Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Coppola Simona | AG, Seon | - | 2 | 2 : 0 | 6:0 | | | | |
2. | • | Rossi Alessia | BL, Oberwil | - | 2 | 1 : 1 | 3:3 | | | | |
|
3. | | Looser Amata | SH, Schaffhausen | - | 2 | 0 : 2 | 0:6 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
| 1/3 | Looser Amata | - | | | | | | | | | | |
00:15 min | 1/3 | Rossi Alessia | - | Coppola Simona | 0:11 | 3:11 | 5:11 | | | | | 0 : 3 | 8 : 33 |
00:14 min | 2/3 | Looser Amata | - | Coppola Simona | 4:11 | 2:11 | 5:11 | | | | | 0 : 3 | 11 : 33 |
| 2/3 | Rossi Alessia | - | | | | | | | | | | |
00:24 min | 3/3 | Looser Amata | - | Rossi Alessia | 5:11 | 7:11 | 8:11 | | | | | 0 : 3 | 20 : 33 |
| 3/3 | Coppola Simona | - | | | | | | | | | | |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Dubach Celine | BE, Thun | - | 2 | 2 : 0 | 6:3 | | | | |
2. | • | Martinez Mae | GE | - | 2 | 1 : 1 | 5:4 | | | | |
|
3. | | Giberstein Lea | TI, Agarone | - | 2 | 0 : 2 | 2:6 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
| 1/3 | Martinez Mae | - | | | | | | | | | | |
00:20 min | 1/3 | Dubach Celine | - | Giberstein Lea | 11:6 | 12:14 | 11:1 | 11:8 | | | | 3 : 1 | 45 : 29 |
00:21 min | 2/3 | Martinez Mae | - | Giberstein Lea | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | | | | 3 : 1 | 42 : 29 |
| 2/3 | Dubach Celine | - | | | | | | | | | | |
00:31 min | 3/3 | Martinez Mae | - | Dubach Celine | 6:11 | 11:7 | 12:14 | 11:3 | 9:11 | | | 2 : 3 | 49 : 46 |
| 3/3 | Giberstein Lea | - | | | | | | | | | | |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Andermatt Esther | ZG, Baar | - | 3 | 3 : 0 | 9:1 | | | | |
2. | • | Hutterli Johanna | AG, Lenzburg | - | 3 | 2 : 1 | 6:3 | | | | |
|
3. | | Streule Angelika | TG, Homburg | - | 3 | 1 : 2 | 3:7 | | | | |
4. | | Lévèque Luan | VD, Coinsins | - | 3 | 0 : 3 | 2:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:21 min | 1/3 | Lévèque Luan | - | Streule Angelika | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | | | | 1 : 3 | 40 : 45 |
00:15 min | 1/3 | Andermatt Esther | - | Hutterli Johanna | 11:7 | 11:7 | 11:8 | | | | | 3 : 0 | 33 : 22 |
00:14 min | 2/3 | Lévèque Luan | - | Hutterli Johanna | 3:11 | 4:11 | 5:11 | | | | | 0 : 3 | 12 : 33 |
00:10 min | 2/3 | Andermatt Esther | - | Streule Angelika | 11:1 | 11:4 | 11:1 | | | | | 3 : 0 | 33 : 6 |
00:26 min | 3/3 | Lévèque Luan | - | Andermatt Esther | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | | | | 1 : 3 | 29 : 41 |
00:13 min | 3/3 | Hutterli Johanna | - | Streule Angelika | 11:6 | 11:8 | 11:7 | | | | | 3 : 0 | 33 : 21 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Sidler Rahel | LU, Kriens | - | 3 | 3 : 0 | 9:0 | | | | |
2. | • | Vorfi Jennifer | SG, Rapperswil | - | 3 | 2 : 1 | 6:3 | | | | |
|
3. | | Grand Vanessa | FR, Corpataux | - | 3 | 1 : 2 | 3:6 | | | | |
4. | | Müller Sophie | SO, Niedergösgen | - | 3 | 0 : 3 | 0:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:06 min | 1/3 | Müller Sophie | - | Sidler Rahel | 5:11 | 5:11 | 5:11 | | | | | 0 : 3 | 15 : 33 |
00:13 min | 1/3 | Vorfi Jennifer | - | Grand Vanessa | 11:3 | 11:5 | 11:2 | | | | | 3 : 0 | 33 : 10 |
00:03 min | 2/3 | Müller Sophie | - | Grand Vanessa | w.o. | 0 : 3 | 0 : 33 |
00:14 min | 2/3 | Vorfi Jennifer | - | Sidler Rahel | 4:11 | 10:12 | 9:11 | | | | | 0 : 3 | 23 : 34 |
00:15 min | 3/3 | Müller Sophie | - | Vorfi Jennifer | w.o. | 0 : 3 | 0 : 33 |
00:22 min | 3/3 | Grand Vanessa | - | Sidler Rahel | 6:11 | 5:11 | 3:11 | | | | | 0 : 3 | 14 : 33 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Erni Lora | LU, Kriens | - | 3 | 2 : 1 | 8:3 | 5:3 | 1.6667 | 79:75 | 1.0533 |
2. | • | Foletti Alina | TG, Romanshorn | - | 3 | 2 : 1 | 7:6 | 4:5 | 0.8000 | 79:85 | 0.9294 |
|
3. | | Lopez Carolina | GE | - | 3 | 2 : 1 | 6:6 | 3:4 | 0.7500 | 63:61 | 1.0328 |
4. | | Le Viviane | BE, Thun | - | 3 | 0 : 3 | 3:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:21 min | 1/3 | Erni Lora | - | Le Viviane | 20:18 | 11:6 | 11:8 | | | | | 3 : 0 | 42 : 32 |
00:19 min | 1/3 | Foletti Alina | - | Lopez Carolina | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | | | | 1 : 3 | 28 : 39 |
00:15 min | 2/3 | Erni Lora | - | Lopez Carolina | 11:8 | 11:7 | 11:9 | | | | | 3 : 0 | 33 : 24 |
00:15 min | 2/3 | Foletti Alina | - | Le Viviane | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | | | | 3 : 1 | 43 : 31 |
00:30 min | 3/3 | Erni Lora | - | Foletti Alina | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | | | 2 : 3 | 46 : 51 |
00:27 min | 3/3 | Lopez Carolina | - | Le Viviane | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | | | 3 : 2 | 52 : 44 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Nguyen Mia | VD, Gland | - | 3 | 3 : 0 | 9:3 | | | | |
2. | • | Dutly Giulia | ZH, Zürich | - | 3 | 2 : 1 | 8:4 | | | | |
|
3. | | Alborghetti Tiffany | FR, Villars-sur-Glâne | - | 3 | 1 : 2 | 4:8 | | | | |
4. | | Bonavolta Maé | GE | - | 3 | 0 : 3 | 3:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:25 min | 1/3 | Alborghetti Tiffany | - | Bonavolta Maé | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | | | 3 : 2 | 50 : 39 |
00:25 min | 1/3 | Nguyen Mia | - | Dutly Giulia | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | | | 3 : 2 | 46 : 41 |
00:13 min | 2/3 | Alborghetti Tiffany | - | Dutly Giulia | 5:11 | 6:11 | 3:11 | | | | | 0 : 3 | 14 : 33 |
00:22 min | 2/3 | Nguyen Mia | - | Bonavolta Maé | 11:8 | 11:9 | 13:11 | | | | | 3 : 0 | 35 : 28 |
00:25 min | 3/3 | Alborghetti Tiffany | - | Nguyen Mia | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | | | | 1 : 3 | 25 : 42 |
00:25 min | 3/3 | Dutly Giulia | - | Bonavolta Maé | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | | | | 3 : 1 | 40 : 32 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Ott Linda | ZH, Wädenswil | - | 3 | 3 : 0 | 9:0 | | | | |
2. | • | Müller Julia | ZG, Baar | - | 3 | 2 : 1 | 6:3 | | | | |
|
3. | | Fellrath Malorie | VS, Saxon | - | 3 | 1 : 2 | 3:6 | | | | |
4. | | Altherr Malin | SG, Muolen | - | 3 | 0 : 3 | 0:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:15 min | 1/3 | Fellrath Malorie | - | Altherr Malin | w.o. | 3 : 0 | 33 : 0 |
00:15 min | 1/3 | Ott Linda | - | Müller Julia | 11:3 | 11:6 | 11:2 | | | | | 3 : 0 | 33 : 11 |
00:11 min | 2/3 | Fellrath Malorie | - | Müller Julia | 1:11 | 5:11 | 4:11 | | | | | 0 : 3 | 10 : 33 |
00:01 min | 2/3 | Ott Linda | - | Altherr Malin | w.o. | 3 : 0 | 33 : 0 |
00:22 min | 3/3 | Fellrath Malorie | - | Ott Linda | 3:11 | 2:11 | 5:11 | | | | | 0 : 3 | 10 : 33 |
00:02 min | 3/3 | Müller Julia | - | Altherr Malin | w.o. | 3 : 0 | 33 : 0 |
|
|