Herren E / Startzeit: 14:45 / 53 Teilnehmer [ 64er Tableau ] |
Rd 1 | Club | Klass | SetzPos | | Rd 2 | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
<< | komplett | komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | | | |
| Belp | D2 | 1 | | Wuillemin Rafael | | | | | |
| | | | | | Wuillemin Rafael | | | | |
| Stalden | D2 | 32 | | Schnidrig Marcel | | | | | |
| | | | | | | Mohr Thomas | | | |
| Fribourg | D1 | 48 | | Carré Miquel | | | | | |
| | | | | | Mohr Thomas | | | | |
| Blonay | D2 | 16 | | Mohr Thomas | | | | | |
| | | | | | | | Mohr Thomas | | |
| Fribourg | D2 | 9 | | Meyer Florian | | | | | |
| | | | | | Meyer Florian | | | | |
| Steffisburg | D1 | 41 | | Gyger Javier | | | | | |
| | | | | | | Correia Veredas Adriano | | | |
| Thun | D1 | 40 | | Berger Mike | | | | | |
| | | | | | Correia Veredas Adriano | | | | |
| Sion | D2 | 8 | | Correia Veredas Adriano | | | | | |
| | | | | | | | | Koller Ryan | |
| St. Gallen | D2 | 5 | | Leu Thomas | | | | | |
| | | | | | Leu Thomas | | | | |
| Bulle | D2 | 28 | | Vauthey Nicolas | | | | | |
| | | | | | | Leu Thomas | | | |
| Fribourg | D1 | 44 | | Keller Yohan | | | | | |
| | | | | | Keller Yohan | | | | |
| Münsingen | D1 | 53 | | Engel Nicholas | | | | | |
| | | | | | | | Koller Ryan | | |
| Affoltern | D2 | 13 | | Rabold Jörg | | | | | |
| | | | | | Gruber Damian | | | | |
| Stalden | D2 | 20 | | Gruber Damian | | | | | |
| | | | | | | Koller Ryan | | | |
| Royal Bern | D1 | 36 | | Teuscher Markus | | | | | |
| | | | | | Koller Ryan | | | | |
| Steffisburg | D2 | 4 | | Koller Ryan | | | | | |
| | | | | | | | | | 1. | Brünisholz Daniel | Steffisburg | D2 | 2 |
| Heimberg | D2 | 3 | | Mühlemann Martina | | | | | 2. | Koller Ryan | Steffisburg | D2 | 4 |
| | | | | | Mühlemann Martina | | | | 3. | Müller Christoph | Münsingen | D1 | 51 |
| Stalden | D1 | 30 | | Bregy Silvan | | | | | | Mohr Thomas | Blonay | D2 | 16 |
| | | | | | | Müller Christoph | | | 5. | Simonet Salomé | Fribourg | D2 | 10 |
| Fribourg | D1 | 46 | | Zehnder Jonathan | | | | | | Leu Thomas | St. Gallen | D2 | 5 |
| | | | | | Müller Christoph | | | | | Mohr Guillaume | Blonay | D2 | 22 |
| Münsingen | D1 | 51 | | Müller Christoph | | | | | | Correia Veredas Adriano | Sion | D2 | 8 |
| | | | | | | | Müller Christoph | | |
| Royal Bern | D2 | 11 | | Klippl Gerald | | | | | |
| | | | | | Mohr Guillaume | | | | |
| Blonay | D2 | 22 | | Mohr Guillaume | | | | | |
| | | | | | | Mohr Guillaume | | | |
| Fribourg | D1 | 27 | | Excoffier Alphonse | | | | | |
| | | | | | Hungerbühler Andy | | | | |
| Steffisburg | D2 | 6 | | Hungerbühler Andy | | | | | |
| | | | | | | | | Brünisholz Daniel | |
| Stalden | D2 | 7 | | Schnidrig Marco | | | | | |
| | | | | | Schnidrig Marco | | | | |
| Thun | D1 | 39 | | Lanz Jürg | | | | | |
| | | | | | | Simonet Salomé | | | |
| Interlaken | D1 | 42 | | Ossola Urs | | | | | |
| | | | | | Simonet Salomé | | | | |
| Fribourg | D2 | 10 | | Simonet Salomé | | | | | |
| | | | | | | | Brünisholz Daniel | | |
| Aarberg | D2 | 15 | | Flühmann Tobias | | | | | |
| | | | | | Flühmann Tobias | | | | |
| Cortaillod | D2 | 18 | | Diep Kim-Long | | | | | |
| | | | | | | Brünisholz Daniel | | | |
| Belp | D1 | 31 | | Kocher Lucas | | | | | |
| | | | | | Brünisholz Daniel | | | | |
| Steffisburg | D2 | 2 | | Brünisholz Daniel | | | | | |
|