Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
H1
H2
H3
Final
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
CH-CUP / Gruppe H3
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Abt Ronny
Basel 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Adatte Gaël
Forward Morges 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Aebischer Etienne
Muolen 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Aepli David
Muolen 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Ayadi Karim
Basel 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Bengui Ilan
ZZ Lancy 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Berini Roque
A Bellinzonese TT 1
C6
1 / 1
+2
2
:
0
Bernhard Denis
Rapperswil-Jona 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Betemps Alexandre
ZZ Lancy 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Bobrov Dmitry
Lugano 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Bouclier Valentin
La Chaux-de-Fonds 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Brünisholz Daniel
Port 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Brunner Dimitri
Rapid Luzern 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Cambra Roberto
La Chaux-de-Fonds 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Caneel Noah
Young Stars Zürich 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Castracane David Maria
A Bellinzonese TT 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Cerea Giacomo
A Bellinzonese TT 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Cizmic Dino
Rio Star Muttenz 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Ducrey Grégory
Vevey 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Elsig Jan
Sierre 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Ernst Nathan
Vevey 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Fusco Giuseppe
A Bellinzonese TT 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Gomez Jordi
Lugano 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Guidicelli Nicola
Lugano 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Gurtner Silvio
Basel 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Huynh Bao-Lôc
Sierre 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Jäger Felix
Bremgarten 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Jovanovic Damjan
Sierre 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Karpisek Josua
Young Stars Zürich 1
C7
1 / 1
+2
2
:
0
Lazic Stefan
A Bellinzonese TT 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Lenggenhager Fabian
Sierre 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Manbary Farhad
Triesen 1
C6
1 / 1
+2
2
:
0
Marchi Luca
ZZ Lancy 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Martinez Michel
ZZ Lancy 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Meier Ben
Rapid Luzern 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Meier Matthias
Bremgarten 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Meyer Andreas
Rapid Luzern 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Morger Adrian
Flums 1
D5
1 / 1
+2
2
:
0
Moser Dominik
Young Stars Zürich 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Mühlebach Robin
Bremgarten 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Müller Jonas
Basel 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Omlin Jeffrey
Rio Star Muttenz 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Perroud Andy
Bulle 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Puertas Mathieu
Rossens 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Reichenbach Axel
Bulle 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Renold Stefan
Bremgarten 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Repond Jonas
Bulle 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Riesco Manrico
Wädenswil 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Rochat Colin
Bulle 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Rosenast Thomas
Muolen 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Schaffter Simon
Vevey 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Schüep Leon
Basel 1
C6
1 / 1
+2
2
:
0
Spieler Marc
Rapperswil-Jona 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
Steinhauser Marc
Port 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Tarashev Alec Nikolov
Young Stars Zürich 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Terzi Kemal
Frick 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Trummler Linus
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Truszczynski Andrzey Romuald
Port 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Ulrich Numa
Rapperswil-Jona 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Vigh Csaba
Bulle 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Vogelsang Marcel
Bremgarten 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Vogler Lowis
Rapid Luzern 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Vorpe Antoine
Bulle 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Wildhaber Werner
Flums 1
C6
1 / 1
+2
2
:
0
Zoller Jürgen
Frick 1
C7
1 / 1
+2
2
:
0
Zöllig Mirco
Bremgarten 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
72.
Karlen Noah
Lausanne 1
B11
1 / 1
+1
1
:
0
Senn Leandro
Frick 1
B12
1 / 1
+1
1
:
0
74.
Aïoutz Olivier
Rossens 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Balcan Dragos
UGS Chênois 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Bialais Robin
Lausanne 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bieler Yves
La Chaux-de-Fonds 1
C10
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Blomet Thomas
Gland 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Blumer Noël Gilles
Heimberg 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bregger Julien
Vevey 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bregy Nicolas
BW Wollishofen 1
D3
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Capt William
Lausanne 1
C6
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Döbeli Roland
Frick 1
B11
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Duflon Jérémy
Vevey 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Duriez Anthony
Sierre 1
B12
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Etchepareborda Prasad
Gland 1
D5
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Fiorenza Salvatore
Niederhasli 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Flückiger Daniel
Solothurn 1
D5
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Frank Oliver
Rio Star Muttenz 1
B14
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Frésard Mathis
Rossens 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Friso Tino
Port 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Graf Manuel
Muolen 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Krempus Bostjan
Sierre 1
B14
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Leiser Yannick
Port 1
C6
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Lukatskyi Andrii
Basel 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Meile Jörg
Flums 1
C7
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Morales Samuel
Heimberg 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Negele Norbert
Triesen 1
C7
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Neuffer Yannick
Rio Star Muttenz 1
B12
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Pentarakis Kyriakos
Muolen 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Raki Yanis
UGS Chênois 1
C9
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Reichert Fionn
Heimberg 1
C9
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Roic Sergio
A Bellinzonese TT 1
D3
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Rütter Nick
St. Gallen 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Sabalette Thierry
Forward Morges 1
C9
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Schär Rainer
Young Stars Zürich 1
C10
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Schärrer Livio
Neuhausen 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Schläppi Michel
Triesen 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Schönbächler Christian
Wädenswil 1
C9
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Senn Markus
Frick 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Spuhler Joschua
Rio Star Muttenz 1
A18
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Sturzenegger Fabien
Rossens 1
C9
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Tevis Vitaly
Lugano 1
C8
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Tiugan Cristian
Forward Morges 1
A18
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Tullii Nina
La Chaux-de-Fonds 1
B13
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Ulrich Ilvi
Rapperswil-Jona 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Wegmann Thomas
Muolen 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Wey Samuel
Rossens 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Zehnder Christoph
Frick 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
121.
Abächerli Cédric
Wil 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Andriani Yanni
UGS Chênois 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Baierl Ralf
BW Wollishofen 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Balerna Andrea
Lugano 1
D2
1 / 1
-2
0
:
2
Bankhauser Marco
Gland 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Barthelet Thibaut
Lausanne 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Berthouzoz Christian
UGS Chênois 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Blanc Jérémy
Châtelaine 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Blaser Herbert
BW Wollishofen 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Bury Olbryan
UGS Chênois 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Christen Daniel
St. Gallen 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Clerc Patrice
La Chaux-de-Fonds 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
De Conto Fabio
Wädenswil 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Eggimann Jason
Wil 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Fenyösy Rudolf
Solothurn 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Genilloud Jean-Ludovic
La Chaux-de-Fonds 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Gmür Markus
Port 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Gubser Dieter
Flums 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Hobi Nico
Niederhasli 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Hoppe Sören
St. Gallen 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Hurtado Javier
Châtelaine 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Jansen Christian
Wil 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Keller Philip
Wädenswil 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Keucheyan Asad
Triesen 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Klopfenstein Philipp
Heimberg 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Kloss Michel
Neuhausen 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Lämmler Daniel
Flums 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Lang Niklas
St. Gallen 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Latif Imran
Vevey 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Levêque Luan
Gland 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Levermann Johannes
Forward Morges 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Lichtleitner Maximilian
Wil 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Loureiro Daniel
Châtelaine 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Louzao José
Châtelaine 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Lüthy Ivo
Solothurn 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Madani Daniel
ZZ Lancy 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Marcaillou Fabien
Gland 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Moret Robin
Forward Morges 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Nguyen Duc Huynh
BW Wollishofen 1
D3
1 / 1
-2
0
:
2
Niederer Robin
Neuhausen 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Oehri Michael
Triesen 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Oharenko Nataliia
Neuhausen 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Panchaud Jeremy
Châtelaine 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Patra Akhyata
Neuhausen 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Pedrazzani Luca
UGS Chênois 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Pettikoffer Christian
Neuhausen 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Pinker Christian
Wädenswil 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Prod'Hom Raphaël
Lausanne 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Puertas Carlos
Rossens 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Rasper Nicolas
Wädenswil 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Ravalec Nicolas
Châtelaine 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Rizzo Michela
Lugano 1
D2
1 / 1
-2
0
:
2
Robbi Curdin
Heimberg 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Rolle Andreas
Niederhasli 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Sando Zia
Lausanne 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Schmickler Andreas
Triesen 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Schudel Cyrill
St. Gallen 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Schwartz Alexander
Niederhasli 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Siegrist Fabian
Solothurn 1
D3
1 / 1
-2
0
:
2
Spies Jan
Solothurn 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Stauber Thomas
Forward Morges 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Steinmann Reto
Niederhasli 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Suarez Joakim
Gland 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Thi Van Chi
Solothurn 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Tomcak Ladislav
Niederhasli 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Traber Patrick
St. Gallen 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Wildhaber René
Flums 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Yoo Kyoung-Hoon
BW Wollishofen 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Zambelli Miriam
Wil 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Zaugg Remo
Heimberg 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Zehnder Toni
Wil 1
D3
1 / 1
-2
0
:
2
Zenklusen Andreas
BW Wollishofen 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Total 192 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 11.30 ( 11.30 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
A Bellinzonese TT 1
3
3
:
0
Bremgarten 1
3
3
:
0
Muolen 1
3
3
:
0
Rapid Luzern 1
3
3
:
0
Rapperswil-Jona 1
3
3
:
0
ZZ Lancy 1
3
3
:
0
7.
Basel 1
3
2
:
1
Bulle 1
3
2
:
1
Forward Morges 1
3
2
:
1
Lausanne 1
3
2
:
1
Lugano 1
3
2
:
1
Port 1
3
2
:
1
Rio Star Muttenz 1
3
2
:
1
Rossens 1
3
2
:
1
Sierre 1
3
2
:
1
Young Stars Zürich 1
3
2
:
1
17.
Châtelaine 1
3
1
:
2
Flums 1
3
1
:
2
Frick 1
3
1
:
2
Gland 1
3
1
:
2
Heimberg 1
3
1
:
2
La Chaux-de-Fonds 1
3
1
:
2
Solothurn 1
3
1
:
2
St. Gallen 1
3
1
:
2
Triesen 1
3
1
:
2
Vevey 1
3
1
:
2
27.
BW Wollishofen 1
3
0
:
3
Neuhausen 1
3
0
:
3
Niederhasli 1
3
0
:
3
UGS Chênois 1
3
0
:
3
Wädenswil 1
3
0
:
3
Wil 1
3
0
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Abt Ronny / Müller Jonas
Basel 1
1 / 1
1
:
0
Adatte Gaël / Sabalette Thierry
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Aebischer Etienne / Aepli David
Muolen 1
1 / 1
1
:
0
Ayadi Karim / Schüep Leon
Basel 1
1 / 1
1
:
0
Bengui Ilan / Martinez Michel
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Berini Roque / Lazic Stefan
A Bellinzonese TT 1
1 / 1
1
:
0
Bernhard Denis / Spieler Marc
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Betemps Alexandre / Madani Daniel
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Bialais Robin / Sando Zia
Lausanne 1
1 / 1
1
:
0
Bieler Yves / Bouclier Valentin
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Blanc Jérémy / Panchaud Jeremy
Châtelaine 1
1 / 1
1
:
0
Blazek Petr / Trummler Linus
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Blomet Thomas / Suarez Joakim
Gland 1
1 / 1
1
:
0
Bobrov Dmitry / Tevis Vitaly
Lugano 1
1 / 1
1
:
0
Brünisholz Daniel / Friso Tino
Port 1
1 / 1
1
:
0
Brunner Dimitri / Meyer Andreas
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Castracane David Maria / Fusco Giuseppe
A Bellinzonese TT 1
1 / 1
1
:
0
Cerea Giacomo / Roic Sergio
A Bellinzonese TT 1
1 / 1
1
:
0
Cizmic Dino / Spuhler Joschua
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Ducrey Grégory / Ernst Nathan
Vevey 1
1 / 1
1
:
0
Duriez Anthony / Jovanovic Damjan
Sierre 1
1 / 1
1
:
0
Elsig Jan / Krempus Bostjan
Sierre 1
1 / 1
1
:
0
Fenyösy Rudolf / Thi Van Chi
Solothurn 1
1 / 1
1
:
0
Frésard Mathis / Sturzenegger Fabien
Rossens 1
1 / 1
1
:
0
Gomez Jordi / Guidicelli Nicola
Lugano 1
1 / 1
1
:
0
Graf Manuel / Rosenast Thomas
Muolen 1
1 / 1
1
:
0
Jäger Felix / Vogelsang Marcel
Bremgarten 1
1 / 1
1
:
0
Karlen Noah / Prod'Hom Raphaël
Lausanne 1
1 / 1
1
:
0
Karpisek Josua / Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
1 / 1
1
:
0
Klopfenstein Philipp / Reichert Fionn
Heimberg 1
1 / 1
1
:
0
Lang Niklas / Rütter Nick
St. Gallen 1
1 / 1
1
:
0
Manbary Farhad / Oehri Michael
Triesen 1
1 / 1
1
:
0
Marchi Luca / Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Meier Ben / Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Meier Matthias / Mühlebach Robin
Bremgarten 1
1 / 1
1
:
0
Moret Robin / Tiugan Cristian
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Morger Adrian / Wildhaber Werner
Flums 1
1 / 1
1
:
0
Moser Dominik / Tarashev Alec Nikolov
Young Stars Zürich 1
1 / 1
1
:
0
Omlin Jeffrey / Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Pentarakis Kyriakos / Wegmann Thomas
Muolen 1
1 / 1
1
:
0
Perroud Andy / Vigh Csaba
Bulle 1
1 / 1
1
:
0
Puertas Mathieu / Wey Samuel
Rossens 1
1 / 1
1
:
0
Reichenbach Axel / Vorpe Antoine
Bulle 1
1 / 1
1
:
0
Renold Stefan / Zöllig Mirco
Bremgarten 1
1 / 1
1
:
0
Steinhauser Marc / Truszczynski Andrzey Romuald
Port 1
1 / 1
1
:
0
Ulrich Ilvi / Ulrich Numa
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Vogler Lowis / Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Zehnder Christoph / Zoller Jürgen
Frick 1
1 / 1
1
:
0
49.
Abächerli Cédric / Eggimann Jason
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Aïoutz Olivier / Puertas Carlos
Rossens 1
1 / 1
0
:
1
Andriani Yanni / Berthouzoz Christian
UGS Chênois 1
1 / 1
0
:
1
Baierl Ralf / Zenklusen Andreas
BW Wollishofen 1
1 / 1
0
:
1
Balcan Dragos / Raki Yanis
UGS Chênois 1
1 / 1
0
:
1
Balerna Andrea / Rizzo Michela
Lugano 1
1 / 1
0
:
1
Bankhauser Marco / Marcaillou Fabien
Gland 1
1 / 1
0
:
1
Barthelet Thibaut / Capt William
Lausanne 1
1 / 1
0
:
1
Blaser Herbert / Bregy Nicolas
BW Wollishofen 1
1 / 1
0
:
1
Blumer Noël Gilles / Zaugg Remo
Heimberg 1
1 / 1
0
:
1
Bregger Julien / Schaffter Simon
Vevey 1
1 / 1
0
:
1
Bury Olbryan / Pedrazzani Luca
UGS Chênois 1
1 / 1
0
:
1
Cambra Roberto / Tullii Nina
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
Caneel Noah / Schär Rainer
Young Stars Zürich 1
1 / 1
0
:
1
Christen Daniel / Schudel Cyrill
St. Gallen 1
1 / 1
0
:
1
Clerc Patrice / Genilloud Jean-Ludovic
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
De Conto Fabio / Riesco Manrico
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Döbeli Roland / Senn Markus
Frick 1
1 / 1
0
:
1
Duflon Jérémy / Latif Imran
Vevey 1
1 / 1
0
:
1
Etchepareborda Prasad / Levêque Luan
Gland 1
1 / 1
0
:
1
Fiorenza Salvatore / Rolle Andreas
Niederhasli 1
1 / 1
0
:
1
Flückiger Daniel / Siegrist Fabian
Solothurn 1
1 / 1
0
:
1
Frank Oliver / Neuffer Yannick
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
0
:
1
Gmür Markus / Leiser Yannick
Port 1
1 / 1
0
:
1
Gubser Dieter / Lämmler Daniel
Flums 1
1 / 1
0
:
1
Gurtner Silvio / Lukatskyi Andrii
Basel 1
1 / 1
0
:
1
Hobi Nico / Tomcak Ladislav
Niederhasli 1
1 / 1
0
:
1
Hoppe Sören / Traber Patrick
St. Gallen 1
1 / 1
0
:
1
Hurtado Javier / Louzao José
Châtelaine 1
1 / 1
0
:
1
Huynh Bao-Lôc / Lenggenhager Fabian
Sierre 1
1 / 1
0
:
1
Jansen Christian / Zehnder Toni
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Keller Philip / Rasper Nicolas
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Keucheyan Asad / Schläppi Michel
Triesen 1
1 / 1
0
:
1
Kloss Michel / Niederer Robin
Neuhausen 1
1 / 1
0
:
1
Levermann Johannes / Stauber Thomas
Forward Morges 1
1 / 1
0
:
1
Lichtleitner Maximilian / Zambelli Miriam
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Loureiro Daniel / Ravalec Nicolas
Châtelaine 1
1 / 1
0
:
1
Lüthy Ivo / Spies Jan
Solothurn 1
1 / 1
0
:
1
Meile Jörg / Wildhaber René
Flums 1
1 / 1
0
:
1
Morales Samuel / Robbi Curdin
Heimberg 1
1 / 1
0
:
1
Negele Norbert / Schmickler Andreas
Triesen 1
1 / 1
0
:
1
Nguyen Duc Huynh / Yoo Kyoung-Hoon
BW Wollishofen 1
1 / 1
0
:
1
Oharenko Nataliia / Patra Akhyata
Neuhausen 1
1 / 1
0
:
1
Pettikoffer Christian / Schärrer Livio
Neuhausen 1
1 / 1
0
:
1
Pinker Christian / Schönbächler Christian
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Repond Jonas / Rochat Colin
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Schwartz Alexander / Steinmann Reto
Niederhasli 1
1 / 1
0
:
1
Senn Leandro / Terzi Kemal
Frick 1
1 / 1
0
:
1
16 Spiele
Runde
Datum
R
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Zone 1
Sa. 03.02.2024 14:00
+
Frick 1
Lausanne 1
9:6
Zone 1
Sa. 17.02.2024 14:00
Gland 1
Sierre 1
3:12
Zone 1
Mi. 21.02.2024 20:00
Solothurn 1
Young Stars Zürich 1
2:13
Zone 1
Fr. 23.02.2024 19:30
Forward Morges 1
Vevey 1
6:9
Zone 1
Fr. 01.03.2024 19:30
UGS Chênois 1
ZZ Lancy 1
2:13
Zone 1
Sa. 09.03.2024 14:00
Châtelaine 1
Bulle 1
1:14
Zone 1
Sa. 09.03.2024 17:00
Heimberg 1
Rio Star Muttenz 1
4:11
Zone 1
Di. 19.03.2024 20:00
Rossens 1
La Chaux-de-Fonds 1
8:7
Zone 2
Sa. 17.02.2024 16:00
Basel 1
St. Gallen 1
13:2
Zone 2
Sa. 24.02.2024 15:00
Muolen 1
Wädenswil 1
12:3
Zone 2
Sa. 02.03.2024 15:00
Flums 1
Lugano 1
6:9
Zone 2
Sa. 09.03.2024 14:00
Triesen 1
Port 1
5:10
Zone 2
Mi. 20.03.2024 19:30
Niederhasli 1
Rapperswil-Jona 1
1:14
Zone 2
Fr. 22.03.2024 20:00
Rapid Luzern 1
Neuhausen 1
14:1
Zone 2
Fr. 22.03.2024 20:15
BW Wollishofen 1
A Bellinzonese TT 1
1:14
Zone 2
Di. 26.03.2024 20:15
Bremgarten 1
Wil 1
15:0