Saison 2022/2023
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-CUP / V2
H1
H2
H3
Final
Damen NLA
Damen NLB
O50
O40
U15
U13
U19
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U19
U15
U13
CH-CUP / Final
Tableau
Achtelfinal
Viertelfinal
Halbfinal
Final
Sieger
Rossens 1
Bulle 1
Bulle 1
Rapperswil-Jona 1
Wetzikon 1
Rapperswil-Jona 1
Rapperswil-Jona 1
Rapperswil-Jona 1
La Chaux-de-Fonds 1
Neuhausen 1
Neuhausen 1
Rapid Luzern 1
Affoltern a.A. 1
Rapid Luzern 1
Rapid Luzern 1
ZZ Lancy 1
Sierre 1
ZZ Lancy 1
ZZ Lancy 1
ZZ Lancy 1
Young Stars Zürich 1
Young Stars Zürich 1
Wil 1
ZZ Lancy 1
Solothurn 1
Lugano 1
Lugano 1
Rio Star Muttenz 1
Ostermundigen 1
Rio Star Muttenz 1
Rio Star Muttenz 1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Taffé Yanick
ZZ Lancy 1
A19
4 / 5
+5
5
:
0
Ulrich Levi
Rapperswil-Jona 1
B15
4 / 5
+5
5
:
0
3.
Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
A18
4 / 5
-1
+5
5
:
1
Boccard Sam
ZZ Lancy 1
A20
4 / 5
+2
-1
+3
5
:
1
Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
A20
3 / 4
-1
+5
5
:
1
6.
Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
A17
4 / 5
-1
+4
4
:
1
Trummler Linus
Rapperswil-Jona 1
A18
4 / 5
-1
+4
4
:
1
Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
A20
3 / 5
+3
3
:
0
9.
Bernhard Denis
Rapperswil-Jona 1
A20
4 / 5
-1
+2
-1
4
:
2
Qiu Liang
Rio Star Muttenz 1
A20
3 / 4
-1
+1
-1
4
:
2
11.
Arnet Luca
Rapid Luzern 1
B15
3 / 4
-1
+3
-1
3
:
2
Cizmic Dino
Rio Star Muttenz 1
A16
3 / 4
-2
+3
3
:
2
Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
A20
3 / 4
-1
+1
-1
3
:
2
Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 1
A16
3 / 4
-1
+1
-1
3
:
2
Dorcescu Denis
ZZ Lancy 1
A20
3 / 5
+2
-1
2
:
1
16.
Hintz Rajan
Rapperswil-Jona 1
A19
4 / 5
-1
+1
-2
3
:
3
17.
Meier Ben
Rapid Luzern 1
A16
3 / 4
-2
+2
-1
2
:
3
Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
A17
3 / 4
-3
+2
2
:
3
Spuhler Joschua
Rio Star Muttenz 1
A17
3 / 4
-1
+1
-1
2
:
3
Total 19 (113) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 15.77 ( 14.50 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
ZZ Lancy 1
12
10
:
2
2.
Rapperswil-Jona 1
11
7
:
4
3.
Bulle 1
6
4
:
2
Neuhausen 1
6
4
:
2
5.
Affoltern a.A. 1
3
2
:
1
Solothurn 1
3
2
:
1
7.
Lugano 1
6
3
:
3
Young Stars Zürich 1
6
3
:
3
9.
Ostermundigen 1
3
1
:
2
Sierre 1
3
1
:
2
Rio Star Muttenz 1
9
4
:
5
12.
Rapid Luzern 1
8
3
:
5
13.
La Chaux-de-Fonds 1
3
0
:
3
Rossens 1
3
0
:
3
Wetzikon 1
3
0
:
3
Wil 1
3
0
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Hintz Rajan / Trummler Linus
Rapperswil-Jona 1
4 / 5
3
:
1
Dorcescu Denis / Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
2 / 5
2
:
0
Karam Salim / Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
2 / 5
2
:
0
Pantoja Andrade Miguel Angel / Qiu Liang
Rio Star Muttenz 1
2 / 4
2
:
0
5.
Bernhard Denis / Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
3 / 5
2
:
1
Boccard Sam / Taffé Yanick
ZZ Lancy 1
3 / 5
2
:
1
Anthonioz Luca / Rochat Colin
Bulle 1
1 / 3
1
:
0
Arnet Luca / Egli Khenan
Rapid Luzern 1
1 / 4
1
:
0
Bernhard Denis / Ulrich Levi
Rapperswil-Jona 1
1 / 5
1
:
0
Berset Bastien / Repond Jonas
Bulle 1
1 / 3
1
:
0
Bisi Paolo / Molnar Csaba
Lugano 1
1 / 3
1
:
0
Blazek Petr / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
1 / 5
1
:
0
Bobrov Dmitry / Spinicchia Simone
Lugano 1
1 / 3
1
:
0
Boccard Sam / Vepa Abishek
ZZ Lancy 1
1 / 5
1
:
0
Brigmann Oliver / Klee Tobias
Affoltern a.A. 1
1 / 2
1
:
0
Burgat Alban / Raschle Adrian
Affoltern a.A. 1
1 / 2
1
:
0
Busslinger Julian / Milos Nemo
Young Stars Zürich 1
1 / 3
1
:
0
Caneel Noah / Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
1 / 3
1
:
0
Chappuis Vincent / Repond Jonas
Bulle 1
1 / 3
1
:
0
Cizmic Dino / Qiu Liang
Rio Star Muttenz 1
1 / 4
1
:
0
Dorcescu Denis / Morgan Beñat
ZZ Lancy 1
1 / 5
1
:
0
Duriez Anthony / Pardo Luca Artiom
Sierre 1
1 / 2
1
:
0
Göllnitz Philippe / Schär Tim
Ostermundigen 1
1 / 2
1
:
0
Hardmeier Elias / Schärrer Livio
Neuhausen 1
1 / 2
1
:
0
Hardmeier Elias / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
1 / 2
1
:
0
Karin Filip / Keusch Noe
Young Stars Zürich 1
1 / 3
1
:
0
Kovacs Stanislav / Spies Jan
Solothurn 1
1 / 2
1
:
0
Lüthy Ivo / Thi Van Chi
Solothurn 1
1 / 2
1
:
0
Margoler Filippo / Spinicchia Simone
Lugano 1
1 / 3
1
:
0
Moullet Barish / Schärrer Livio
Neuhausen 1
1 / 2
1
:
0
Patra Akhyata / Schärrer Urs
Neuhausen 1
1 / 2
1
:
0
Perroud Andy / Vigh Csaba
Bulle 1
1 / 3
1
:
0
Piccoli Maël / Taffé Yanick
ZZ Lancy 1
1 / 5
1
:
0
Stoll Loïc / Vepa Abishek
ZZ Lancy 1
1 / 5
1
:
0
Vogler Lowis / Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 1
1 / 4
1
:
0
36.
Meier Ben / Nick Filippo
Rapid Luzern 1
2 / 4
1
:
1
37.
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
3 / 4
1
:
2
Aïoutz Olivier / Miller Chris
Rossens 1
1 / 2
0
:
1
Amstad Aidan / Niederer Robin
Neuhausen 1
1 / 2
0
:
1
Anthonioz Luca / Perroud Andy
Bulle 1
1 / 3
0
:
1
Antonyan Elmira / Keller Pino
Wetzikon 1
1 / 2
0
:
1
Arnet Luca / Brunner Dimitri
Rapid Luzern 1
1 / 4
0
:
1
Bieler Yves / Märki Julien
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
Bobrov Dmitry / Giovannetti Tommaso Maria
Lugano 1
1 / 3
0
:
1
Boetschi Baeza Santiago / Rapoula Loris
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
Brünisholz Daniel / Fenyösy Rudolf
Solothurn 1
1 / 2
0
:
1
Busslinger Julian / Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
1 / 3
0
:
1
Cambra Roberto / Frascotti Dylan
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
Carré Miquel / Vigh Csaba
Bulle 1
1 / 3
0
:
1
Descloux Fabrice / Puertas Mathieu
Rossens 1
1 / 2
0
:
1
Elsig Jan / Jovanovic Kosta
Sierre 1
1 / 2
0
:
1
Feuz Robin / Hess Matthias
Affoltern a.A. 1
1 / 2
0
:
1
Gilliéron Severin / Wyss Roman
Ostermundigen 1
1 / 2
0
:
1
Gomez Jordi / Margoler Filippo
Lugano 1
1 / 3
0
:
1
Hollenstein Christoph / Schuhmayer Achim
Wetzikon 1
1 / 2
0
:
1
Hotz Christian / Schmid Elia
Wil 1
1 / 2
0
:
1
Jansen Christian / Reiter Emanuel
Wil 1
1 / 2
0
:
1
Jovanovic Damjan / Lenggenhager Fabian
Sierre 1
1 / 2
0
:
1
Karin Filip / Vorherr Thilo
Young Stars Zürich 1
1 / 3
0
:
1
Keusch Noe / Scherer Severin
Young Stars Zürich 1
1 / 3
0
:
1
Klauth Norbert / Locher Dominic
Wetzikon 1
1 / 2
0
:
1
Kneuss Valentin / Wey Samuel
Rossens 1
1 / 2
0
:
1
Lessenich Björn / Wittwer Ramon
Ostermundigen 1
1 / 2
0
:
1
Marchi Luca / Vincent Mathieu
ZZ Lancy 1
1 / 5
0
:
1
Meier Ben / Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
1 / 4
0
:
1
Omlin Jeffrey / Spuhler Joschua
Rio Star Muttenz 1
1 / 4
0
:
1
Peter Daniel / Wegmann Thomas
Wil 1
1 / 2
0
:
1
Ruggio-Williams Barbara / Tevis Vitaly
Lugano 1
1 / 3
0
:
1
Schärrer Mauro / Schärrer Urs
Neuhausen 1
1 / 2
0
:
1
70.
Cizmic Dino / Spuhler Joschua
Rio Star Muttenz 1
2 / 4
0
:
2
Jund Patrick / Ulrich Levi
Rapperswil-Jona 1
2 / 5
0
:
2
Schmidli Ben / Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 1
2 / 4
0
:
2
15 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Achtelfinal
Mi. 26.04.2023 20:15
Young Stars Zürich 1
Wil 1
14:1
Achtelfinal
Do. 11.05.2023 19:15
Affoltern a.A. 1
Rapid Luzern 1
4:11
Achtelfinal
Fr. 12.05.2023 20:00
Ostermundigen 1
Rio Star Muttenz 1
4:11
Achtelfinal
So. 14.05.2023 15:00
Solothurn 1
Lugano 1
5:10
Achtelfinal
Mo. 15.05.2023 19:45
Wetzikon 1
Rapperswil-Jona 1
0:15
Achtelfinal
Do. 25.05.2023 20:00
La Chaux-de-Fonds 1
Neuhausen 1
0:15
Achtelfinal
Di. 30.05.2023 20:00
Rossens 1
Bulle 1
0:15
Achtelfinal
Sa. 03.06.2023 17:00
Sierre 1
ZZ Lancy 1
1:14
Viertelfinal
Sa. 17.06.2023 10:15
Lugano 1
Rio Star Muttenz 1
7:8
Viertelfinal
Sa. 17.06.2023 10:15
ZZ Lancy 1
Young Stars Zürich 1
8:1
Viertelfinal
Sa. 17.06.2023 10:15
Neuhausen 1
Rapid Luzern 1
7:8
Viertelfinal
Sa. 17.06.2023 10:15
Bulle 1
Rapperswil-Jona 1
4:8
Halbfinal
Sa. 17.06.2023 14:00
Rapperswil-Jona 1
Rapid Luzern 1
8:0
Halbfinal
Sa. 17.06.2023 14:00
Rio Star Muttenz 1
ZZ Lancy 1
3:8
Final
Sa. 17.06.2023 17:00
Rapperswil-Jona 1
ZZ Lancy 1
1:8