Saison 2021/2022 Suchen Login Feedback Statistik
NLA

Team-RanglisteAufstellungen  Summen 
RangTeam SpieleGewRemisVerlSiegVerhSatzVerhPunkteStreaks
1.Rio Star Muttenz 1 651035:10119:46 / +7311++4+6
2.ZZ Lancy 1 530223:2080:81 / -16++1+1
3.Lugano 1 630324:2599:84 / +156++2+2
4.Rapid Luzern 1 621322:2586:84 / +25-2+1
 
5.La Chaux-de-Fonds 1 621322:2684:95 / -115-2--2
6.Wil 1 621320:2873:97 / -245-2+1
7.Neuhausen 1 412120:1774:79 / -54-1--1
 
8.Meyrin 1 510410:2537:86 / -492-1--1

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler >> mehr als 50% Spiele >> alle Spieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Schmid EliaWil 1A204 / 6+12  12:0
 Weber LionelRio Star Muttenz 1A205 / 6+12  12:0
3.Martinez MichelZZ Lancy 1A203 / 5+8  8:0
4.Daus DavidRapid Luzern 1A204 / 6-1+2-19:2
 Hardmeier EliasNeuhausen 1A204 / 4+5-1+39:2
6.Betelu RémiLa Chaux-de-Fonds 1A183 / 6+3-1+17:2
7.Osiro Shinohara Pedro RyuRio Star Muttenz 1A205 / 6+2-1+18:4
8.Rushton AndrewMeyrin 1A203 / 5-1+4-25:3
9.Guerricabeitia Jon AnderWil 1A204 / 6-1+1-46:5
 Moullet BarishLa Chaux-de-Fonds 1A204 / 6-1+2-16:5
 Schärrer MauroNeuhausen 1A194 / 4-2+2-16:5
 Tschanz CédricRio Star Muttenz 1A205 / 6-1+1-16:5
 Boccard SamZZ Lancy 1A194 / 5+1-3+15:4
 Gyorgy SzilardLugano 1A203 / 6+1-1+14:3
15.Spinicchia SimoneLugano 1A205 / 6-1+1-17:7
16.Girod DorianZZ Lancy 1A193 / 5-1+1-23:5
17.Molnar CsabaLugano 1A205 / 6+2-2+25:8
18.Jovchev NicoRapid Luzern 1A195 / 6+1-1+14:9
19.Huth SimonRapid Luzern 1A195 / 6+1-4+23:9
20.Karin FilipNeuhausen 1A204 / 4-3+2-62:9
 Märki JulienLa Chaux-de-Fonds 1A183 / 6-7  0:7
22.Vendé GaëlLa Chaux-de-Fonds 1A205 / 6-10+1-11:11
Total 22 (33) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 19.57 ( 19.42 )

Doppel-Rangliste / Team
RangClubAnzMSGew:Verl
1.Neuhausen 143:1
 Rio Star Muttenz 143:1
3.ZZ Lancy 153:2
4.Wil 142:2
5.Meyrin 131:2
 La Chaux-de-Fonds 152:3
 Lugano 152:3
8.Rapid Luzern 141:3

Doppel-Rangliste / Einzeln
RangDoppelTeamAnzMSGew:Verl
1.Hardmeier Elias / Schärrer MauroNeuhausen 14 / 43:1
 Osiro Shinohara Pedro Ryu / Weber LionelRio Star Muttenz 14 / 63:1
3.Gyorgy Szilard / Molnar CsabaLugano 11 / 61:0
 Martinez Michel / Taffé YanickZZ Lancy 11 / 61:0
5.Guerricabeitia Jon Ander / Schmid EliaWil 14 / 62:2
 Boccard Sam / Taffé YanickZZ Lancy 12 / 51:1
 Girod Dorian / Martinez MichelZZ Lancy 12 / 61:1
 Zombori David / Zwickl DánielMeyrin 12 / 51:1
9.Moullet Barish / Vendé GaëlLa Chaux-de-Fonds 15 / 62:3
 Huth Simon / Jovchev NicoRapid Luzern 13 / 61:2
 Molnar Csaba / Spinicchia SimoneLugano 13 / 61:2
 Daus David / Jovchev NicoRapid Luzern 11 / 60:1
 Gyorgy Szilard / Spinicchia SimoneLugano 11 / 60:1
 Rushton Andrew / Wilson RossMeyrin 11 / 60:1

56 Spiele
RundeDatumRHeimclubGastclubResultatStatus
1Sa. 09.10.2021 12:00 Rio Star Muttenz 1Wil 16:0 w.o. 
1Sa. 09.10.2021 14:00 Lugano 1ZZ Lancy 12:6 / note 
1Sa. 09.10.2021 16:00 Neuhausen 1La Chaux-de-Fonds 15:5 
1Sa. 09.10.2021 17:30-Rapid Luzern 1Meyrin 16:0 w.o. 
2So. 10.10.2021 11:00 Neuhausen 1Rio Star Muttenz 15:5 / note 
2So. 10.10.2021 14:00-Lugano 1Meyrin 16:0 w.o. 
2So. 10.10.2021 14:00 Rapid Luzern 1ZZ Lancy 14:6 
2So. 10.10.2021 15:00 La Chaux-de-Fonds 1Wil 16:0 w.o. 
4Sa. 23.10.2021 17:00 Rio Star Muttenz 1Rapid Luzern 16:0 / note 
3Sa. 30.10.2021 14:00 Rio Star Muttenz 1Lugano 16:1 / note 
3Sa. 30.10.2021 14:00-Meyrin 1Wil 12:6 / note 
3Sa. 30.10.2021 20:00 La Chaux-de-Fonds 1Rapid Luzern 12:6 
4So. 31.10.2021 15:00 La Chaux-de-Fonds 1Lugano 16:3 / note 
4So. 31.10.2021 15:00 ZZ Lancy 1Wil 13:6 / note 
5Sa. 13.11.2021 14:00 Lugano 1Wil 16:3 / note 
5Sa. 13.11.2021 17:30 Rapid Luzern 1Neuhausen 11:6 
6So. 14.11.2021 14:00 Lugano 1Neuhausen 16:4 
6So. 14.11.2021 14:00 Wil 1Rapid Luzern 15:5 
6So. 14.11.2021 14:30+Meyrin 1La Chaux-de-Fonds 16:1 / note 
6Sa. 20.11.2021 13:00 Rio Star Muttenz 1ZZ Lancy 16:2 / note 
5So. 21.11.2021 13:00-Rio Star Muttenz 1Meyrin 16:2 / note 
5So. 21.11.2021 15:00 La Chaux-de-Fonds 1ZZ Lancy 12:6 / note 
7Sa. 11.12.2021 14:00 Neuhausen 1Wil 1  
7Sa. 11.12.2021 15:00 La Chaux-de-Fonds 1Rio Star Muttenz 1  
7Sa. 11.12.2021 15:00 ZZ Lancy 1Meyrin 1  
7Sa. 11.12.2021 17:30 Rapid Luzern 1Lugano 1  
8So. 12.12.2021 14:00 Lugano 1Rapid Luzern 1  
8So. 12.12.2021 14:00 Wil 1Neuhausen 1  
8So. 12.12.2021 14:30 Meyrin 1ZZ Lancy 1  
8So. 12.12.2021 15:00 Rio Star Muttenz 1La Chaux-de-Fonds 1  
3Fr. 17.12.2021 20:00 ZZ Lancy 1Neuhausen 1  
4Sa. 18.12.2021 15:00 Meyrin 1Neuhausen 1  
9Sa. 08.01.2022 15:00 ZZ Lancy 1Rio Star Muttenz 1  
9Sa. 08.01.2022 15:00 La Chaux-de-Fonds 1Meyrin 1  
9Sa. 08.01.2022 16:00 Neuhausen 1Lugano 1  
9Sa. 08.01.2022 17:30 Rapid Luzern 1Wil 1  
10So. 09.01.2022 11:00 Neuhausen 1Rapid Luzern 1  
10So. 09.01.2022 14:00 Wil 1Lugano 1  
10So. 09.01.2022 14:30 Meyrin 1Rio Star Muttenz 1  
10So. 09.01.2022 15:00 ZZ Lancy 1La Chaux-de-Fonds 1  
11Sa. 19.02.2022 14:00 Lugano 1La Chaux-de-Fonds 1  
11Sa. 19.02.2022 15:00 Wil 1ZZ Lancy 1  
11Sa. 19.02.2022 17:30 Rapid Luzern 1Rio Star Muttenz 1  
11Sa. 19.02.2022 18:00 Neuhausen 1Meyrin 1  
12So. 20.02.2022 11:00 Neuhausen 1ZZ Lancy 1  
12So. 20.02.2022 14:00 Lugano 1Rio Star Muttenz 1  
12So. 20.02.2022 14:00 Wil 1Meyrin 1  
12So. 20.02.2022 15:00 Rapid Luzern 1La Chaux-de-Fonds 1  
13Sa. 26.03.2022 13:00 Rio Star Muttenz 1Neuhausen 1  
13Sa. 26.03.2022 14:00 Wil 1La Chaux-de-Fonds 1  
13Sa. 26.03.2022 15:00 Meyrin 1Lugano 1  
13Sa. 26.03.2022 15:00 ZZ Lancy 1Rapid Luzern 1  
14So. 27.03.2022 14:00 La Chaux-de-Fonds 1Neuhausen 1  
14So. 27.03.2022 14:00 Meyrin 1Rapid Luzern 1  
14So. 27.03.2022 14:00 ZZ Lancy 1Lugano 1  
14So. 27.03.2022 14:00 Wil 1Rio Star Muttenz 1