Saison 2010/2011
Suchen
Login
Feedback
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
NLA
NLB
NLC / 1
2
3
4
NLA Damen
NLB Damen
1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
1. Liga Damen
O50
O40
ZZ Lancy: Spieler
Gesamtbilanz
Perf-Index
Spiele
1 [NLC]
NLC / Gruppe 2
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Belp 1
14
11
0
3
92:48
322:208 / +114
40
++7
+7
2.
Fribourg 1
14
9
3
2
89:51
317:225 / +92
40
++1
+1
3.
Collombey-Muraz 1
14
9
2
3
85:55
313:233 / +80
37
-1
--1
4.
La Chaux-de-Fonds 1
14
6
4
4
78:62
306:244 / +62
31
++3
+4
5.
Stalden 1
14
5
1
8
65:75
253:296 / -43
24
-2
--2
6.
Cortaillod 2
14
5
1
8
62:78
261:292 / -31
24
-1
--1
7.
Münchenbuchsee 1
14
4
3
7
60:80
240:289 / -49
22
++1
+1
8.
Martigny 1
14
0
0
14
29:111
146:371 / -225
6
-14
--14
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Schmid Elia
Belp 1
A16
13 / 14
+2
-1
+6
31
:
8
Vogel Jean-Philippe
Collombey-Muraz 1
A16
13 / 14
+3
-1
+1
31
:
8
3.
Kneuss Olivier
Fribourg 1
B15
13 / 14
+3
-1
+3
29
:
10
Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
A16
13 / 14
+6
-1
+3
29
:
10
5.
Bühlmann Daniel
Belp 1
B15
14 / 14
-1
+3
-1
30
:
12
6.
Piller François
Fribourg 1
B14
14 / 14
+2
-5
+1
29
:
13
Keller Remo
Stalden 1
A16
12 / 14
+3
-1
+6
26
:
10
8.
Soom Daniel
Münchenbuchsee 1
B15
13 / 14
+4
-1
+3
23
:
15
Widmer Jonas
Belp 1
B15
12 / 14
+1
-2
+2
22
:
14
10.
Guyard Aurélien
Cortaillod 2
B15
11 / 14
-3
+1
-1
20
:
13
Mauroux Ivan
Fribourg 1
B15
11 / 14
-6
+1
-1
20
:
13
12.
Krempus Bostjan
Stalden 1
B14
14 / 14
-2
+3
-2
24
:
18
13.
Hick Pascal
Cortaillod 2
B15
14 / 14
-1
+2
-1
23
:
18
14.
Luisier Benoît
Collombey-Muraz 1
B14
13 / 14
-1
+3
-4
21
:
18
15.
Benoit Dominique
La Chaux-de-Fonds 1
B15
14 / 14
+1
-1
+11
22
:
20
16.
Persoz Fabien
La Chaux-de-Fonds 1
B14
14 / 14
+1
-2
+7
20
:
22
17.
Chappuis Vincent
Cortaillod 2
B14
9 / 14
-3
+1
-5
11
:
16
Jacobsen Jens
Cortaillod 2
B12
5 / 14
-1
+1
-2
3
:
8
19.
Meyer Pascal
Collombey-Muraz 1
B14
12 / 14
+1
-4
+1
15
:
21
20.
Bühlmann Ruedi
Belp 1
B13
3 / 14
-7
+1
-1
1
:
8
21.
Lügstenmann Reto
Münchenbuchsee 1
B13
9 / 14
+1
-2
+1
9
:
18
22.
Tchalakian Alexandra
Martigny 1
B11
11 / 14
+1
-1
+1
8
:
25
23.
Marthaler Katja
Münchenbuchsee 1
B14
12 / 14
-1
+1
-4
9
:
27
24.
Carron Fabien
Martigny 1
B15
12 / 14
-2
+1
-6
8
:
28
25.
Bumann Andreas
Stalden 1
B12
13 / 14
-7
+1
-3
9
:
30
26.
Negoescu Radu
Martigny 1
B11
14 / 14
-1
+2
-4
7
:
35
Total 26 (45) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 13.94 ( 12.13 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Collombey-Muraz 1
14
12
:
2
2.
Münchenbuchsee 1
14
9
:
5
3.
Belp 1
14
8
:
6
4.
Fribourg 1
14
7
:
7
La Chaux-de-Fonds 1
14
7
:
7
6.
Stalden 1
14
6
:
8
7.
Martigny 1
14
4
:
10
8.
Cortaillod 2
14
3
:
11
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Luisier Benoît / Vogel Jean-Philippe
Collombey-Muraz 1
12 / 14
11
:
1
2.
Lügstenmann Reto / Soom Daniel
Münchenbuchsee 1
8 / 14
7
:
1
3.
Schmid Elia / Widmer Jonas
Belp 1
5 / 14
4
:
1
4.
Kneuss Olivier / Mauroux Ivan
Fribourg 1
10 / 14
6
:
4
5.
Benoit Dominique / Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
5 / 14
3
:
2
Gilliéron Severin / Haslebacher Jörg
Münchenbuchsee 1
1 / 14
1
:
0
Meyer Pascal / Vogel Jean-Philippe
Collombey-Muraz 1
1 / 14
1
:
0
8.
Benoit Dominique / Persoz Fabien
La Chaux-de-Fonds 1
4 / 14
2
:
2
Bühlmann Daniel / Widmer Jonas
Belp 1
4 / 14
2
:
2
Bumann Andreas / Krempus Bostjan
Stalden 1
2 / 14
1
:
1
11.
Keller Remo / Krempus Bostjan
Stalden 1
11 / 14
5
:
6
Negoescu Radu / Tchalakian Alexandra
Martigny 1
7 / 14
3
:
4
Bühlmann Daniel / Schmid Elia
Belp 1
5 / 14
2
:
3
Guyard Aurélien / Hick Pascal
Cortaillod 2
5 / 14
2
:
3
Persoz Fabien / Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
5 / 14
2
:
3
Carron Fabien / Negoescu Radu
Martigny 1
3 / 14
1
:
2
Kneuss Olivier / Piller François
Fribourg 1
3 / 14
1
:
2
Bumann Andreas / Keller Remo
Stalden 1
1 / 14
0
:
1
Carron Fabien / Tchalakian Alexandra
Martigny 1
1 / 14
0
:
1
Chappuis Vincent / El Harouchy Mamoun
Cortaillod 2
1 / 14
0
:
1
Chappuis Vincent / Guyard Aurélien
Cortaillod 2
1 / 14
0
:
1
Guyard Aurélien / Jacobsen Jens
Cortaillod 2
1 / 14
0
:
1
Lügstenmann Reto / Marthaler Katja
Münchenbuchsee 1
1 / 14
0
:
1
Luisier Benoît / Meyer Pascal
Collombey-Muraz 1
1 / 14
0
:
1
Masseraz Claude / Negoescu Radu
Martigny 1
1 / 14
0
:
1
Mauroux Ivan / Piller François
Fribourg 1
1 / 14
0
:
1
Negoescu Radu / Suvorin Deniel
Martigny 1
1 / 14
0
:
1
Negoescu Radu / Veuthey Bertrand
Martigny 1
1 / 14
0
:
1
29.
Chappuis Vincent / Hick Pascal
Cortaillod 2
4 / 14
1
:
3
Marthaler Katja / Soom Daniel
Münchenbuchsee 1
4 / 14
1
:
3
Hick Pascal / Jacobsen Jens
Cortaillod 2
2 / 14
0
:
2
56 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
8 ( 1 )
Fr. 17.12.2010 19:45
Münchenbuchsee 1
Belp 1
2:8
3:7
8 ( 1 )
Fr. 17.12.2010 20:00
Cortaillod 2
Collombey-Muraz 1
2:8
4:6
8 ( 1 )
Sa. 18.12.2010 16:00
La Chaux-de-Fonds 1
Fribourg 1
5:5
2:8
8 ( 1 )
Sa. 18.12.2010 16:30
Martigny 1
Stalden 1
2:8
4:6
9 ( 2 )
Sa. 15.01.2011 15:00
Fribourg 1
Cortaillod 2
6:4
8:2
9 ( 2 )
Sa. 15.01.2011 17:00
Collombey-Muraz 1
La Chaux-de-Fonds 1
6:4
4:6
9 ( 2 )
Sa. 15.01.2011 19:00
Belp 1
Martigny 1
9:1
8:2
9 ( 2 )
Fr. 21.01.2011 20:00
Stalden 1
Münchenbuchsee 1
4:6
2:8
10 ( 3 )
Fr. 28.01.2011 19:45
Münchenbuchsee 1
Fribourg 1
2:8
5:5
10 ( 3 )
Sa. 29.01.2011 16:00
La Chaux-de-Fonds 1
Belp 1
3:7
1:9
10 ( 3 )
Sa. 29.01.2011 19:00
Cortaillod 2
Stalden 1
3:7
6:4
11 ( 4 )
Fr. 04.02.2011 19:45
Münchenbuchsee 1
Collombey-Muraz 1
5:5
2:8
10 ( 3 )
So. 06.02.2011 13:30
Collombey-Muraz 1
Martigny 1
10:0
7:3
11 ( 4 )
Fr. 11.02.2011 20:00
Cortaillod 2
Belp 1
3:7
3:7
11 ( 4 )
Sa. 12.02.2011 15:00
Fribourg 1
Martigny 1
9:1
7:3
11 ( 4 )
Sa. 12.02.2011 16:00
Stalden 1
La Chaux-de-Fonds 1
5:5
3:7
12 ( 5 )
Fr. 25.02.2011 20:00
Cortaillod 2
Martigny 1
6:4
7:3
12 ( 5 )
Sa. 26.02.2011 16:00
Stalden 1
Fribourg 1
6:4
2:8
12 ( 5 )
Sa. 26.02.2011 16:00
La Chaux-de-Fonds 1
Münchenbuchsee 1
9:1
5:5
12 ( 5 )
Sa. 26.02.2011 19:00
Belp 1
Collombey-Muraz 1
7:3
3:7
13 ( 6 )
Sa. 19.03.2011 16:00
Münchenbuchsee 1
Cortaillod 2
4:6
2:8
13 ( 6 )
Sa. 19.03.2011 16:30
Martigny 1
La Chaux-de-Fonds 1
0:10
1:9
13 ( 6 )
Sa. 19.03.2011 17:00
Collombey-Muraz 1
Stalden 1
6:4
6:4
13 ( 6 )
Sa. 19.03.2011 20:00
Belp 1
Fribourg 1
8:2
2:8
14 ( 7 )
Fr. 25.03.2011 19:45
Münchenbuchsee 1
Martigny 1
8:2
7:3
14 ( 7 )
Sa. 26.03.2011 16:00
La Chaux-de-Fonds 1
Cortaillod 2
7:3
5:5
14 ( 7 )
Sa. 26.03.2011 17:00
Collombey-Muraz 1
Fribourg 1
4:6
5:5
14 ( 7 )
Sa. 26.03.2011 20:00
Belp 1
Stalden 1
6:4
4:6