Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual / 1.1
1.2
U13 Qual
U19 Qual
Affoltern a.A.: Spieler
Gesamtbilanz
Perf-Index
Spiele
1 [NLC]
1
1 [CH-CUP]
1
2 [2. Liga]
3 [3. Liga]
4 [4. Liga]
5 [5. Liga]
6
7 [6. Liga]
1 [O50]
1 [O40 2. Liga]
2 [O40 3. Liga]
3 [O40 4. Liga]
1 [JUG 2. Liga]
1
2
2
2
3 [JUG 3. Liga]
3
3
1 [U15 Qual]
1 [U19 Qual]
U15 Qual / Gruppe 1.1
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Basel 1
4
3
1
0
31:9
98:37 / +61
13
++1
+4
2.
Copains Birsfelden 1
4
2
2
0
25:15
81:51 / +30
11
++1
+4
3.
Döttingen 1
4
1
2
1
22:18
72:67 / +5
9
++1
+1
4.
Frick 1
4
1
1
2
18:22
64:72 / -8
6
-1
--1
5.
Copains Birsfelden 2
4
0
0
4
4:36
22:110 / -88
1
-4
--4
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Jordi Nelio (U13)
Döttingen 1
D2
4 / 4
+11
11
:
0
2.
Casty Silvan
Copains Birsfelden 1
D3
4 / 4
+10
-1
+1
11
:
1
3.
Nash Noah
Basel 1
D2
2 / 4
+6
6
:
0
Von Laer Lionel
Basel 1
D1
2 / 4
+6
6
:
0
5.
Schärer Till (U13)
Basel 1
D2
3 / 4
-1
+3
-1
7
:
2
6.
Coldebella Malik
Copains Birsfelden 1
D1
4 / 4
+2
-2
+1
8
:
4
7.
Münger Timo
Frick 1
D1
4 / 4
-1
+4
-1
7
:
4
Reichert Marlene
Basel 1
D1
3 / 4
+2
-2
+4
6
:
3
9.
Winkler Leo
Basel 1
D1
2 / 4
+1
-1
+2
3
:
3
10.
Frolik Neil
Frick 1
D1
4 / 4
-3
+5
-4
5
:
7
11.
Vollmar Andrin
Döttingen 1
D1
4 / 4
+3
-5
+1
4
:
7
Bernegger Lorenz
Copains Birsfelden 1
D1
2 / 4
+1
-4
1
:
4
13.
Erny Muriel
Frick 1
D1
4 / 4
-2
+4
-6
4
:
8
14.
Geng Xintian
Döttingen 1
D1
4 / 4
+1
-1
+1
3
:
8
15.
Miarelli Flavio
Copains Birsfelden 2
D1
4 / 4
-1
+1
-9
1
:
10
16.
Ates Aram
Copains Birsfelden 2
D1
4 / 4
-11
0
:
11
Beuchat Théo
Copains Birsfelden 2
D1
4 / 4
-11
0
:
11
Total 17 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 1.29 ( 1.29 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Copains Birsfelden 1
4
4
:
0
2.
Basel 1
4
3
:
1
3.
Frick 1
4
2
:
2
4.
Döttingen 1
4
1
:
3
5.
Copains Birsfelden 2
4
0
:
4
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Casty Silvan / Coldebella Malik
Copains Birsfelden 1
3 / 4
3
:
0
2.
Bernegger Lorenz / Coldebella Malik
Copains Birsfelden 1
1 / 4
1
:
0
Erny Muriel / Münger Timo
Frick 1
1 / 4
1
:
0
Geng Xintian / Vollmar Andrin
Döttingen 1
1 / 4
1
:
0
Nash Noah / Reichert Marlene
Basel 1
1 / 4
1
:
0
Schärer Till / Von Laer Lionel
Basel 1
1 / 4
1
:
0
Schärer Till / Winkler Leo
Basel 1
1 / 4
1
:
0
8.
Frolik Neil / Münger Timo
Frick 1
2 / 4
1
:
1
9.
Erny Muriel / Frolik Neil
Frick 1
1 / 4
0
:
1
Geng Xintian / Jordi Nelio
Döttingen 1
1 / 4
0
:
1
Reichert Marlene / Schärer Till
Basel 1
1 / 4
0
:
1
12.
Jordi Nelio / Vollmar Andrin
Döttingen 1
2 / 4
0
:
2
13.
Ates Aram / Beuchat Théo
Copains Birsfelden 2
4 / 4
0
:
4