Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | |
Lenzburg | D5 D5 | ( 10 ) | 1 | | Pabst Aline Pabst Lena | | | | |
| | | | | Pabst Aline Pabst Lena | | | |
Neuhausen Höngg | D1 D2 | ( 3 ) | 16 | | Pelz Matti Pfenninger Fabian | | | | |
| | | | | | Pabst Aline Pabst Lena | | |
Spreitenbach Zofingen | D2 D1 | ( 3 ) | 9 | | Kosic Sasa Rödlach Marc | | | | |
| | | | | Günthardt Martin Märki Hanspeter | | | |
Oberrohrdorf Brugg | D3 D4 | ( 7 ) | 8 | | Günthardt Martin Märki Hanspeter | | | | |
| | | | | | | Pabst Aline Pabst Lena | |
Wollerau Uster | D5 D2 | ( 7 ) | 5 | | Posch Lars Tschudi Marc | | | | |
| | | | | Posch Lars Tschudi Marc | | | |
Neuhausen | D2 D3 | ( 5 ) | 12 | | Meyer Sidney Pelz Pekka | | | | |
| | | | | | Gloor Nicolas Zeltner Dominik | | |
Dietikon-Weiningen | D4 D1 | ( 5 ) | 13 | | Kuster Rolf Mehaidli Gabrielle | | | | |
| | | | | Gloor Nicolas Zeltner Dominik | | | | Finalresultat 3:2 | 5:11, 13:11, 11:9, 11:13, 11:7 |
Aarau Olten | D4 D5 | ( 9 ) | 4 | | Gloor Nicolas Zeltner Dominik | | | | |
| | | | | | | | 1. | Meienberger Noel Schäfli Janik | Neuhausen | D5 D3 | ( 8 ) | 6 |
Spreitenbach | D3 D5 | ( 8 ) | 3 | | Stierli Pascal Voser Marcel | | | | 2. | Pabst Aline Pabst Lena | Lenzburg | D5 D3 | ( 10 ) | 1 |
| | | | | Stierli Pascal Voser Marcel | | | 3. | Abt Ronny Schürch Willi | Pratteln Zofingen | D5 D3 | ( 9 ) | 2 |
Olten Zofingen | D3 D1 | ( 4 ) | 14 | | Jäger Markus Rölli Marco | | | | | Gloor Nicolas Zeltner Dominik | Aarau Olten | D5 D3 | ( 9 ) | 4 |
| | | | | | Meienberger Noel Schäfli Janik | | 5. | Stierli Pascal Voser Marcel | Spreitenbach | D5 D3 | ( 8 ) | 3 |
Dietikon-Weiningen | D1 D1 | ( 2 ) | 11 | | Durmisi Nebije Nyarko Noela Yasemin | | | | | Günthardt Martin Märki Hanspeter | Oberrohrdorf Brugg | D5 D3 | ( 7 ) | 8 |
| | | | | Meienberger Noel Schäfli Janik | | | | Dacre Philippe Vontobel Julian | Lenzburg | D5 D3 | ( 6 ) | 7 |
Neuhausen | D5 D3 | ( 8 ) | 6 | | Meienberger Noel Schäfli Janik | | | | | Posch Lars Tschudi Marc | Wollerau Uster | D5 D3 | ( 7 ) | 5 |
| | | | | | | Meienberger Noel Schäfli Janik | |
Lenzburg | D4 D2 | ( 6 ) | 7 | | Dacre Philippe Vontobel Julian | | | | |
| | | | | Dacre Philippe Vontobel Julian | | | |
Olten Niedergösgen | D1 D1 | ( 2 ) | 10 | | Amsler Marc Rickenbacher Adrian | | | | |
| | | | | | Abt Ronny Schürch Willi | | |
Olten Affoltern | D3 D2 | ( 5 ) | 15 | | Kümmerli Sonja Rabold Jörg | | | | |
| | | | | Abt Ronny Schürch Willi | | | |
Pratteln Zofingen | D5 D4 | ( 9 ) | 2 | | Abt Ronny Schürch Willi | | | | |