Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
MTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga / 1
2
3
4
5
5. Liga
MTTV Damen 1. Liga
O50 1. Liga
O40 1. Liga
O40 2. Liga
O40 3. Liga
U18 1.SK
U18 2.SK
U18 3.SK
4. Liga / Gruppe 2
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Ostermundigen 4
17
13
1
3
121:49
395:201 / +194
51
++5
+5
2.
Tiefenau 1
17
12
2
3
109:61
377:233 / +144
47
-2
--1
3.
Schmitten 1
16
8
3
5
96:64
331:238 / +93
39
-1
--1
4.
Bern 7
16
8
2
6
92:68
319:251 / +68
37
-3
--1
5.
Düdingen 2
16
6
4
6
92:68
325:264 / +61
36
++1
+2
6.
Belp 3
16
9
1
6
91:69
320:247 / +73
36
++1
+1
7.
Wohlensee 2
16
6
2
8
86:74
309:275 / +34
31
++1
+1
8.
Port 6
16
3
1
12
43:117
186:373 / -187
15
-5
--5
9.
Köniz 2 (z)
16
0
0
16
0:160
0:480 / -480
0
-16
--16
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Walther Lukas
Tiefenau 1
D4
12 / 17
-3
+2
-1
31
:
5
2.
Eisenmann Gerd
Belp 3
D3
9 / 16
+1
-1
+11
24
:
3
3.
Matter Aaron
Ostermundigen 4
D5
8 / 17
+17
-1
+4
22
:
2
4.
Pulver Conny
Wohlensee 2
D3
10 / 16
+10
-1
+6
24
:
6
5.
Beyeler Remo
Ostermundigen 4
D4
8 / 17
+6
-1
+9
20
:
4
Köhn Oliver
Bern 7
C7
6 / 16
+12
-1
+5
17
:
1
7.
Rappo Hanspeter
Schmitten 1
D4
9 / 16
-1
+1
-1
21
:
6
8.
Güdel Andreas
Tiefenau 1
D2
12 / 17
-2
+1
-1
24
:
11
9.
Tchekoff Nicolej
Düdingen 2
D2
12 / 16
+5
-2
+2
24
:
12
Huber Daniel
Ostermundigen 4
D4
6 / 17
+12
-1
+3
15
:
3
11.
Gehrig Richard
Belp 3
C6
5 / 16
+2
-1
+9
13
:
2
12.
Ullmann Benjamin
Düdingen 2
D3
10 / 16
-2
+3
-1
20
:
10
13.
Hill Jan
Wohlensee 2
D3
11 / 16
+1
-1
+4
21
:
12
Esseiva Dominic
Belp 3
D3
9 / 16
+4
-1
+2
18
:
9
15.
Tran Michel
Bern 7
D3
4 / 16
+1
-1
+2
10
:
2
16.
Winkler Tim
Bern 7
D3
3 / 16
+7
-2
7
:
2
17.
Debnath Aarna
Ostermundigen 4
D2
4 / 17
+3
-1
+2
8
:
4
18.
De Gasparo Charles-Etienne
Schmitten 1
D3
13 / 16
-2
+2
-1
20
:
19
19.
Häfliger Philippe
Düdingen 2
D2
8 / 16
+4
-1
+2
12
:
12
20.
Malogajski Vladimir
Schmitten 1
D2
11 / 16
+2
-3
+1
16
:
17
Arnold Patrick
Düdingen 2
D2
7 / 16
-1
+1
-2
10
:
11
Gafner Michael
Schmitten 1
D2
5 / 16
+1
-2
+3
7
:
8
Burren Daniel
Bern 7
D2
3 / 16
-3
+3
-1
4
:
5
24.
Blaser Mathias
Ostermundigen 4
D2
6 / 17
+2
-4
+2
8
:
10
25.
Rumpf Florian
Wohlensee 2
D2
5 / 16
-3
+1
-2
6
:
9
Uloth Mateo
Ostermundigen 4
D2
5 / 17
+1
-1
+1
6
:
9
27.
Hansen Daniel
Ostermundigen 4
D3
8 / 17
-4
+3
-2
10
:
14
28.
Eugster Christof
Tiefenau 1
D1
11 / 17
-4
+1
-1
14
:
19
Affolter Jana
Bern 7
D2
9 / 16
-1
+1
-3
11
:
16
30.
Kern Fabian
Bern 7
D2
8 / 16
-3
+1
-2
9
:
15
31.
Häusli Annina
Bern 7
D2
7 / 16
-4
+1
-2
6
:
15
Tschanz Claudia
Wohlensee 2
D1
7 / 16
+1
-1
+4
6
:
15
33.
Meyer Tanguy
Düdingen 2
D1
4 / 16
+1
-11
1
:
11
34.
Steinmann Peter
Port 6
D2
10 / 16
-1
+2
-3
9
:
21
35.
Beck Kurt
Wohlensee 2
D1
9 / 16
+3
-4
+1
6
:
21
Guse Stephan
Tiefenau 1
D2
9 / 17
-1
+2
-1
6
:
21
Gougain Susanne
Port 6
D1
5 / 16
-15
0
:
15
38.
Schneider Levyn Yanis
Belp 3
D1
9 / 16
-4
+1
-3
5
:
22
39.
Gerber Alexander
Port 6
D1
7 / 16
-12
+1
-8
1
:
20
40.
Mihalik Sandor
Belp 3
D2
10 / 16
-11
+2
-4
5
:
25
41.
Bratschi Oliver
Port 6
D1
9 / 16
-6
+1
-6
3
:
24
42.
Lopasso Nolan
Port 6
D1
9 / 16
-24
+1
-2
1
:
26
Total 42 (49) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 2.44 ( 2.41 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Tiefenau 1
15
13
:
2
2.
Ostermundigen 4
15
12
:
3
3.
Schmitten 1
14
10
:
4
4.
Belp 3
14
6
:
8
Bern 7
14
6
:
8
6.
Düdingen 2
14
4
:
10
7.
Port 6
14
3
:
11
Wohlensee 2
14
3
:
11
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Güdel Andreas / Walther Lukas
Tiefenau 1
8 / 17
7
:
1
2.
Beyeler Remo / Matter Aaron
Ostermundigen 4
4 / 17
4
:
0
Eugster Christof / Güdel Andreas
Tiefenau 1
4 / 17
4
:
0
4.
De Gasparo Charles-Etienne / Malogajski Vladimir
Schmitten 1
4 / 16
3
:
1
De Gasparo Charles-Etienne / Rappo Hanspeter
Schmitten 1
4 / 16
3
:
1
Eisenmann Gerd / Gehrig Richard
Belp 3
2 / 16
2
:
0
Guse Stephan / Walther Lukas
Tiefenau 1
2 / 17
2
:
0
Kern Fabian / Köhn Oliver
Bern 7
2 / 16
2
:
0
9.
Arnold Patrick / Ullmann Benjamin
Düdingen 2
5 / 16
3
:
2
Hill Jan / Tschanz Claudia
Wohlensee 2
3 / 16
2
:
1
Malogajski Vladimir / Rappo Hanspeter
Schmitten 1
3 / 16
2
:
1
Aerne Adrian / De Gasparo Charles-Etienne
Schmitten 1
1 / 16
1
:
0
Beyeler Remo / Debnath Aarna
Ostermundigen 4
1 / 17
1
:
0
Beyeler Remo / Huber Daniel
Ostermundigen 4
1 / 17
1
:
0
Blaser Mathias / Debnath Aarna
Ostermundigen 4
1 / 17
1
:
0
Bratschi Oliver / Schneider Franz
Port 6
1 / 16
1
:
0
Debnath Aarna / Matter Aaron
Ostermundigen 4
1 / 17
1
:
0
Debnath Aarna / Uloth Mateo
Ostermundigen 4
1 / 17
1
:
0
Esseiva Dominic / Schneider Levyn Yanis
Belp 3
1 / 16
1
:
0
Köhn Oliver / Tran Michel
Bern 7
1 / 16
1
:
0
Pulver Conny / Tschanz Claudia
Wohlensee 2
1 / 16
1
:
0
Schneider Franz / Steinmann Peter
Port 6
1 / 16
1
:
0
23.
Affolter Jana / Häusli Annina
Bern 7
2 / 16
1
:
1
Affolter Jana / Köhn Oliver
Bern 7
2 / 16
1
:
1
Blaser Mathias / Hansen Daniel
Ostermundigen 4
2 / 17
1
:
1
De Gasparo Charles-Etienne / Gafner Michael
Schmitten 1
2 / 16
1
:
1
Gougain Susanne / Steinmann Peter
Port 6
2 / 16
1
:
1
Hansen Daniel / Huber Daniel
Ostermundigen 4
2 / 17
1
:
1
Matter Aaron / Uloth Mateo
Ostermundigen 4
2 / 17
1
:
1
30.
Affolter Jana / Kern Fabian
Bern 7
3 / 16
1
:
2
Esseiva Dominic / Gehrig Richard
Belp 3
3 / 16
1
:
2
Affolter Jana / Tran Michel
Bern 7
1 / 16
0
:
1
Arnold Patrick / Tchekoff Nicolej
Düdingen 2
1 / 16
0
:
1
Beck Kurt / Pulver Conny
Wohlensee 2
1 / 16
0
:
1
Beck Kurt / Rumpf Florian
Wohlensee 2
1 / 16
0
:
1
Beck Kurt / Tschanz Claudia
Wohlensee 2
1 / 16
0
:
1
Bratschi Oliver / Gougain Susanne
Port 6
1 / 16
0
:
1
Eisenmann Gerd / Esseiva Dominic
Belp 3
1 / 16
0
:
1
Esseiva Dominic / Mihalik Sandor
Belp 3
1 / 16
0
:
1
Eugster Christof / Walther Lukas
Tiefenau 1
1 / 17
0
:
1
Gougain Susanne / Lopasso Nolan
Port 6
1 / 16
0
:
1
Häusli Annina / Köhn Oliver
Bern 7
1 / 16
0
:
1
Hill Jan / Pulver Conny
Wohlensee 2
1 / 16
0
:
1
Kern Fabian / Winkler Tim
Bern 7
1 / 16
0
:
1
Meyer Tanguy / Ullmann Benjamin
Düdingen 2
1 / 16
0
:
1
Pürro Julien / Tchekoff Nicolej
Düdingen 2
1 / 16
0
:
1
Tran Michel / Winkler Tim
Bern 7
1 / 16
0
:
1
48.
Eisenmann Gerd / Mihalik Sandor
Belp 3
6 / 16
2
:
4
Tchekoff Nicolej / Ullmann Benjamin
Düdingen 2
4 / 16
1
:
3
Bratschi Oliver / Gerber Alexander
Port 6
2 / 16
0
:
2
Bratschi Oliver / Lopasso Nolan
Port 6
2 / 16
0
:
2
Bratschi Oliver / Steinmann Peter
Port 6
2 / 16
0
:
2
Gerber Alexander / Lopasso Nolan
Port 6
2 / 16
0
:
2
Häfliger Philippe / Tchekoff Nicolej
Düdingen 2
2 / 16
0
:
2
55.
Beck Kurt / Hill Jan
Wohlensee 2
3 / 16
0
:
3
Hill Jan / Rumpf Florian
Wohlensee 2
3 / 16
0
:
3
57 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
10 ( 1 )
Do. 11.01.2024 19:45
Wohlensee 2
Ostermundigen 4
2:8
2:8
10 ( 1 )
Fr. 12.01.2024 19:45
Tiefenau 1
Schmitten 1
7:3
7:3
11 ( 2 )
Mo. 22.01.2024 19:45
Düdingen 2
Tiefenau 1
6:4
5:5
10 ( 1 )
Di. 23.01.2024 19:45
Port 6
Düdingen 2
0:10
5:5
11 ( 2 )
Mi. 24.01.2024 19:45
Belp 3
Port 6
7:3
4:6
11 ( 2 )
Mi. 24.01.2024 19:45
Ostermundigen 4
Bern 7
7:3
2:8
11 ( 2 )
Do. 25.01.2024 20:15
Schmitten 1
Wohlensee 2
4:6
7:3
12 ( 3 )
Do. 01.02.2024 19:45
Wohlensee 2
Düdingen 2
2:8
5:5
12 ( 3 )
Do. 01.02.2024 20:00
Bern 7
Schmitten 1
5:5
3:7
12 ( 3 )
Fr. 02.02.2024 19:45
Tiefenau 1
Belp 3
7:3
6:4
13 ( 4 )
Do. 08.02.2024 19:45
Düdingen 2
Bern 7
4:6
3:7
13 ( 4 )
Mi. 14.02.2024 19:45
Ostermundigen 4
Port 6
10:0
9:1
13 ( 4 )
Fr. 16.02.2024 19:45
Belp 3
Wohlensee 2
5:5
6:4
18 ( 9 )
Fr. 16.02.2024 19:45
Port 6
Tiefenau 1
0:10
2:8
14 ( 5 )
Do. 22.02.2024 19:45
Düdingen 2
Ostermundigen 4
6:4
4:6
14 ( 5 )
Fr. 23.02.2024 19:45
Port 6
Bern 7
3:7
0:10
14 ( 5 )
Di. 27.02.2024 20:15
Schmitten 1
Belp 3
4:6
6:4
15 ( 6 )
Do. 29.02.2024 19:45
Wohlensee 2
Port 6
10:0
9:1
15 ( 6 )
Mi. 06.03.2024 19:45
Belp 3
Düdingen 2
6:4
7:3
16 ( 7 )
Mo. 11.03.2024 19:45
Düdingen 2
Schmitten 1
5:5
4:6
16 ( 7 )
Fr. 15.03.2024 19:30
Bern 7
Belp 3
4:6
3:7
16 ( 7 )
Fr. 15.03.2024 19:45
Tiefenau 1
Wohlensee 2
8:2
7:3
17 ( 8 )
Do. 21.03.2024 20:00
Bern 7
Tiefenau 1
5:5
4:6
17 ( 8 )
Di. 26.03.2024 20:15
Schmitten 1
Port 6
8:2
10:0
17 ( 8 )
Mi. 27.03.2024 19:45
Belp 3
Ostermundigen 4
2:8
4:6
18 ( 9 )
Di. 02.04.2024 20:15
Schmitten 1
Ostermundigen 4
3:7
5:5
18 ( 9 )
Do. 04.04.2024 19:45
Wohlensee 2
Bern 7
9:1
4:6
10 ( 15 )
Fr. 10.05.2024 19:30
Ostermundigen 4
Tiefenau 1
10:0
7:3