Saison 2015/2016
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
Playoff
Ab
NLB
NLC
CH-CUP
NLA Damen
NLB Damen
STT:O50
STT:O40
U18:CH
U15:CH
U13:CH
AGTT 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
AGTT 1. Liga Damen
O40 1. Liga
O40 2. Liga
O40 3. Liga
U18 1. Liga
U18 2. Liga
3. Liga
Waldenburg: Spieler
Gesamtbilanz
Perf-Index
Spiele
1 [CH-CUP]
1
1 [2. Liga]
2 [4. Liga]
3 [5. Liga]
4 [6. Liga]
NLA
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Rio Star Muttenz 1
14
10
3
1
77:44
265:186 / +79
23
-1
--1
2.
Lugano 1
14
9
2
3
69:56
245:218 / +27
20
++5
+9
3.
Wil 1
14
9
1
4
68:48
250:193 / +57
19
++2
+2
4.
UGS Chênois 1
14
7
1
6
63:56
236:206 / +30
15
++1
+1
5.
Kloten 1
14
5
2
7
61:63
217:228 / -11
12
++2
+2
6.
Meyrin 1
14
3
4
7
57:70
233:254 / -21
10
-4
--2
7.
Rapid Luzern 1
14
3
1
10
42:72
167:257 / -90
7
-2
--2
8.
Cortaillod 1
14
2
2
10
48:76
193:264 / -71
6
-5
--5
Einzel-Rangliste
Sortierung: prozentual (STT)
>> nach Differenz (knob)
Ansicht: Spieler mit über 50% Spiele
>> alle Spieler
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Gew / Tot
%
Bilanz
1.
Zwickl Daniel
Kloten 1
A20
8 / 14
21 / 23
91.3 %
21 : 2
2.
Yang Chengbowen
Rio Star Muttenz 1
A20
11 / 14
26 / 29
89.7 %
26 : 3
3.
Möller Fredrik
Wil 1
A20
8 / 14
16 / 20
80.0 %
16 : 4
4.
Spinicchia Simone
Lugano 1
A20
14 / 14
30 / 38
78.9 %
30 : 8
5.
Molnar Csaba
Lugano 1
A20
14 / 14
29 / 37
78.4 %
29 : 8
6.
Rushton Andrew
Meyrin 1
A20
14 / 14
32 / 41
78.0 %
32 : 9
7.
Rumgay Gavin
UGS Chênois 1
A20
14 / 14
28 / 37
75.7 %
28 : 9
8.
Schmid Elia
Rio Star Muttenz 1
A20
13 / 14
27 / 36
75.0 %
27 : 9
9.
Burgis Matiss
Wil 1
A20
10 / 14
17 / 24
70.8 %
17 : 7
10.
Zombori David
Kloten 1
A20
12 / 14
22 / 32
68.8 %
22 : 10
11.
Ding Yi
Cortaillod 1
A20
14 / 14
25 / 39
64.1 %
25 : 14
12.
Thériault Pierre-Luc
Wil 1
A20
10 / 14
14 / 25
56.0 %
14 : 11
13.
Champod Nicolas
UGS Chênois 1
A20
14 / 14
18 / 36
50.0 %
18 : 18
Brunner Dimitri
Rapid Luzern 1
A19
9 / 14
12 / 24
50.0 %
12 : 12
Karin Filip
Rio Star Muttenz 1
A19
9 / 14
11 / 22
50.0 %
11 : 11
16.
Hotz Christian
Wil 1
A20
12 / 14
14 / 30
46.7 %
14 : 16
17.
Memmi Daniel
UGS Chênois 1
A19
12 / 14
8 / 26
30.8 %
8 : 18
Rebetez Yoan
Cortaillod 1
A19
10 / 14
8 / 26
30.8 %
8 : 18
19.
Moret Rachel
Meyrin 1
A19
14 / 14
11 / 37
29.7 %
11 : 26
20.
Meads David
Meyrin 1
A19
14 / 14
10 / 35
28.6 %
10 : 25
21.
Bernhard Denis
Kloten 1
A18
14 / 14
10 / 36
27.8 %
10 : 26
22.
Märki Julien
Cortaillod 1
A18
8 / 14
5 / 21
23.8 %
5 : 16
23.
Merz Philip
Rapid Luzern 1
A18
9 / 14
4 / 21
19.0 %
4 : 17
24.
Simonet Nicolas
Cortaillod 1
A18
10 / 14
3 / 24
12.5 %
3 : 21
25.
Schaufelberger Dominic
Rio Star Muttenz 1
A18
9 / 14
2 / 20
10.0 %
2 : 18
26.
Pinzoni Guglielmo
Lugano 1
B14
11 / 14
2 / 27
7.4 %
2 : 25
Total 26 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 19.05 ( 18.43 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Rio Star Muttenz 1
14
11
:
3
2.
Lugano 1
12
7
:
5
UGS Chênois 1
12
7
:
5
4.
Cortaillod 1
13
7
:
6
Wil 1
13
7
:
6
6.
Kloten 1
14
6
:
8
7.
Rapid Luzern 1
12
3
:
9
Meyrin 1
14
4
:
10
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Schmid Elia / Yang Chengbowen
Rio Star Muttenz 1
9 / 14
8
:
1
2.
Burgis Matiss / Hotz Christian
Wil 1
5 / 14
4
:
1
3.
Champod Nicolas / Rumgay Gavin
UGS Chênois 1
12 / 14
7
:
5
Molnar Csaba / Spinicchia Simone
Lugano 1
12 / 14
7
:
5
Zombori David / Zwickl Daniel
Kloten 1
6 / 14
4
:
2
Brunner Dimitri / Miyamoto Haruki
Rapid Luzern 1
2 / 14
2
:
0
7.
Ding Yi / Rebetez Yoan
Cortaillod 1
11 / 14
6
:
5
Karin Filip / Schmid Elia
Rio Star Muttenz 1
3 / 14
2
:
1
Burgis Matiss / Möller Fredrik
Wil 1
1 / 14
1
:
0
Ding Yi / Simonet Nicolas
Cortaillod 1
1 / 14
1
:
0
11.
Daus David / Miyamoto Haruki
Rapid Luzern 1
2 / 14
1
:
1
Karin Filip / Yang Chengbowen
Rio Star Muttenz 1
2 / 14
1
:
1
Moret Rachel / Rushton Andrew
Meyrin 1
2 / 14
1
:
1
14.
Hotz Christian / Thériault Pierre-Luc
Wil 1
5 / 14
2
:
3
Daus David / Keen Trinko
Rapid Luzern 1
1 / 14
0
:
1
Daus David / Merz Philip
Rapid Luzern 1
1 / 14
0
:
1
Ding Yi / Märki Julien
Cortaillod 1
1 / 14
0
:
1
Hotz Christian / Möller Fredrik
Wil 1
1 / 14
0
:
1
Keen Trinko / Merz Philip
Rapid Luzern 1
1 / 14
0
:
1
Möller Fredrik / Thériault Pierre-Luc
Wil 1
1 / 14
0
:
1
21.
Bernhard Denis / Zombori David
Kloten 1
6 / 14
2
:
4
Bernhard Denis / Zwickl Daniel
Kloten 1
2 / 14
0
:
2
23.
Brunner Dimitri / Merz Philip
Rapid Luzern 1
5 / 14
0
:
5
24.
Meads David / Rushton Andrew
Meyrin 1
12 / 14
3
:
9
56 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde getrennt
>> kombiniert
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
1
Sa. 17.10.2015 14:00
Meyrin 1
UGS Chênois 1
5:5 / note
1
Sa. 17.10.2015 14:30
Kloten 1
Lugano 1
6:3 / note
1
Sa. 17.10.2015 15:00
Wil 1
Rapid Luzern 1
6:1 / note
1
Sa. 17.10.2015 15:30
Cortaillod 1
Rio Star Muttenz 1
3:6 / note
2
So. 18.10.2015 14:00
Meyrin 1
Rio Star Muttenz 1
2:6
2
So. 18.10.2015 14:00
Wil 1
Lugano 1
6:0
2
So. 18.10.2015 14:30
Kloten 1
Rapid Luzern 1
6:3 / note
2
So. 18.10.2015 15:30
Cortaillod 1
UGS Chênois 1
6:4 / note
3
Sa. 07.11.2015 15:00
Lugano 1
Meyrin 1
6:4 / note
3
Sa. 07.11.2015 16:00
Rio Star Muttenz 1
Wil 1
6:2
3
Sa. 07.11.2015 17:30
UGS Chênois 1
Kloten 1
6:4
3
Sa. 07.11.2015 17:30
Rapid Luzern 1
Cortaillod 1
6:1
4
So. 08.11.2015 14:00
Rapid Luzern 1
Meyrin 1
6:3 / note
4
So. 08.11.2015 14:30
Kloten 1
Rio Star Muttenz 1
3:6
4
So. 08.11.2015 15:00
Lugano 1
Cortaillod 1
6:4 / note
4
So. 08.11.2015 15:30
UGS Chênois 1
Wil 1
6:2
5
Sa. 21.11.2015 14:00
Meyrin 1
Wil 1
4:6
5
Sa. 21.11.2015 15:30
Cortaillod 1
Kloten 1
5:5 / note
5
Sa. 21.11.2015 17:30
Rapid Luzern 1
Rio Star Muttenz 1
2:6
5
Sa. 21.11.2015 17:30
UGS Chênois 1
Lugano 1
6:2
6
So. 22.11.2015 13:00
Rio Star Muttenz 1
Lugano 1
5:5 / note
6
So. 22.11.2015 14:00
Meyrin 1
Kloten 1
6:3 / note
6
So. 22.11.2015 15:30
Cortaillod 1
Wil 1
4:6 / note
6
So. 22.11.2015 15:30
UGS Chênois 1
Rapid Luzern 1
6:0
7
Sa. 12.12.2015 15:00
Wil 1
Kloten 1
6:2
7
Sa. 12.12.2015 15:30
Cortaillod 1
Meyrin 1
5:5 / note
7
Sa. 12.12.2015 16:00
Rio Star Muttenz 1
UGS Chênois 1
6:4 / note
7
Sa. 12.12.2015 16:30
Rapid Luzern 1
Lugano 1
3:6
8
So. 13.12.2015 14:00
Meyrin 1
Cortaillod 1
6:3
8
So. 13.12.2015 14:30
Kloten 1
Wil 1
3:6
8
So. 13.12.2015 15:00
Lugano 1
Rapid Luzern 1
6:4 / note
8
So. 13.12.2015 15:30
UGS Chênois 1
Rio Star Muttenz 1
2:6
9
Sa. 09.01.2016 14:00
Meyrin 1
Lugano 1
5:5
9
Sa. 09.01.2016 14:30
Kloten 1
UGS Chênois 1
6:1
9
Sa. 09.01.2016 15:00
Wil 1
Rio Star Muttenz 1
2:6
9
Sa. 09.01.2016 15:30
Cortaillod 1
Rapid Luzern 1
6:2 / note
10
So. 10.01.2016 14:00
Wil 1
UGS Chênois 1
6:3
10
So. 10.01.2016 14:00
Meyrin 1
Rapid Luzern 1
6:2
10
So. 10.01.2016 15:00
Rio Star Muttenz 1
Kloten 1
5:5
10
So. 10.01.2016 15:30
Cortaillod 1
Lugano 1
3:6
11
Sa. 20.02.2016 15:00
Lugano 1
Kloten 1
6:3 / note
11
Sa. 20.02.2016 16:00
Rio Star Muttenz 1
Cortaillod 1
6:1 / note
11
Sa. 20.02.2016 16:30
Rapid Luzern 1
Wil 1
5:5
11
Sa. 20.02.2016 17:30
UGS Chênois 1
Meyrin 1
6:3
12
So. 21.02.2016 14:00
Rapid Luzern 1
Kloten 1
6:3
12
So. 21.02.2016 15:00
Lugano 1
Wil 1
6:3 / note
12
So. 21.02.2016 15:00
Rio Star Muttenz 1
Meyrin 1
5:5 / note
12
So. 21.02.2016 15:30
UGS Chênois 1
Cortaillod 1
6:4
13
Sa. 02.04.2016 13:00
Rio Star Muttenz 1
Rapid Luzern 1
6:2 / note
13
Sa. 02.04.2016 14:30
Kloten 1
Cortaillod 1
6:2 / note
13
Sa. 02.04.2016 15:00
Lugano 1
UGS Chênois 1
6:2 / note
13
Sa. 02.04.2016 15:00
Wil 1
Meyrin 1
6:1
14
So. 03.04.2016 14:00
Kloten 1
Meyrin 1
6:2 / note
14
So. 03.04.2016 14:00
Rapid Luzern 1
UGS Chênois 1
0:6
14
So. 03.04.2016 14:00
Lugano 1
Rio Star Muttenz 1
6:2 / note
14
So. 03.04.2016 14:00
Wil 1
Cortaillod 1
6:1