Saison 2015/2016
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-CUP
NLA Damen
NLB Damen
STT:O50
STT:O40
U18:CH
U15:CH
U13:CH
AGTT 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga / 1
2
3
4
5
Final
1B
2B
3B
4B
5B
Playoff 1
AGTT 1. Liga Damen
O40 1. Liga
O40 2. Liga
O40 3. Liga
U18 1. Liga
U18 2. Liga
3. Liga
4. Liga / Gruppe 1
Follow-your-player:
alle
bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
Saison
Name
Klass
Gruppe
AnzSpiele
Bilanz
2023/2024
Pantoja Andrade Miguel Angel
A20
L Men
6
4
:
8
2022/2023
Pantoja Andrade Miguel Angel
A20
NLA
2
5
:
0
Pantoja Andrade Miguel Angel
A20
CH-CUP / Final
2
1
:
2
Pantoja Andrade Miguel Angel
A20
NLA / Abstiegsspiele
1
1
:
2
Totalbilanz
11
11
:
12
alle
bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Lopez Francisco
Vernier 2
D5
9 / 10
+9
-1
+15
24
:
1
2.
Baettig Alain
Puplinge 2
D3
7 / 10
+7
-1
+12
19
:
1
3.
Tombet Alain
Rapid-Genève 5
D3
6 / 10
+1
-1
+16
17
:
1
4.
Morgan Beñat
Vernier 2
D4
6 / 10
-1
+15
15
:
1
5.
Dürrenmatt Raphaël
La Lissole 3
D2
8 / 10
+2
-1
+1
15
:
6
6.
Crettenand Mario
Puplinge 2
D3
7 / 10
+4
-2
+6
14
:
6
7.
Hauri Paul
Puplinge 2
D2
5 / 10
+5
-1
+4
11
:
4
8.
Iwanski Wieslaw
Vernier 2
D3
4 / 10
+7
-2
+1
8
:
2
9.
Burckhart Helfried
Vernier 2
D3
4 / 10
-2
+1
-1
8
:
3
10.
Wicht Pierre-François
Rapid-Genève 5
D1
4 / 10
-3
+2
-1
8
:
4
11.
Fischer Christophe
Puplinge 2
D1
6 / 10
+6
-6
+3
9
:
9
BOURGUINET Damien
Rapid-Genève 5
D1
4 / 10
-3
+3
-1
6
:
6
13.
Mégevand Julien
La Lissole 3
D3
3 / 10
+1
-4
+1
4
:
5
14.
Niculescu Mihnea
Rapid-Genève 5
D1
5 / 10
+3
-1
+1
6
:
9
Ashkin Hamid
Rapid-Genève 5
D1
3 / 10
-1
+1
-2
3
:
6
16.
Zarn Ewyane
La Lissole 3
D1
3 / 10
-2
+1
-1
2
:
6
17.
Meyer Bastien
Mandement 6
D1
9 / 10
-3
+4
-3
10
:
15
18.
Rey Philippe
Mandement 6
D1
8 / 10
-4
+1
-1
8
:
14
Blanc Michel
Bernex 3
D1
4 / 10
-3
+1
-3
3
:
9
20.
Clémence Stéphane
La Lissole 3
D1
8 / 10
+2
-5
+2
5
:
16
21.
Perret Claude-Alain
Bernex 3
D1
6 / 10
-1
+2
-8
3
:
15
22.
Schwager William
Mandement 6
D1
5 / 10
-13
0
:
13
23.
Fischer Walter
Bernex 3
D1
6 / 10
-3
+2
-13
2
:
16
24.
Bertholet Martine
Mandement 6
D1
5 / 10
-15
0
:
15
25.
Muller Charles
Bernex 3
D1
10 / 10
-3
+1
-1
6
:
24
Total 25 (31) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 1.90 ( 1.94 )
Einzelresultate / Statistik
Die Statistiken:
Einzel ↓
/
Doppel
Zusammenfassung ↓
Spiele:
chronologisch
/
nach Klassierung
Head-to-Head:
Anzahl
/
Namen
Noch keine Resultate selektiert