Saison 2022/2023 Suchen Login Feedback Statistik
NLA

Team-RanglisteAufstellungen  Summen 
RangTeam SpieleGewRemisVerlSiegVerhSatzVerhPunkteStreaks
1.Lugano 1 1082058:26198:139 / +5918++3+10
2.Rio Star Muttenz 1 1072156:29200:122 / +7816++5+9
3.Neuhausen 1 1071250:32179:126 / +5315++1+1
4.ZZ Lancy 1 1042444:40171:161 / +1010++1+1
 
5.Wil 1 1040637:46142:170 / -288-1--1
6.Silver Star Genf 1 1031633:49125:170 / -457-1--1
7.Rapperswil-Jona 1 1011829:55138:193 / -553-9--3
8.La Chaux-de-Fonds 1 1011827:57123:195 / -723-8--6

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler >> mehr als 50% Spiele >> alle Spieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Hardmeier EliasNeuhausen 1A2010 / 10+2-1+1221:5
2.Schmid EliaWil 1A2010 / 10+1-1+320:7
3.Qiu LiangRio Star Muttenz 1A2010 / 10+3-2+719:8
4.Givone NolanSilver Star Genf 1A209 / 10-2+6-118:8
5.Osiro Shinohara Pedro RyuRio Star Muttenz 1A209 / 10+2-2+316:7
 Spinicchia SimoneLugano 1A209 / 10+3-2+216:7
 Betelu RémiLa Chaux-de-Fonds 1A205 / 10-1+3-112:3
8.Dorcescu DenisZZ Lancy 1A206 / 10+2-1+112:4
 Perek JakubRio Star Muttenz 1A206 / 10+2-1+212:4
10.Bisi PaoloLugano 1A204 / 10-1+5-19:2
11.Molnar CsabaLugano 1A208 / 10+3-2+113:7
12.Guerricabeitia Jon AnderWil 1A207 / 10-2+4-112:7
 Giovannetti Tommaso MariaLugano 1A204 / 10+3-1+48:3
14.Martinez MichelZZ Lancy 1A204 / 10+2-1+36:3
15.Rebetez YoanZZ Lancy 1A209 / 10+2-1+213:11
 Moullet BarishNeuhausen 1A206 / 10-3+2-29:7
17.Schärrer MauroNeuhausen 1A209 / 10+2-1+110:9
 Bobrov DmitryLugano 1A205 / 10+2-3+27:6
19.Stoll LoïcZZ Lancy 1A206 / 10-1+1-37:9
20.Boccard SamZZ Lancy 1A203 / 10-3+2-22:5
21.Dixon XavierRapperswil-Jona 1A208 / 10-4+1-38:12
 Givone BenjaminSilver Star Genf 1A196 / 10-2+3-36:10
23.Ulrich NumaWil 1A183 / 10-2+1-41:6
24.Simonet NicolasWil 1A205 / 10-4+1-52:10
 Vepa ChaitanyaNeuhausen 1A195 / 10+1-5+12:10
26.Bernhard DenisRapperswil-Jona 1A2010 / 10-1+1-19:19
 Tofalvi NorbertRapperswil-Jona 1A2010 / 10-4+1-18:18
 Hotz ChristianWil 1A195 / 10-4+1-71:11
29.Vendé GaëlLa Chaux-de-Fonds 1A208 / 10-7+2-44:15
30.Schaffter SimonLa Chaux-de-Fonds 1A199 / 10-3+1-46:19
 Loiseau AlainSilver Star Genf 1A186 / 10-13  0:13
32.Märki JulienLa Chaux-de-Fonds 1A188 / 10-4+1-64:18
Total 32 (43) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 19.54 ( 19.00 )

Doppel-Rangliste / Team
RangClubAnzMSGew:Verl
1.Neuhausen 198:1
2.Lugano 197:2
3.Rio Star Muttenz 174:3
4.La Chaux-de-Fonds 183:5
 ZZ Lancy 183:5
 Rapperswil-Jona 1104:6
7.Wil 193:6
8.Silver Star Genf 182:6

Doppel-Rangliste / Einzeln
RangDoppelTeamAnzMSGew:Verl
1.Hardmeier Elias / Schärrer MauroNeuhausen 19 / 108:1
2.Schaffter Simon / Vendé GaëlLa Chaux-de-Fonds 14 / 103:1
 Bernhard Denis / Tofalvi NorbertRapperswil-Jona 12 / 102:0
 Bisi Paolo / Molnar CsabaLugano 12 / 102:0
5.Dorcescu Denis / Rebetez YoanZZ Lancy 13 / 102:1
 Giovannetti Tommaso Maria / Molnar CsabaLugano 13 / 102:1
 Osiro Shinohara Pedro Ryu / Qiu LiangRio Star Muttenz 13 / 102:1
 Bobrov Dmitry / Giovannetti Tommaso MariaLugano 11 / 101:0
 Molnar Csaba / Spinicchia SimoneLugano 11 / 101:0
 Osiro Shinohara Pedro Ryu / Pantoja Andrade Miguel AngelRio Star Muttenz 11 / 101:0
11.Guerricabeitia Jon Ander / Schmid EliaWil 16 / 103:3
 Bisi Paolo / Spinicchia SimoneLugano 12 / 101:1
 Boccard Sam / Dorcescu DenisZZ Lancy 12 / 101:1
 Deschamps Hugo Thierry / Givone NolanSilver Star Genf 12 / 101:1
 Perek Jakub / Qiu LiangRio Star Muttenz 12 / 101:1
16.Dixon Xavier / Tofalvi NorbertRapperswil-Jona 13 / 101:2
 Givone Benjamin / Givone NolanSilver Star Genf 13 / 101:2
 Boccard Sam / Rebetez YoanZZ Lancy 11 / 100:1
 Givone Nolan / Stalla SimonSilver Star Genf 11 / 100:1
 Martinez Michel / Rebetez YoanZZ Lancy 11 / 100:1
 Osiro Shinohara Pedro Ryu / Perek JakubRio Star Muttenz 11 / 100:1
 Rebetez Yoan / Vepa AbishekZZ Lancy 11 / 100:1
 Schmid Elia / Ulrich NumaWil 11 / 100:1
24.Givone Nolan / Loiseau AlainSilver Star Genf 12 / 100:2
 Simonet Nicolas / Ulrich NumaWil 12 / 100:2
26.Bernhard Denis / Dixon XavierRapperswil-Jona 15 / 101:4
27.Betelu Rémi / Vendé GaëlLa Chaux-de-Fonds 14 / 100:4

56 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert >> einzeln
RundeDatumHeimclubGastclubResultatVorrundeStatus
1Sa. 15.10.2022 14:00Lugano 1ZZ Lancy 16:2- 
1Sa. 15.10.2022 14:00Rapperswil-Jona 1Silver Star Genf 16:2- 
2So. 16.10.2022 14:00Lugano 1Silver Star Genf 16:2- 
2So. 16.10.2022 14:00Rapperswil-Jona 1ZZ Lancy 12:6- 
2So. 16.10.2022 15:00La Chaux-de-Fonds 1Wil 12:6- 
3Sa. 29.10.2022 14:00Rio Star Muttenz 1Lugano 14:6- 
3Sa. 29.10.2022 15:00La Chaux-de-Fonds 1Rapperswil-Jona 16:4- 
3Sa. 29.10.2022 16:00Silver Star Genf 1Wil 13:6- 
3Sa. 29.10.2022 16:00ZZ Lancy 1Neuhausen 11:6- 
4So. 30.10.2022 14:00La Chaux-de-Fonds 1Lugano 13:6- 
4So. 30.10.2022 14:00Silver Star Genf 1Neuhausen 13:6- 
4So. 30.10.2022 15:30ZZ Lancy 1Wil 16:4- 
4So. 30.10.2022 17:00Rio Star Muttenz 1Rapperswil-Jona 16:2- 
2Fr. 11.11.2022 19:00Neuhausen 1Rio Star Muttenz 10:6- 
1Fr. 09.12.2022 19:00Rio Star Muttenz 1Wil 16:3- 
8 ( 7 )So. 11.12.2022 14:00Lugano 1Rapperswil-Jona 16:15:5 
8 ( 7 )So. 11.12.2022 14:00Wil 1Neuhausen 14:61:6 
8 ( 7 )So. 11.12.2022 14:00Rio Star Muttenz 1La Chaux-de-Fonds 16:46:0 
8 ( 7 )So. 11.12.2022 16:00Silver Star Genf 1ZZ Lancy 16:30:6 
1So. 18.12.2022 13:00Neuhausen 1La Chaux-de-Fonds 16:2- 
9 ( 6 )Sa. 07.01.2023 14:00Rapperswil-Jona 1Wil 12:63:6 
9 ( 6 )Sa. 07.01.2023 15:00La Chaux-de-Fonds 1Silver Star Genf 13:62:6 
9 ( 6 )Sa. 07.01.2023 16:00ZZ Lancy 1Rio Star Muttenz 14:65:5 
9 ( 6 )Sa. 07.01.2023 16:00Neuhausen 1Lugano 13:65:5 
10 ( 5 )So. 08.01.2023 13:00Neuhausen 1Rapperswil-Jona 16:16:3 
10 ( 5 )So. 08.01.2023 14:00Wil 1Lugano 11:60:6 
10 ( 5 )So. 08.01.2023 16:00Silver Star Genf 1Rio Star Muttenz 10:65:5 
10 ( 5 )So. 08.01.2023 16:00ZZ Lancy 1La Chaux-de-Fonds 16:05:5 
11 ( 4 )Sa. 18.02.2023 14:00Lugano 1La Chaux-de-Fonds 1 6:3 
11 ( 4 )Sa. 18.02.2023 14:00Rapperswil-Jona 1Rio Star Muttenz 1 2:6 
11 ( 4 )Sa. 18.02.2023 15:00Wil 1ZZ Lancy 1 4:6 
11 ( 4 )Sa. 18.02.2023 16:00Neuhausen 1Silver Star Genf 1 6:3 
12 ( 3 )So. 19.02.2023 11:00Neuhausen 1ZZ Lancy 1 6:1 
12 ( 3 )So. 19.02.2023 14:00Lugano 1Rio Star Muttenz 1 6:4 
12 ( 3 )So. 19.02.2023 14:00Wil 1Silver Star Genf 1 6:3 
12 ( 3 )So. 19.02.2023 14:00Rapperswil-Jona 1La Chaux-de-Fonds 1 4:6 
13 ( 2 )Sa. 01.04.2023 14:00Rio Star Muttenz 1Neuhausen 1 6:0 
13 ( 2 )Sa. 01.04.2023 15:00Wil 1La Chaux-de-Fonds 1 6:2 
13 ( 2 )Sa. 01.04.2023 16:00Silver Star Genf 1Lugano 1 2:6 
13 ( 2 )Sa. 01.04.2023 16:00ZZ Lancy 1Rapperswil-Jona 1 6:2 
14 ( 1 )So. 02.04.2023 14:00Wil 1Rio Star Muttenz 1 3:6 
14 ( 1 )So. 02.04.2023 15:00La Chaux-de-Fonds 1Neuhausen 1 2:6 
14 ( 1 )So. 02.04.2023 16:00Silver Star Genf 1Rapperswil-Jona 1 2:6 
14 ( 1 )So. 02.04.2023 16:00ZZ Lancy 1Lugano 1 2:6