Rd 1 | Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
<< | komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | | |
| [ TV ] Liebrüti | C7 C9 | ( 16 ) | 1 | | Herzog Wolfgang Widor Dieter | | | | |
| | | | | | Hirsiger André Schweinberger Enno | | | |
| Aarau Zofingen | C6 C6 | ( 12 ) | 16 | | Hirsiger André Schweinberger Enno | | | | |
| | | | | | | Fortuna Wladislaw Meyer Michi | | |
| KV Liestal Basel | C6 C7 | ( 13 ) | 9 | | Fortuna Wladislaw Meyer Michi | | | | |
| | | | | | Fortuna Wladislaw Meyer Michi | | | |
| Rapid-Merkur Rio Star | C8 C8 | ( 16 ) | 8 | | Frich Bastiaan Tobias Tüscher Roger | | | | |
| | | | | | | | Hänsli René König Daniel | |
| Smily Future | C6 C10 | ( 16 ) | 5 | | Hänsli René König Daniel | | | 3:0 / 12,7,4 | |
| | | | | | Hänsli René König Daniel | | | |
| Muri | D4 D5 | ( 9 ) | 12 | | Erat Andreas Von Hirschheydt Hannes | | | | |
| | | | | | | Hänsli René König Daniel | | |
| Zofingen | C6 D4 | ( 10 ) | 13 | | Reissnecker Herbert Schürch Willi | | | | |
| | | | | | Klein Till Schüürmann Raffael | | | | Finalresultat 3:1 | 9:11, 11:5, 11:8, 11:7 |
| Lenzburg Brugg | C9 C10 | ( 19 ) | 4 | | Klein Till Schüürmann Raffael | | | | |
| | | | | | | | | 1. | Hänsli René König Daniel | Smily Future | C6 C10 | ( 16 ) | 5 |
| Oberwil Münchenstein-City | C10 C9 | ( 19 ) | 3 | | Heiniger Andreas Mosimann Michael | | | | 2. | Ayadi Karim Müller Jonas | Basel | C10 C10 | ( 20 ) | 2 |
| | | | | | Heiniger Andreas Mosimann Michael | | | 3. | Fortuna Wladislaw Meyer Michi | KV Liestal Basel | C10 C10 | ( 13 ) | 9 |
| Spreitenbach | C10 D3 | ( 13 ) | 14 | | Fontana Franco Fontana Luca | | | | | Heiniger Andreas Mosimann Michael | Oberwil Münchenstein-City | C10 C10 | ( 19 ) | 3 |
| | | | | | | Heiniger Andreas Mosimann Michael | | 5. | Klein Till Schüürmann Raffael | Lenzburg Brugg | C10 C10 | ( 19 ) | 4 |
| Bremgarten | D3 D5 | ( 8 ) | 22 | | Brunner Dimitri Melliger Andrin | | | | | Lanz Daniel Abt Ronny | Schöftland Pratteln | C10 C10 | ( 11 ) | 7 |
| | | | | | Inneman Stephan Lantos André | | | | Hirsiger André Schweinberger Enno | Aarau Zofingen | C10 C10 | ( 12 ) | 16 |
| Rapid-Merkur | C8 C8 | ( 16 ) | 6 | | Inneman Stephan Lantos André | | | | | Inneman Stephan Lantos André | Rapid-Merkur | C10 C10 | ( 16 ) | 6 |
| | | | | | | | Ayadi Karim Müller Jonas | |
| Schöftland Pratteln | C6 D5 | ( 11 ) | 7 | | Lanz Daniel Abt Ronny | | | 3:0 / 9,8,10 | |
| | | | | | Lanz Daniel Abt Ronny | | | |
| Gelterkinden | C6 C6 | ( 12 ) | 10 | | Merz Florian Senn Simon | | | | |
| | | | | | | Ayadi Karim Müller Jonas | | |
| Brugg Olten | D3 C9 | ( 12 ) | 15 | | Stangl Martin Studer Roman | | | | |
| | | | | | Ayadi Karim Müller Jonas | | | |
| Basel | C10 C10 | ( 20 ) | 2 | | Ayadi Karim Müller Jonas | | | | |