Saison 2023/2024 Suchen Login Feedback Statistik
2. Liga / Gruppe 1

Team-RanglisteAufstellungen  Summen 
RangTeam SpieleGewRemisVerlSiegVerhSatzVerhPunkteStreaks
1.Muolen 1 141400128:12397:74 / +32354++14+14
2.Romanshorn 1 141112104:36332:143 / +18944-1--1
3.Gaiserwald 1 14101390:50303:175 / +12839++3+3
4.Neuhausen 3 1480678:62265:219 / +4630-1--1
5.Steckborn-Homburg 2 1460866:74236:246 / -1025++1+1
6.Bronschhofen 2 14401061:79210:266 / -5622++1+1
7.Wolfhalden 1 14201233:107133:333 / -20010-6--6
8.St. Gallen 4 (z) 1400140:1400:420 / -4200-14--14

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler >> mehr als 50% Spiele >> alle Spieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Ding YiGaiserwald 1A209 / 14+27  27:0
2.Wegmann ThomasMuolen 1A169 / 14+11-1+1324:1
3.Burgermeister FabioRomanshorn 1B1410 / 14+2-1+1326:4
4.Graf ManuelMuolen 1B1511 / 14+1-2+726:6
5.Pentarakis KyriakosMuolen 1A167 / 14-1+5-119:2
6.Wolff MarianoRomanshorn 1B1211 / 14-1+11-224:9
7.Frei LucSteckborn-Homburg 2B1211 / 14+1-1+723:10
 Rosenast ThomasMuolen 1B125 / 14+13  13:0
9.Selva MartinGaiserwald 1B139 / 14-1+5-318:9
10.Brüschweiler FabianRomanshorn 1B119 / 14-2+2-117:10
11.Weber HarriBronschhofen 2B117 / 14-1+9-513:8
12.Schärrer UrsNeuhausen 3B1110 / 14-2+7-116:14
13.Landolt RamonaNeuhausen 3C1010 / 14+2-1+415:15
14.Aschwanden JonasGaiserwald 1C98 / 14-1+1-110:14
15.Schwendener RetoGaiserwald 1C73 / 14-4+1-41:8
16.Orth SteffenNeuhausen 3B118 / 14+1-2+27:17
17.Simonett ManuelBronschhofen 2D512 / 14-1+2-112:23
 Götz FranzWolfhalden 1C67 / 14+2-7+15:16
19.Altherr RemoWolfhalden 1D36 / 14-15+1-21:17
20.Frei TimSteckborn-Homburg 2C811 / 14-1+1-18:25
21.Rapold FranzSteckborn-Homburg 2C712 / 14+1-2+38:28
22.Valsecchi ValerioBronschhofen 2D311 / 14-1+1-104:28
 Saladin TobiasWolfhalden 1C710 / 14-5+1-73:27
Total 23 (51) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 9.68 ( 7.55 )

Doppel-Rangliste / Team
RangClubAnzMSGew:Verl
1.Romanshorn 11211:1
2.Muolen 1129:3
3.Gaiserwald 1127:5
4.Neuhausen 3115:6
5.Steckborn-Homburg 2125:7
6.Bronschhofen 2123:9
7.Wolfhalden 1111:10

Doppel-Rangliste / Einzeln
RangDoppelTeamAnzMSGew:Verl
1.Brüschweiler Fabian / Burgermeister FabioRomanshorn 17 / 147:0
2.Ding Yi / Selva MartinGaiserwald 15 / 144:1
3.Brüschweiler Fabian / Wolff MarianoRomanshorn 12 / 142:0
 Rosenast Thomas / Wegmann ThomasMuolen 12 / 142:0
5.Burgermeister Fabio / Wolff MarianoRomanshorn 13 / 142:1
 Graf Manuel / Pentarakis KyriakosMuolen 13 / 142:1
 Aepli David / Graf ManuelMuolen 11 / 141:0
 Aepli David / Wegmann ThomasMuolen 11 / 141:0
 Aschwanden Jonas / Ding YiGaiserwald 11 / 141:0
 Ding Yi / Paszehr RaimarGaiserwald 11 / 141:0
 Graf Manuel / Rosenast MichaelMuolen 11 / 141:0
 Graf Manuel / Rosenast ThomasMuolen 11 / 141:0
 Oharenko Nataliia / Schärrer UrsNeuhausen 31 / 141:0
 Pettikoffer Christian / Schärrer UrsNeuhausen 31 / 141:0
 Rapold Franz / Seehofer FabioSteckborn-Homburg 21 / 141:0
16.Aschwanden Jonas / Selva MartinGaiserwald 12 / 141:1
 Graf Manuel / Wegmann ThomasMuolen 12 / 141:1
 Peter Nicolas / Valsecchi ValerioBronschhofen 22 / 141:1
19.Frei Luc / Rapold FranzSteckborn-Homburg 27 / 143:4
 Frei Luc / Frei TimSteckborn-Homburg 23 / 141:2
 Götz Franz / Saladin TobiasWolfhalden 13 / 141:2
 Valsecchi Valerio / Weber HarriBronschhofen 23 / 141:2
 Altherr Remo / Götz FranzWolfhalden 11 / 140:1
 Aschwanden Jonas / Thai ThanhGaiserwald 11 / 140:1
 De Visser Bastian / Saladin TobiasWolfhalden 11 / 140:1
 Deisenroth Martin / Saladin TobiasWolfhalden 11 / 140:1
 Frei Tim / Rapold FranzSteckborn-Homburg 21 / 140:1
 Fuchs Paul / Simonett ManuelBronschhofen 21 / 140:1
 Landolt Ramona / Oharenko SvitlanaNeuhausen 31 / 140:1
 Loher Rico / Saladin TobiasWolfhalden 11 / 140:1
 Paszehr Raimar / Schwendener RetoGaiserwald 11 / 140:1
 Pentarakis Kyriakos / Wegmann ThomasMuolen 11 / 140:1
 Schwendener Reto / Selva MartinGaiserwald 11 / 140:1
34.Landolt Ramona / Schärrer UrsNeuhausen 38 / 143:5
 Simonett Manuel / Weber HarriBronschhofen 24 / 141:3
 Simonett Manuel / Valsecchi ValerioBronschhofen 22 / 140:2
37.Altherr Remo / Saladin TobiasWolfhalden 14 / 140:4

42 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert >> einzeln
RundeDatumRHeimclubGastclubResultatVorrundeStatus
8 ( 1 )Mo. 08.01.2024 19:45 Steckborn-Homburg 2Bronschhofen 26:46:4 
8 ( 1 )Fr. 12.01.2024 20:15-Romanshorn 1Neuhausen 38:29:1 
9 ( 2 )Mo. 22.01.2024 20:00 Wolfhalden 1Romanshorn 12:80:10 
9 ( 2 )Di. 23.01.2024 20:00 Gaiserwald 1Steckborn-Homburg 28:26:4 
9 ( 2 )Di. 23.01.2024 20:00-Neuhausen 3Muolen 11:90:10 
8 ( 1 )Mi. 24.01.2024 20:00 Muolen 1Gaiserwald 16:410:0 
14 ( 7 )Sa. 10.02.2024 15:00 Muolen 1Steckborn-Homburg 210:09:1 
10 ( 3 )Fr. 16.02.2024 20:15+Steckborn-Homburg 2Neuhausen 33:73:7 
10 ( 3 )Fr. 16.02.2024 20:15 Romanshorn 1Bronschhofen 27:37:3 
10 ( 3 )Sa. 17.02.2024 15:00 Muolen 1Wolfhalden 110:010:0 
11 ( 4 )Mo. 19.02.2024 20:00 Wolfhalden 1Steckborn-Homburg 20:104:6 
11 ( 4 )Di. 20.02.2024 20:00 Gaiserwald 1Romanshorn 11:95:5 
11 ( 4 )Mi. 21.02.2024 20:00 Bronschhofen 2Muolen 10:100:10 
12 ( 5 )Mo. 04.03.2024 19:45 Steckborn-Homburg 2Romanshorn 14:61:9 
12 ( 5 )Mo. 04.03.2024 20:00+Wolfhalden 1Neuhausen 31:90:10 w.o. 
13 ( 6 )Di. 12.03.2024 20:00 Gaiserwald 1Wolfhalden 110:09:1 
13 ( 6 )Do. 14.03.2024 20:00+Neuhausen 3Bronschhofen 27:37:3 
13 ( 6 )Fr. 15.03.2024 20:15 Romanshorn 1Muolen 14:62:8 
12 ( 5 )Mi. 20.03.2024 20:00 Bronschhofen 2Gaiserwald 14:62:8 
14 ( 7 )Mi. 27.03.2024 20:00 Bronschhofen 2Wolfhalden 18:27:3 
14 ( 7 )Do. 28.03.2024 20:00-Neuhausen 3Gaiserwald 14:63:7