Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
Playoff
Ab
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
L Men
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Wil 1
14
10
1
3
73:43
254:191 / +63
21
++5
+5
2.
Lugano 1
14
8
3
3
73:50
267:210 / +57
19
-1
+3
3.
Rio Star Muttenz 1
14
8
2
4
69:50
267:202 / +65
18
-1
+4
4.
ZZ Lancy 1
14
7
3
4
67:48
246:196 / +50
17
-4
+1
5.
Neuhausen 1
14
7
2
5
63:61
244:246 / -2
16
-1
+2
6.
Veyrier 1
14
6
1
7
51:61
204:238 / -34
13
-2
--2
7.
Young Stars Zürich 1
14
3
0
11
36:72
171:252 / -81
6
++1
+1
8.
Rapperswil-Jona 1
14
0
2
12
35:82
162:280 / -118
2
-14
--3
Einzel-Rangliste
Sortierung: prozentual (STT)
>> nach Differenz (knob)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Gew / Tot
%
Bilanz
1.
Martinez Michel
ZZ Lancy 1
A20
13 / 14
21 / 24
87.5 %
21 : 3
2.
Schmid Elia
Wil 1
A20
15 / 14
25 / 31
80.6 %
25 : 6
3.
Qiu Liang
Wil 1
A20
10 / 14
12 / 16
75.0 %
12 : 4
Hoshi Yuma
Rapperswil-Jona 1
A19
5 / 14
6 / 8
75.0 %
6 : 2
5.
Pelz Pekka
Rio Star Muttenz 1
A20
17 / 14
23 / 32
71.9 %
23 : 9
6.
Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
A20
19 / 14
25 / 35
71.4 %
25 : 10
7.
Bisi Paolo
Lugano 1
A20
15 / 14
21 / 30
70.0 %
21 : 9
8.
Golab Mathias
Veyrier 1
A20
13 / 14
18 / 26
69.2 %
18 : 8
9.
Andersson Anton
Wil 1
A20
13 / 14
19 / 28
67.9 %
19 : 9
10.
Tormos Kilian
Veyrier 1
A20
12 / 14
16 / 26
61.5 %
16 : 10
11.
Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
A20
17 / 14
20 / 34
58.8 %
20 : 14
Giovannetti Tommaso Maria
Lugano 1
A20
8 / 14
10 / 17
58.8 %
10 : 7
13.
Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
A20
17 / 14
18 / 31
58.1 %
18 : 13
14.
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
A20
18 / 14
21 / 37
56.8 %
21 : 16
15.
Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
A20
14 / 14
15 / 29
51.7 %
15 : 14
Spinicchia Simone
Lugano 1
A20
12 / 14
15 / 29
51.7 %
15 : 14
17.
Guman Martin
Rapperswil-Jona 1
A20
16 / 14
16 / 31
51.6 %
16 : 15
18.
Boccard Sam
Veyrier 1
A20
15 / 14
15 / 30
50.0 %
15 : 15
19.
Molnar Csaba
Lugano 1
A20
12 / 14
11 / 24
45.8 %
11 : 13
20.
Guerricabeitia Jon Ander
Wil 1
A20
11 / 14
9 / 20
45.0 %
9 : 11
21.
Bobrov Dmitry
Lugano 1
A20
5 / 14
4 / 9
44.4 %
4 : 5
22.
Vepa Chaitanya
Neuhausen 1
A19
15 / 14
12 / 28
42.9 %
12 : 16
23.
Keusch Noe
Young Stars Zürich 1
A20
17 / 14
14 / 34
41.2 %
14 : 20
24.
Moullet Barish
Neuhausen 1
A20
19 / 14
16 / 39
41.0 %
16 : 23
25.
Pantoja Andrade Miguel Angel
Rio Star Muttenz 1
A20
6 / 14
4 / 12
33.3 %
4 : 8
26.
Karin Filip
Young Stars Zürich 1
A20
16 / 14
9 / 31
29.0 %
9 : 22
27.
Vepa Abishek
ZZ Lancy 1
A18
3 / 14
2 / 8
25.0 %
2 : 6
28.
Bernhard Denis
Rapperswil-Jona 1
A19
20 / 14
7 / 36
19.4 %
7 : 29
Vorherr Thilo
Young Stars Zürich 1
A20
14 / 14
6 / 31
19.4 %
6 : 25
30.
Ulrich Numa
Rapperswil-Jona 1
A19
16 / 14
5 / 32
15.6 %
5 : 27
31.
Hotz Christian
Wil 1
A19
5 / 14
1 / 9
11.1 %
1 : 8
32.
Karam Salim
Veyrier 1
A19
6 / 14
0 / 12
0.0 %
0 : 12
Maklari Akos
Veyrier 1
A18
4 / 14
0 / 8
0.0 %
0 : 8
Total 33 (39) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 19.80 ( 19.62 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Neuhausen 1
13
12
:
1
2.
Lugano 1
13
9
:
4
3.
Wil 1
14
8
:
6
4.
Young Stars Zürich 1
13
7
:
6
5.
Veyrier 1
11
4
:
7
ZZ Lancy 1
13
5
:
8
7.
Rio Star Muttenz 1
12
4
:
8
8.
Rapperswil-Jona 1
13
2
:
11
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Moullet Barish / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
13 / 14
12
:
1
2.
Bisi Paolo / Molnar Csaba
Lugano 1
5 / 14
4
:
1
3.
Boccard Sam / Golab Mathias
Veyrier 1
6 / 14
4
:
2
Andersson Anton / Guerricabeitia Jon Ander
Wil 1
4 / 14
3
:
1
Bisi Paolo / Spinicchia Simone
Lugano 1
4 / 14
3
:
1
Andersson Anton / Qiu Liang
Wil 1
2 / 14
2
:
0
7.
Karin Filip / Keusch Noe
Young Stars Zürich 1
9 / 14
5
:
4
Pelz Pekka / Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
7 / 14
4
:
3
Bernhard Denis / Hoshi Yuma
Rapperswil-Jona 1
3 / 14
2
:
1
Bisi Paolo / Giovannetti Tommaso Maria
Lugano 1
1 / 14
1
:
0
Gionis Panagiotis / Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
1 / 14
1
:
0
Giovannetti Tommaso Maria / Spinicchia Simone
Lugano 1
1 / 14
1
:
0
Martinez Michel / Vepa Abishek
ZZ Lancy 1
1 / 14
1
:
0
14.
Keusch Noe / Vorherr Thilo
Young Stars Zürich 1
4 / 14
2
:
2
Guerricabeitia Jon Ander / Qiu Liang
Wil 1
2 / 14
1
:
1
Qiu Liang / Schmid Elia
Wil 1
2 / 14
1
:
1
17.
Martinez Michel / Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
5 / 14
2
:
3
Andersson Anton / Schmid Elia
Wil 1
3 / 14
1
:
2
Boccard Sam / Tormos Kilian
Veyrier 1
1 / 14
0
:
1
Gremillon Bachelet Mathys / Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
1 / 14
0
:
1
Guerricabeitia Jon Ander / Schmid Elia
Wil 1
1 / 14
0
:
1
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
1 / 14
0
:
1
Rebetez Yoan / Vepa Abishek
ZZ Lancy 1
1 / 14
0
:
1
24.
Rebetez Yoan / Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
4 / 14
1
:
3
Boccard Sam / Karam Salim
Veyrier 1
2 / 14
0
:
2
Giovannetti Tommaso Maria / Molnar Csaba
Lugano 1
2 / 14
0
:
2
Golab Mathias / Tormos Kilian
Veyrier 1
2 / 14
0
:
2
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Pantoja Andrade Miguel Angel
Rio Star Muttenz 1
2 / 14
0
:
2
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Pelz Pekka
Rio Star Muttenz 1
2 / 14
0
:
2
30.
Bernhard Denis / Guman Martin
Rapperswil-Jona 1
3 / 14
0
:
3
Guman Martin / Ulrich Numa
Rapperswil-Jona 1
3 / 14
0
:
3
32.
Bernhard Denis / Ulrich Numa
Rapperswil-Jona 1
4 / 14
0
:
4
56 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
8 ( 7 )
So. 10.12.2023 14:00
Lugano 1
Wil 1
3:6
5:5
8 ( 7 )
So. 10.12.2023 14:00
Rapperswil-Jona 1
Rio Star Muttenz 1
2:6
1:6
8 ( 7 )
So. 10.12.2023 16:00
Young Stars Zürich 1
Neuhausen 1
1:6
6:3
8 ( 7 )
So. 10.12.2023 17:00
ZZ Lancy 1
Veyrier 1
6:2
6:2
9 ( 5 )
Sa. 06.01.2024 14:00
Lugano 1
Rapperswil-Jona 1
6:0
6:4
9 ( 5 )
Sa. 06.01.2024 15:00
Wil 1
Rio Star Muttenz 1
4:6
6:2
9 ( 5 )
Sa. 06.01.2024 15:00
ZZ Lancy 1
Neuhausen 1
6:0
1:6
9 ( 5 )
Sa. 06.01.2024 18:00
Veyrier 1
Young Stars Zürich 1
6:2
6:0
10 ( 6 )
So. 07.01.2024 12:00
ZZ Lancy 1
Young Stars Zürich 1
6:1
6:2
10 ( 6 )
So. 07.01.2024 14:00
Rio Star Muttenz 1
Lugano 1
3:6
2:6
10 ( 6 )
So. 07.01.2024 14:00
Wil 1
Rapperswil-Jona 1
6:3
6:1
10 ( 6 )
So. 07.01.2024 15:00
Veyrier 1
Neuhausen 1
4:6
6:3
11 ( 1 )
Sa. 03.02.2024 13:00
Rio Star Muttenz 1
Veyrier 1
6:0
6:0
11 ( 1 )
Sa. 03.02.2024 13:00
Rapperswil-Jona 1
ZZ Lancy 1
5:5
1:6
11 ( 1 )
Sa. 03.02.2024 14:00
Neuhausen 1
Lugano 1
6:4
5:5
11 ( 1 )
Sa. 03.02.2024 18:00
Young Stars Zürich 1
Wil 1
1:6
1:6
12 ( 2 )
So. 04.02.2024 11:00
Neuhausen 1
Wil 1
2:6
3:6
12 ( 2 )
So. 04.02.2024 13:00
Rio Star Muttenz 1
ZZ Lancy 1
5:5
6:4
12 ( 2 )
So. 04.02.2024 14:00
Young Stars Zürich 1
Lugano 1
1:6
4:6
12 ( 2 )
So. 04.02.2024 14:00
Rapperswil-Jona 1
Veyrier 1
3:6
5:5
13 ( 3 )
Sa. 16.03.2024 13:00
Rio Star Muttenz 1
Young Stars Zürich 1
6:2
6:3
13 ( 3 )
Sa. 16.03.2024 14:00
Rapperswil-Jona 1
Neuhausen 1
4:6
3:6
13 ( 3 )
Sa. 16.03.2024 14:00
Lugano 1
Veyrier 1
6:1
3:6
13 ( 3 )
Sa. 16.03.2024 15:00
Wil 1
ZZ Lancy 1
6:3
1:6
14 ( 4 )
So. 17.03.2024 14:00
Lugano 1
ZZ Lancy 1
5:5
6:2
14 ( 4 )
So. 17.03.2024 14:00
Wil 1
Veyrier 1
6:1
3:6
14 ( 4 )
So. 17.03.2024 14:00
Rio Star Muttenz 1
Neuhausen 1
5:5
4:6
14 ( 4 )
So. 17.03.2024 14:00
Young Stars Zürich 1
Rapperswil-Jona 1
6:2
6:1