gruppe H3
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Adatte Gaël
Forward Morges 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Albicker Daniel
Zürich-Affoltern 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Antonyan Elmira
Wetzikon 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Arnet Luca
Rapid Luzern 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Baudrillard David
Veyrier 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Bernhard Denis
Kloten 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Buco Bruno
Collombey-Muraz 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Busslinger Julian
Young Stars Zürich 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Carré Miquel
Bulle 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Champod Nicolas
UGS Chênois 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Chappuis Vincent
Bulle 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Cherix Jacques
Collombey-Muraz 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Collaros Paul-Antoine
Forward Morges 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Dechipre Fabrice
Urdorf 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
Dewald Moritz
Thalwil 1
C7
1 / 1
+2
2
:
0
Doutaz Johan
Châtelaine 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Duruz Grégory
Collombey-Muraz 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Flükiger Walter
Thun 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Förstel Romana
Rapid Luzern 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Frass Michael
Rapid Luzern 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Galic Alex
Rapperswil-Jona 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Girod Dorian
ZZ Lancy 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Hardmeier Elias
Neuhausen 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Hillmann Matthias
Zürich-Affoltern 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Hoppe Sören
St. Gallen 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Hurtado Yardel
Châtelaine 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Infanger Valentin
Thalwil 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Karali Naïm
ZZ Lancy 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Klee Tobias
Young Stars Zürich 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Koller Manuel
Urdorf 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
Kubat Michal
St. Gallen 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Langhart Roli
Wetzikon 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Lanz Colin
Thun 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Lauper Adrian
Thun 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Lorincz Barna
Veyrier 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Loureiro Daniel
Châtelaine 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Maklari Akos
Forward Morges 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Margoler Filippo
Kriens 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Matusz Pascal
Thun 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Melliger Andrin
Kloten 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Memmi Daniel
UGS Chênois 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Meyer Andreas
Rapid Luzern 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Meyer Dario
Rapid Luzern 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Miller Thierry
Bulle 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Moser Dominik
Young Stars Zürich 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Nemeth Philippe-Janos
Thun 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Nick Filippo
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Norden Jens
Zürich-Affoltern 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Oancea Ionut Mugur
Veyrier 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Ondis Jozef Jun
Neuhausen 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Ortner René
Kriens 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Peter Däni
Wil 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Pfabe David
Rapid Luzern 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Rütter Nick
St. Gallen 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Saidi Farid
Veyrier 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Santomauro Jean-François
Veyrier 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Schaufelberger Dominic
Young Stars Zürich 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Schmid Elia
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Schuhmayer Achim
Wetzikon 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Stoll Loïc
UGS Chênois 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Suard Roland
Collombey-Muraz 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Tiugan Cristian
Collombey-Muraz 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Tolaj Isa
Collombey-Muraz 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Vento Vincenzo
Zürich-Affoltern 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Vo Pierre
Forward Morges 1
C6
1 / 1
+2
2
:
0
Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Vorherr Thilo
Pratteln 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Vorherr Thomas
Pratteln 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Vorpe Antoine
UGS Chênois 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Wendland Tino
Young Stars Zürich 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Wöhrle Silvan
Bremgarten 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Yang Chengbowen
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Zmirou Samy
Veyrier 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
77.
Abt Ronny
St. Gallen 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Aeschimann Karl
Urdorf 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Althaus Kilian
Ostermundigen 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Anthonioz Luca
Bulle 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Arbi Mohamed
Ostermundigen 1
C7
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Benoit Dominique
La Chaux-de-Fonds 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Bodmer Nicolas
Rapperswil-Jona 1
B12
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Costa Lino
UGS Chênois 1
C9
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Csikos Kata
Wil 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Darbellay Adrien
Vernier 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Fortuna Wladislaw
Pratteln 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Geissberger Corinne
Lenzburg 1
D3
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Glas Armin
Thalwil 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Hagen Thomas
Köniz 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Hitos Alvarez Javier Jesus
Rapperswil-Jona 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Hu Jiashun
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Jayanetti Lakith
Neuhausen 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Karam Salim
Vernier 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Klein Till
Lenzburg 1
C7
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Kräuchi Marco
Lenzburg 1
C7
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Langer René
Kriens 1
B12
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Märki Julien
La Chaux-de-Fonds 1
A18
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Mazzocato Loris
Vernier 1
C7
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Meier Matthias
Bremgarten 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Morgan Beñat
Vernier 1
C8
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Perroud Andy
Bulle 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Ponomarenko Vassili
Vernier 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Renold Stefan
Bremgarten 1
A19
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Roosli Christophe
Forward Morges 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Salzmann Patrick
Wetzikon 1
B11
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Schaffter Cédric
La Chaux-de-Fonds 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Souiller Frank
Châtelaine 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Steiner Edwin
Kriens 1
B13
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Suvorin Deniel
UGS Chênois 1
A18
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Tallner Christian
Bremgarten 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Trampus Jan
Kriens 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Tschanz Markus
Thun 1
B11
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Vendé Gaël
ZZ Lancy 1
A19
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Wegmann Thomas
Wil 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
116.
Kneuss Valentin
La Chaux-de-Fonds 1
B11
1 / 1
-1
0
:
1
Puertas Carlos
Bulle 1
B14
1 / 1
-1
0
:
1
118.
Amsler Toni
Olten 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Arbi Hamdi
Ostermundigen 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Aschwanden Rahel
Wil 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Ayadi Karim
Rio Star Muttenz 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Balmat Christian
Carouge 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Behrendt Martin
Steckborn-Homburg 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Blatter Thomas
Wädenswil 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Borter Eric
Rio Star Muttenz 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Boucq Pascal
Forward Morges 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Britka Zvonimir
La Chaux-de-Fonds 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Brühlmann Noël
Steckborn-Homburg 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Brunner Matthias
Lenzburg 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Burkhart Iwan
Wetzikon 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Chishti Adnan
Thalwil 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Doldo Anthony
ZZ Lancy 1
A20
1 / 1
-2
0
:
2
Durrer Severin
Urdorf 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Furrer Martin
Kriens 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Fust Patrick
Wil 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Gatignon Florian
Châtelaine 1
D2
1 / 1
-2
0
:
2
George Aarkash
Köniz 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Gilliéron Severin
Ostermundigen 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Girma Messale
Carouge 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Goldmann Bruno
Wetzikon 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Göllnitz Philippe
Köniz 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Hagmann Edgar
Pratteln 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Hasler Braden
Châtelaine 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Henneke Matthias
St. Gallen 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Huser Marc
Kloten 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Iffland Horst
Steckborn-Homburg 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Karin Filip
Rio Star Muttenz 1
A19
1 / 1
-2
0
:
2
Kessler Simon
Kloten 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Kohler Urban
Olten 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Kull Fabian
Wil 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Küng Rudolf
Pratteln 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Kurth Hans
Olten 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Lauper Silvan
Lenzburg 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Lawrynow Stanley
Carouge 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Lehmann Daria
Köniz 1
D3
1 / 1
-2
0
:
2
Lemmermann Dirk
Thalwil 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Mamié Léon
Wädenswil 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Manco Gillian
Carouge 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Matuschek Nicolai
Zürich-Affoltern 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Meili Marc
Steckborn-Homburg 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Müller Silvan
Köniz 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Münger Martin
Urdorf 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Ondis Jozef
Neuhausen 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Ott Lukas
Wädenswil 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Pauli Daniel
Carouge 1
D3
1 / 1
-2
0
:
2
Pavics Peter
Zürich-Affoltern 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Rapold Franz
Steckborn-Homburg 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Rehorek Pavel
Neuhausen 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Renold Jannick
Bremgarten 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Rickenbach Nico
Steckborn-Homburg 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Ritschard Nico
Ostermundigen 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Rüegg Stefan
Olten 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Schaffhauser Benno
Wädenswil 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Schär Tim
Köniz 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Schäublin Pascal
Kloten 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Scherrer Cédric
Kloten 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Schläfli Peter
Ostermundigen 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Schletti Martin
Thalwil 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Squillaci Frank
Vernier 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Taffé Yanick
ZZ Lancy 1
A19
1 / 1
-2
0
:
2
Takacs Janos
Carouge 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Tänzer Torne
La Chaux-de-Fonds 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Traber Patrick
St. Gallen 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Utiger Joël
Wädenswil 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Vanzeir Jürgen
Pratteln 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Vogelsang Marcel
Bremgarten 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Voigt Nicolas
Urdorf 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Weber Markus
Olten 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Wüthrich Martin
Lenzburg 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Zehnder Sean
Wädenswil 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Zeltner Dominik
Olten 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Total 192 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 13.43 ( 13.43 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Châtelaine 1
3
3
:
0
Rapperswil-Jona 1
3
3
:
0
Thun 1
3
3
:
0
UGS Chênois 1
3
3
:
0
Veyrier 1
3
3
:
0
Young Stars Zürich 1
3
3
:
0
Zürich-Affoltern 1
3
3
:
0
8.
Bremgarten 1
3
2
:
1
Collombey-Muraz 1
3
2
:
1
Forward Morges 1
3
2
:
1
La Chaux-de-Fonds 1
3
2
:
1
Pratteln 1
3
2
:
1
Rapid Luzern 1
3
2
:
1
Rio Star Muttenz 1
3
2
:
1
St. Gallen 1
3
2
:
1
Thalwil 1
3
2
:
1
17.
Bulle 1
3
1
:
2
Kriens 1
3
1
:
2
Lenzburg 1
3
1
:
2
Neuhausen 1
3
1
:
2
Olten 1
3
1
:
2
Steckborn-Homburg 1
3
1
:
2
Urdorf 1
3
1
:
2
Wetzikon 1
3
1
:
2
ZZ Lancy 1
3
1
:
2
26.
Carouge 1
3
0
:
3
Kloten 1
3
0
:
3
Köniz 1
3
0
:
3
Ostermundigen 1
3
0
:
3
Vernier 1
3
0
:
3
Wädenswil 1
3
0
:
3
Wil 1
3
0
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Abt Ronny / Henneke Matthias
St. Gallen 1
1 / 1
1
:
0
Adatte Gaël / Roosli Christophe
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Albicker Daniel / Hillmann Matthias
Zürich-Affoltern 1
1 / 1
1
:
0
Amsler Toni / Kurth Hans
Olten 1
1 / 1
1
:
0
Anthonioz Luca / Chappuis Vincent
Bulle 1
1 / 1
1
:
0
Arnet Luca / Meyer Dario
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Ayadi Karim / Schmid Elia
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Baudrillard David / Zmirou Samy
Veyrier 1
1 / 1
1
:
0
Behrendt Martin / Rickenbach Nico
Steckborn-Homburg 1
1 / 1
1
:
0
Blazek Petr / Galic Alex
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Bodmer Nicolas / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Buco Bruno / Tolaj Isa
Collombey-Muraz 1
1 / 1
1
:
0
Burkhart Iwan / Langhart Roli
Wetzikon 1
1 / 1
1
:
0
Busslinger Julian / Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
1 / 1
1
:
0
Champod Nicolas / Stoll Loïc
UGS Chênois 1
1 / 1
1
:
0
Cherix Jacques / Tiugan Cristian
Collombey-Muraz 1
1 / 1
1
:
0
Chishti Adnan / Glas Armin
Thalwil 1
1 / 1
1
:
0
Collaros Paul-Antoine / Maklari Akos
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Costa Lino / Vorpe Antoine
UGS Chênois 1
1 / 1
1
:
0
Dechipre Fabrice / Voigt Nicolas
Urdorf 1
1 / 1
1
:
0
Dewald Moritz / Lemmermann Dirk
Thalwil 1
1 / 1
1
:
0
Doutaz Johan / Souiller Frank
Châtelaine 1
1 / 1
1
:
0
Flükiger Walter / Tschanz Markus
Thun 1
1 / 1
1
:
0
Frass Michael / Meyer Andreas
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Gatignon Florian / Loureiro Daniel
Châtelaine 1
1 / 1
1
:
0
Geissberger Corinne / Klein Till
Lenzburg 1
1 / 1
1
:
0
Girod Dorian / Taffé Yanick
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Hagmann Edgar / Vorherr Thomas
Pratteln 1
1 / 1
1
:
0
Hasler Braden / Hurtado Yardel
Châtelaine 1
1 / 1
1
:
0
Hitos Alvarez Javier Jesus / Nick Filippo
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Hoppe Sören / Rütter Nick
St. Gallen 1
1 / 1
1
:
0
Karin Filip / Yang Chengbowen
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Klee Tobias / Moser Dominik
Young Stars Zürich 1
1 / 1
1
:
0
Kneuss Valentin / Tänzer Torne
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Langer René / Margoler Filippo
Kriens 1
1 / 1
1
:
0
Lanz Colin / Nemeth Philippe-Janos
Thun 1
1 / 1
1
:
0
Lauper Adrian / Matusz Pascal
Thun 1
1 / 1
1
:
0
Lorincz Barna / Saidi Farid
Veyrier 1
1 / 1
1
:
0
Märki Julien / Schaffter Cédric
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Matuschek Nicolai / Norden Jens
Zürich-Affoltern 1
1 / 1
1
:
0
Meier Matthias / Renold Stefan
Bremgarten 1
1 / 1
1
:
0
Memmi Daniel / Suvorin Deniel
UGS Chênois 1
1 / 1
1
:
0
Oancea Ionut Mugur / Santomauro Jean-François
Veyrier 1
1 / 1
1
:
0
Ondis Jozef / Ondis Jozef Jun
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Pavics Peter / Vento Vincenzo
Zürich-Affoltern 1
1 / 1
1
:
0
Renold Jannick / Tallner Christian
Bremgarten 1
1 / 1
1
:
0
Schaufelberger Dominic / Wendland Tino
Young Stars Zürich 1
1 / 1
1
:
0
Vanzeir Jürgen / Vorherr Thilo
Pratteln 1
1 / 1
1
:
0
49.
Aeschimann Karl / Münger Martin
Urdorf 1
1 / 1
0
:
1
Althaus Kilian / Ritschard Nico
Ostermundigen 1
1 / 1
0
:
1
Antonyan Elmira / Goldmann Bruno
Wetzikon 1
1 / 1
0
:
1
Arbi Hamdi / Arbi Mohamed
Ostermundigen 1
1 / 1
0
:
1
Aschwanden Rahel / Csikos Kata
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Balmat Christian / Lawrynow Stanley
Carouge 1
1 / 1
0
:
1
Benoit Dominique / Britka Zvonimir
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
Bernhard Denis / Scherrer Cédric
Kloten 1
1 / 1
0
:
1
Blatter Thomas / Schaffhauser Benno
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Borter Eric / Hu Jiashun
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
0
:
1
Boucq Pascal / Vo Pierre
Forward Morges 1
1 / 1
0
:
1
Brühlmann Noël / Meili Marc
Steckborn-Homburg 1
1 / 1
0
:
1
Brunner Matthias / Lauper Silvan
Lenzburg 1
1 / 1
0
:
1
Carré Miquel / Miller Thierry
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Darbellay Adrien / Karam Salim
Vernier 1
1 / 1
0
:
1
Doldo Anthony / Karali Naïm
ZZ Lancy 1
1 / 1
0
:
1
Durrer Severin / Koller Manuel
Urdorf 1
1 / 1
0
:
1
Duruz Grégory / Suard Roland
Collombey-Muraz 1
1 / 1
0
:
1
Förstel Romana / Pfabe David
Rapid Luzern 1
1 / 1
0
:
1
Fortuna Wladislaw / Küng Rudolf
Pratteln 1
1 / 1
0
:
1
Furrer Martin / Trampus Jan
Kriens 1
1 / 1
0
:
1
Fust Patrick / Peter Däni
Wil 1
1 / 1
0
:
1
George Aarkash / Hagen Thomas
Köniz 1
1 / 1
0
:
1
Gilliéron Severin / Schläfli Peter
Ostermundigen 1
1 / 1
0
:
1
Girma Messale / Pauli Daniel
Carouge 1
1 / 1
0
:
1
Göllnitz Philippe / Müller Silvan
Köniz 1
1 / 1
0
:
1
Hardmeier Elias / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
1 / 1
0
:
1
Huser Marc / Kessler Simon
Kloten 1
1 / 1
0
:
1
Iffland Horst / Rapold Franz
Steckborn-Homburg 1
1 / 1
0
:
1
Infanger Valentin / Schletti Martin
Thalwil 1
1 / 1
0
:
1
Jayanetti Lakith / Rehorek Pavel
Neuhausen 1
1 / 1
0
:
1
Kohler Urban / Zeltner Dominik
Olten 1
1 / 1
0
:
1
Kräuchi Marco / Wüthrich Martin
Lenzburg 1
1 / 1
0
:
1
Kubat Michal / Traber Patrick
St. Gallen 1
1 / 1
0
:
1
Kull Fabian / Wegmann Thomas
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Lehmann Daria / Schär Tim
Köniz 1
1 / 1
0
:
1
Mamié Léon / Utiger Joël
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Manco Gillian / Takacs Janos
Carouge 1
1 / 1
0
:
1
Mazzocato Loris / Morgan Beñat
Vernier 1
1 / 1
0
:
1
Melliger Andrin / Schäublin Pascal
Kloten 1
1 / 1
0
:
1
Ortner René / Steiner Edwin
Kriens 1
1 / 1
0
:
1
Ott Lukas / Zehnder Sean
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Perroud Andy / Puertas Carlos
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Ponomarenko Vassili / Squillaci Frank
Vernier 1
1 / 1
0
:
1
Rebetez Yoan / Vendé Gaël
ZZ Lancy 1
1 / 1
0
:
1
Rüegg Stefan / Weber Markus
Olten 1
1 / 1
0
:
1
Salzmann Patrick / Schuhmayer Achim
Wetzikon 1
1 / 1
0
:
1
Vogelsang Marcel / Wöhrle Silvan
Bremgarten 1
1 / 1
0
:
1
16 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Zone 1
Sa. 25.02.2017 14:00
Vernier 1
Châtelaine 1
5:10
Zone 1
Fr. 10.03.2017 20:00
Carouge 1
Veyrier 1
0:15
Zone 1
Fr. 10.03.2017 20:00
La Chaux-de-Fonds 1
Bulle 1
6:9
Zone 1
So. 19.03.2017 14:00
Ostermundigen 1
UGS Chênois 1
2:13
Zone 1
Mo. 27.03.2017 20:10
Köniz 1
Thun 1
1:14
Zone 1
Sa. 01.04.2017 13:45
Olten 1
Collombey-Muraz 1
1:14
Zone 1
Sa. 01.04.2017 14:00
ZZ Lancy 1
Rio Star Muttenz 1
8:7 / note
Zone 1
Sa. 01.04.2017 16:00
Lenzburg 1
Forward Morges 1
4:11
Zone 2
So. 26.02.2017 14:00
Rapperswil-Jona 1
Wil 1
11:4
Zone 2
Mi. 01.03.2017 20:15
Thalwil 1
Wetzikon 1
7:8
Zone 2
Fr. 17.03.2017 20:00
Zürich-Affoltern 1
Kloten 1
11:4
Zone 2
Sa. 18.03.2017 11:00
Steckborn-Homburg 1
Rapid Luzern 1
1:14
Zone 2
Mi. 22.03.2017 20:30
Young Stars Zürich 1
Wädenswil 1
15:0
Zone 2
Fr. 24.03.2017 19:30
Pratteln 1
Neuhausen 1
7:8 / note
Zone 2
Fr. 24.03.2017 20:00
Urdorf 1
St. Gallen 1
6:9
Zone 2
Mo. 27.03.2017 20:00
Kriens 1
Bremgarten 1
8:7