Saison 2021/2022 Suchen Login Feedback Statistik
NLA Damen

Team-RanglisteAufstellungen  Summen 
RangTeam SpieleGewRemisVerlSiegVerhSatzVerhPunkteStreaks
1.Rapid Luzern 1 431023:1382:50 / +327++1+4
2.Wädenswil 1 422022:1175:43 / +326++2+4
3.Neuhausen 1 422022:1172:46 / +266++1+4
4.Zürich-Affoltern 1 421121:1478:61 / +175-1--1
 
5.Young Stars Zürich 1 40048:2437:83 / -460-4--4
6.Thun 1 40041:2412:73 / -610-4--4

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler >> mehr als 50% Spiele >> nur Stammspieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Sako Karin RobertaZürich-Affoltern 1A204 / 4-1+9-19:2
 Reust CélineNeuhausen 1A203 / 4+7  7:0
3.Tugui CristinaWädenswil 1A193 / 4+2-1+57:1
4.Robertson LauraNeuhausen 1A202 / 4+5  5:0
5.Timina ElenaRapid Luzern 1A202 / 4+4  4:0
6.Koop OlgaZürich-Affoltern 1A194 / 4-1+1-17:4
 Timina YanaRapid Luzern 1A202 / 4-1+4 4:1
8.Holzinger SvenjaWädenswil 1B153 / 4+4-2+15:3
 Simonet SaloméRapid Luzern 1A192 / 4+3-2+14:2
 Walna WeronikaRapid Luzern 1A202 / 4+1-1+14:2
 Aschwanden RahelWädenswil 1A201 / 4+2  2:0
12.Stamm UrsinaWädenswil 1A163 / 4+1-1+24:3
 Förstel RomanaWädenswil 1B152 / 4+3-2 3:2
14.Busin SandraYoung Stars Zürich 1A202 / 4-1+1-13:3
 Gallerachovà NikolaRapid Luzern 1A182 / 4+1-2+23:3
 Fehér KiraRapid Luzern 1B151 / 4-1+1 1:1
17.Renold IlonaYoung Stars Zürich 1A172 / 4-2+1-12:3
 Credaro CélineRapid Luzern 1B151 / 4+1-2 1:2
19.Weiss JacquelineNeuhausen 1A164 / 4+2-5+24:6
 Csikos KataNeuhausen 1A173 / 4+3-5 3:5
 Klinger BeritYoung Stars Zürich 1B143 / 4-1+1-12:4
 Ludwig SveaYoung Stars Zürich 1B131 / 4-2  0:2
 Witschi-Ulrich SimoneThun 1C101 / 4-2  0:2
24.Göllnitz DariaThun 1B113 / 4-4+1-11:5
 Mathys JessicaThun 1B122 / 4-4  0:4
26.Geiger MargitZürich-Affoltern 1B144 / 4-5+2-32:8
 Baumann SabineThun 1B133 / 4-6  0:6
 Sandri StefanieThun 1B143 / 4-6  0:6
29.Truöl PaulaYoung Stars Zürich 1B144 / 4-3+1-51:8
Total 29 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 16.44 ( 16.41 )

Doppel-Rangliste / Team
RangClubAnzMSGew:Verl
1.Neuhausen 133:0
 Zürich-Affoltern 133:0
3.Rapid Luzern 142:2
4.Thun 110:1
 Wädenswil 131:2
6.Young Stars Zürich 140:4

Doppel-Rangliste / Einzeln
RangDoppelTeamAnzMSGew:Verl
1.Koop Olga / Sako Karin RobertaZürich-Affoltern 13 / 43:0
2.Timina Elena / Timina YanaRapid Luzern 12 / 42:0
3.Aschwanden Rahel / Stamm UrsinaWädenswil 11 / 41:0
 Reust Céline / Robertson LauraNeuhausen 11 / 41:0
 Reust Céline / Weiss JacquelineNeuhausen 11 / 41:0
 Robertson Laura / Weiss JacquelineNeuhausen 11 / 41:0
7.Baumann Sabine / Sandri StefanieThun 11 / 40:1
 Gallerachovà Nikola / Walna WeronikaRapid Luzern 11 / 40:1
 Holzinger Svenja / Tugui CristinaWädenswil 11 / 40:1
 Ludwig Svea / Truöl PaulaYoung Stars Zürich 11 / 40:1
 Renold Ilona / Truöl PaulaYoung Stars Zürich 11 / 40:1
 Simonet Salomé / Walna WeronikaRapid Luzern 11 / 40:1
 Stamm Ursina / Tugui CristinaWädenswil 11 / 40:1
14.Busin Sandra / Truöl PaulaYoung Stars Zürich 12 / 40:2

30 Spiele
RundeDatumHeimclubGastclubResultatStatus
1Sa. 16.10.2021 14:00Zürich-Affoltern 1Wädenswil 15:5 
1Sa. 16.10.2021 16:00Neuhausen 1Young Stars Zürich 16:1 / note 
1Sa. 16.10.2021 17:30Rapid Luzern 1Thun 16:1 
2So. 17.10.2021 13:00Thun 1Zürich-Affoltern 10:6 / note 
2So. 17.10.2021 14:00Young Stars Zürich 1Rapid Luzern 13:6 / note 
2So. 17.10.2021 16:00Wädenswil 1Neuhausen 15:5 
3Sa. 06.11.2021 14:00Zürich-Affoltern 1Young Stars Zürich 16:3 / note 
3Sa. 06.11.2021 16:00Neuhausen 1Rapid Luzern 15:5 
3Sa. 06.11.2021 16:00Wädenswil 1Thun 16:0 / note 
4So. 07.11.2021 13:00Thun 1Neuhausen 10:6 
4So. 07.11.2021 14:00Rapid Luzern 1Zürich-Affoltern 16:4 
4So. 07.11.2021 14:00Young Stars Zürich 1Wädenswil 11:6 / note 
5Sa. 11.12.2021 13:30Rapid Luzern 1Wädenswil 1  
5Sa. 11.12.2021 14:00Neuhausen 1Zürich-Affoltern 1  
5Sa. 11.12.2021 17:00Young Stars Zürich 1Thun 1  
6So. 12.12.2021 13:00Thun 1Rapid Luzern 1  
6So. 12.12.2021 14:00Young Stars Zürich 1Neuhausen 1  
6So. 12.12.2021 18:00Wädenswil 1Zürich-Affoltern 1  
7Sa. 19.02.2022 13:30Rapid Luzern 1Young Stars Zürich 1  
7Sa. 19.02.2022 14:00Neuhausen 1Wädenswil 1  
7Sa. 19.02.2022 14:00Zürich-Affoltern 1Thun 1  
8So. 20.02.2022 11:00Rapid Luzern 1Neuhausen 1  
8So. 20.02.2022 13:00Thun 1Wädenswil 1  
8So. 20.02.2022 14:00Young Stars Zürich 1Zürich-Affoltern 1  
9Sa. 26.03.2022 14:00Zürich-Affoltern 1Rapid Luzern 1  
9Sa. 26.03.2022 16:00Neuhausen 1Thun 1  
9Sa. 26.03.2022 16:00Wädenswil 1Young Stars Zürich 1  
10So. 27.03.2022 12:00Zürich-Affoltern 1Neuhausen 1  
10So. 27.03.2022 13:00Thun 1Young Stars Zürich 1  
10So. 27.03.2022 16:00Wädenswil 1Rapid Luzern 1