Saison 2019/2020
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA Damen
NLB Damen
ANJTT 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
ANJTT O50
O40
Wollerau: Spieler
Gesamtbilanz
Perf-Index
Spiele
1 [CH-Cup]
1
1 [3. Liga]
2 [4. Liga]
3 [5. Liga]
4 [6. Liga]
1 [JUG 3. Liga]
1
1
NLA
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Rio Star Muttenz 1
12
10
1
1
68:28
234:128 / +106
21
++3
+3
2.
Neuhausen 1
12
6
3
3
56:43
202:177 / +25
15
-1
--1
3.
Wil 1
12
6
3
3
60:48
218:191 / +27
15
-2
--1
4.
Meyrin 1
12
7
1
4
55:46
213:179 / +34
15
-1
--1
5.
Lugano 1
12
7
1
4
55:47
205:177 / +28
15
++2
+2
6.
Veyrier 1
12
3
3
6
45:59
178:227 / -49
9
-2
--2
7.
ZZ Lancy 1
12
2
1
9
44:60
183:223 / -40
5
++1
+1
8.
Bulle 1
12
0
1
11
19:71
106:237 / -131
1
-12
--1
Einzel-Rangliste
Sortierung: prozentual (STT)
>> nach Differenz (knob)
Ansicht: Spieler mit über 50% Spiele
>> alle Spieler
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Gew / Tot
%
Bilanz
1.
Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
A20
8 / 12
19 / 19
100.0 %
19 : 0
2.
Schmid Elia
Wil 1
A20
12 / 12
30 / 34
88.2 %
30 : 4
3.
Rushton Andrew
Meyrin 1
A20
10 / 12
23 / 29
79.3 %
23 : 6
4.
Spinicchia Simone
Lugano 1
A20
12 / 12
24 / 31
77.4 %
24 : 7
5.
Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
A20
9 / 12
16 / 21
76.2 %
16 : 5
6.
Posch Lars
Rio Star Muttenz 1
A20
10 / 12
19 / 25
76.0 %
19 : 6
7.
Oancea Ionut
Veyrier 1
A20
10 / 12
18 / 27
66.7 %
18 : 9
8.
Hardmeier Elias
Neuhausen 1
A20
11 / 12
17 / 27
63.0 %
17 : 10
9.
Pelz Pekka
Neuhausen 1
A20
11 / 12
17 / 28
60.7 %
17 : 11
10.
Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
A20
12 / 12
19 / 32
59.4 %
19 : 13
11.
O'Driscoll Michael
Meyrin 1
A20
8 / 12
11 / 19
57.9 %
11 : 8
12.
Simonet Nicolas
Veyrier 1
A20
11 / 12
16 / 29
55.2 %
16 : 13
13.
Molnar Csaba
Lugano 1
A20
10 / 12
12 / 22
54.5 %
12 : 10
14.
Karin Filip
Neuhausen 1
A20
12 / 12
16 / 30
53.3 %
16 : 14
15.
Perman Oscar
Wil 1
A20
10 / 12
12 / 24
50.0 %
12 : 12
Miller Thierry
Bulle 1
A19
6 / 12
8 / 16
50.0 %
8 : 8
17.
Zombori David
Meyrin 1
A20
8 / 12
8 / 18
44.4 %
8 : 10
18.
Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
A20
9 / 12
9 / 22
40.9 %
9 : 13
19.
Hotz Christian
Wil 1
A19
12 / 12
12 / 32
37.5 %
12 : 20
20.
Merz Philip
Lugano 1
A19
11 / 12
10 / 27
37.0 %
10 : 17
21.
Girod Dorian
ZZ Lancy 1
A20
10 / 12
9 / 27
33.3 %
9 : 18
22.
Wilson Ross
Meyrin 1
A20
8 / 12
6 / 19
31.6 %
6 : 13
23.
Taffé Yanick
ZZ Lancy 1
A19
7 / 12
5 / 17
29.4 %
5 : 12
24.
Anthonioz Luca
Bulle 1
A18
11 / 12
6 / 26
23.1 %
6 : 20
25.
Saidi Farid
Veyrier 1
A19
11 / 12
6 / 27
22.2 %
6 : 21
26.
Boccard Sam
ZZ Lancy 1
A20
6 / 12
3 / 15
20.0 %
3 : 12
27.
Carré Miquel
Bulle 1
A17
9 / 12
1 / 19
5.3 %
1 : 18
28.
Perroud Andy
Bulle 1
A17
10 / 12
1 / 22
4.5 %
1 : 21
Total 28 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 19.46 ( 19.08 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
ZZ Lancy 1
11
8
:
3
2.
Meyrin 1
11
7
:
4
3.
Rio Star Muttenz 1
9
5
:
4
4.
Lugano 1
12
6
:
6
5.
Bulle 1
7
3
:
4
Wil 1
11
5
:
6
7.
Neuhausen 1
9
3
:
6
8.
Veyrier 1
12
4
:
8
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Girod Dorian / Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
9 / 12
7
:
2
2.
Anthonioz Luca / Miller Thierry
Bulle 1
4 / 12
3
:
1
Rushton Andrew / Wilson Ross
Meyrin 1
4 / 12
3
:
1
Posch Lars / Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
2 / 12
2
:
0
5.
Rushton Andrew / Zombori David
Meyrin 1
5 / 12
3
:
2
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
3 / 12
2
:
1
Burgis Matiss / Hotz Christian
Wil 1
1 / 12
1
:
0
Perman Oscar / Schmid Elia
Wil 1
1 / 12
1
:
0
9.
Molnar Csaba / Spinicchia Simone
Lugano 1
8 / 12
4
:
4
Merz Philip / Spinicchia Simone
Lugano 1
4 / 12
2
:
2
Boccard Sam / Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
2 / 12
1
:
1
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
2 / 12
1
:
1
Wilson Ross / Zombori David
Meyrin 1
2 / 12
1
:
1
14.
Hotz Christian / Schmid Elia
Wil 1
7 / 12
3
:
4
Karin Filip / Pelz Pekka
Neuhausen 1
7 / 12
3
:
4
Anthonioz Luca / Perroud Andy
Bulle 1
1 / 12
0
:
1
Carré Miquel / Perroud Andy
Bulle 1
1 / 12
0
:
1
Hardmeier Elias / Karin Filip
Neuhausen 1
1 / 12
0
:
1
Hardmeier Elias / Pelz Pekka
Neuhausen 1
1 / 12
0
:
1
Miller Thierry / Perroud Andy
Bulle 1
1 / 12
0
:
1
Oancea Ionut / Tormos Kilian
Veyrier 1
1 / 12
0
:
1
Saidi Farid / Simonet Nicolas
Veyrier 1
1 / 12
0
:
1
23.
Oancea Ionut / Saidi Farid
Veyrier 1
10 / 12
4
:
6
Hotz Christian / Perman Oscar
Wil 1
2 / 12
0
:
2
Tschanz Cédric / Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
2 / 12
0
:
2
54 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde getrennt
>> kombiniert
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
1
Sa. 05.10.2019 13:00
Neuhausen 1
Lugano 1
6:1
1
Sa. 05.10.2019 15:00
Meyrin 1
ZZ Lancy 1
6:3
1
Sa. 05.10.2019 15:00
Wil 1
Bulle 1
6:0
1
Sa. 05.10.2019 15:00
Veyrier 1
Rio Star Muttenz 1
2:6
2
So. 06.10.2019 11:00
Neuhausen 1
Bulle 1
6:0
2
So. 06.10.2019 14:00
Wil 1
Lugano 1
6:2
2
So. 06.10.2019 14:00
Meyrin 1
Rio Star Muttenz 1
2:6 / note
2
So. 06.10.2019 15:00
Veyrier 1
ZZ Lancy 1
5:5
3
Sa. 26.10.2019 14:00
Meyrin 1
Wil 1
2:6
3
Sa. 26.10.2019 14:00
Lugano 1
ZZ Lancy 1
6:4 / note
3
Sa. 26.10.2019 15:00
Veyrier 1
Neuhausen 1
5:5 / note
3
Sa. 26.10.2019 15:00
Bulle 1
Rio Star Muttenz 1
0:6
4
So. 27.10.2019 14:00
Meyrin 1
Neuhausen 1
5:5
4
So. 27.10.2019 14:00
Lugano 1
Rio Star Muttenz 1
5:5 / note
4
So. 27.10.2019 14:00
ZZ Lancy 1
Bulle 1
6:0
4
So. 27.10.2019 14:30
Veyrier 1
Wil 1
5:5
5
Sa. 16.11.2019 13:00
Rio Star Muttenz 1
Wil 1
6:3 / note
5
Sa. 16.11.2019 14:00
Lugano 1
Meyrin 1
6:4 / note
5
Sa. 16.11.2019 14:00
ZZ Lancy 1
Neuhausen 1
3:6
5
Sa. 16.11.2019 16:00
Bulle 1
Veyrier 1
2:6
6
So. 17.11.2019 11:00
Neuhausen 1
Rio Star Muttenz 1
0:6
6
So. 17.11.2019 14:00
ZZ Lancy 1
Wil 1
4:6
6
So. 17.11.2019 14:00
Lugano 1
Veyrier 1
6:2 / note
6
So. 17.11.2019 16:00
Bulle 1
Meyrin 1
3:6 / note
7
Sa. 30.11.2019 13:00
Rio Star Muttenz 1
ZZ Lancy 1
6:2 / note
7
Sa. 07.12.2019 15:00
Wil 1
Neuhausen 1
5:5
7
Sa. 07.12.2019 15:00
Veyrier 1
Meyrin 1
2:6 / note
7
Sa. 07.12.2019 15:00
Bulle 1
Lugano 1
2:6
8
So. 08.12.2019 11:00
Neuhausen 1
Wil 1
6:4
8
So. 08.12.2019 13:00
Meyrin 1
Veyrier 1
6:2 / note
8
So. 08.12.2019 14:00
Lugano 1
Bulle 1
6:1
8
So. 15.12.2019 14:00
ZZ Lancy 1
Rio Star Muttenz 1
3:6
9
Sa. 11.01.2020 13:00
Neuhausen 1
ZZ Lancy 1
6:2
9
Sa. 11.01.2020 15:00
Wil 1
Rio Star Muttenz 1
6:3 / note
9
Sa. 11.01.2020 15:00
Meyrin 1
Lugano 1
6:2
9
Sa. 11.01.2020 15:00
Veyrier 1
Bulle 1
6:3
10
So. 12.01.2020 14:00
Meyrin 1
Bulle 1
6:3
10
So. 12.01.2020 14:00
Wil 1
ZZ Lancy 1
6:4 / note
10
So. 12.01.2020 14:30
Veyrier 1
Lugano 1
6:3
10
So. 12.01.2020 15:00
Rio Star Muttenz 1
Neuhausen 1
6:2 / note
11
Sa. 15.02.2020 14:00
ZZ Lancy 1
Meyrin 1
2:6
11
Sa. 15.02.2020 15:00
Bulle 1
Wil 1
5:5
12
So. 16.02.2020 14:00
ZZ Lancy 1
Veyrier 1
6:1 / note
12
So. 16.02.2020 14:00
Lugano 1
Wil 1
6:2 / note
12
So. 16.02.2020 15:00
Rio Star Muttenz 1
Meyrin 1
6:0 / note
12
So. 16.02.2020 16:00
Bulle 1
Neuhausen 1
0:6
11
Sa. 22.02.2020 14:00
Lugano 1
Neuhausen 1
6:3 / note
11
So. 08.03.2020 14:00
Rio Star Muttenz 1
Veyrier 1
6:3 / note
13
Sa. 14.03.2020 13:00
Neuhausen 1
Veyrier 1
13
Sa. 14.03.2020 15:00
Rio Star Muttenz 1
Bulle 1
13
Sa. 14.03.2020 15:00
Wil 1
Meyrin 1
14
So. 15.03.2020 14:00
Bulle 1
ZZ Lancy 1
14
So. 15.03.2020 14:00
Wil 1
Veyrier 1
14
So. 15.03.2020 14:00
Neuhausen 1
Meyrin 1