Saison 2026/2027 Suchen Login Feedback Statistik
NLB / Gruppe 2

Follow-your-player: Gende Santiago
alle bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
 SaisonNameKlassGruppeAnzSpieleBilanz
2026/2027Gende SantiagoB11NLC / Gruppe 110:3
 Gende SantiagoB111. Liga / Gruppe A59:5
 Gende SantiagoB111. Liga unique36:3
 Gende SantiagoB11CH-CUP / Gruppe H112:0
2025/2026Gende SantiagoB121. Liga / Gruppe A69:7
 Gende SantiagoB12O40 1. Liga815:8
 Gende SantiagoB12CH-CUP / Gruppe H112:0
 Gende SantiagoB12CH-CUP / Gruppe H212:0
 Gende SantiagoB121. Liga / Gruppe B35:4
2024/2025Gende SantiagoB11CH-CUP / Gruppe V211:1
 Gende SantiagoB111. Liga / Gruppe 1A12:1
 Gende SantiagoB111. Liga / Gruppe 1B12:1
 Gende SantiagoB112. Liga / Gruppe 2A819:5
 Gende SantiagoB11O40 2. Liga / Gruppe 21022:4
 Gende SantiagoB11CH-CUP / Gruppe H112:0
 Gende SantiagoB11CH-CUP / Gruppe H212:0
 Gende SantiagoB11CH-CUP / Gruppe H311:1
 Gende SantiagoB112. Liga / Gruppe 1B822:2
 Gende SantiagoB11O40 2. Liga / Final13:0
2023/2024Gende SantiagoB12CH-CUP / Gruppe V212:0
 Gende SantiagoB121. Liga / Gruppe 1A11:2
 Gende SantiagoB123. Liga / Gruppe 1A824:0
 Gende SantiagoB12O40 3. Liga / Gruppe 1823:0
 Gende SantiagoB12CH-CUP / Gruppe H110:2
 Gende SantiagoB121. Liga / Gruppe 1B13:0
 Gende SantiagoB122. Liga / Gruppe 2B1023:7
 Gende SantiagoB123. Liga / Gruppe T12:1
 Gende SantiagoB12O40 3. Liga / Gruppe T39:0
2022/2023Gende SantiagoC101. Liga / Gruppe 2A109:21
 Gende SantiagoC102. Liga / Gruppe 11023:6
 Gende SantiagoC10CH-CUP / Gruppe V212:0
 Gende SantiagoC10CH-CUP / Gruppe H111:1
 Gende SantiagoC10CH-CUP / Gruppe H212:0
 Gende SantiagoC10CH-CUP / Gruppe H310:2
 Gende SantiagoC101. Liga / Abstiegsspiele B815:8
2021/2022Gende SantiagoC10O40 2. Liga / Gruppe 135:4
 Gende SantiagoC101. Liga / Gruppe 2A33:6
 Gende SantiagoC101. Liga / Gruppe 1/2.2B24:2
 Gende SantiagoC101. Liga / Abstiegsspiele12:1
 Gende SantiagoC10O40 2. Liga / Abstiegsspiele13:0
2020/2021Gende SantiagoC101. Liga / Gruppe 1A45:6
 Gende SantiagoC10O40 2. Liga / Gruppe 249:2
 Gende SantiagoC10CH-Cup / Gruppe H112:0
2019/2020Gende SantiagoC10NLC / Gruppe 121:5
 Gende SantiagoC10CH-Cup / Gruppe H112:0
 Gende SantiagoC101. Liga / Gruppe 2A89:15
 Gende SantiagoC10O40 2. Liga / Gruppe 2511:3
 Gende SantiagoC102. Liga / Gruppe 2B718:3
2018/2019Gende SantiagoC10NLC / Gruppe 110:3
 Gende SantiagoC10CH-Cup / Gruppe H112:0
 Gende SantiagoC10CH-Cup / Gruppe H210:2
 Gende SantiagoC102. Liga / Gruppe 1A1018:10
 Gende SantiagoC10O40 2. Liga / Gruppe 1822:1
 Gende SantiagoC102. Liga / Gruppe 1B920:3
 Gende SantiagoC102. Liga / Final B23:3
2017/2018Gende SantiagoB11CH-Cup / Gruppe V212:0
 Gende SantiagoB11CH-Cup / Gruppe H111:0
 Gende SantiagoB11CH-Cup / Gruppe H211:1
 Gende SantiagoB11CH-Cup / Gruppe H310:2
 Gende SantiagoB111. Liga / Gruppe 1A22:4
 Gende SantiagoB112. Liga / Gruppe 2A817:6
 Gende SantiagoB11O40 2. Liga / Gruppe 1513:2
 Gende SantiagoB111. Liga / Gruppe 1B11:2
 Gende SantiagoB112. Liga / Gruppe 1B512:3
 Gende SantiagoB11NLC / Aufstiegsspiele D10:3
2016/2017Gende SantiagoC101. Liga / Gruppe 2A97:18
 Gende SantiagoC10O40 2. Liga / Gruppe 2616:1
 Gende SantiagoC10CH-Cup / Gruppe H112:0
 Gende SantiagoC101. Liga / Gruppe 1B913:14
2015/2016Gende SantiagoC81. Liga / Gruppe 2A912:13
 Gende SantiagoC8O40 2. Liga / Gruppe 2613:3
 Gende SantiagoC8CH-CUP / Gruppe V212:0
 Gende SantiagoC8CH-CUP / Gruppe H110:2
 Gende SantiagoC81. Liga / Gruppe 2B99:17
2014/2015Gende SantiagoD52. Liga / Gruppe 326:0
 Gende SantiagoD53. Liga / Gruppe 4926:1
 Gende SantiagoD52. Liga / Gruppe B3715:3
 Gende SantiagoD53. Liga / Final24:2
 Gende SantiagoD5CH-CUP / Gruppe V111:1
2013/2014Gende SantiagoD23. Liga / Gruppe 212:1
 Gende SantiagoD24. Liga / Gruppe 31130:1
Totalbilanz312611:264
alle bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler >> mehr als 50% Spiele >> nur Stammspieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Petersen LarsRapid Luzern 1A203 / 3+2-1+68:1
2.Rosenberg RomanSt. Gallen 1A202 / 3+6  6:0
3.Scherer SeverinRio Star Muttenz 2A183 / 3+2-1+17:2
 Ulrich LeviRapperswil-Jona 2A183 / 3+6-1+17:2
5.Spuhler JoschuaRio Star Muttenz 2A182 / 3+2-1+35:1
 Vogler LowisRapid Luzern 1A182 / 3+1-1+45:1
 Vorherr ThiloBasel 1A192 / 3+3-1+25:1
8.Bernhard DenisRapperswil-Jona 2A193 / 3-2+5-16:3
 Rütter NickSt. Gallen 1A183 / 3+4-3+26:3
 Gromek ArturRapid Luzern 1A191 / 3+3  3:0
11.Ott LukasWädenswil 1A182 / 3+3-1+14:2
12.Qu KevinAffoltern a.A. 1A183 / 3+1-1+25:4
 Frank OliverRio Star Muttenz 2B151 / 3-1+2 2:1
 Kubat MichalSt. Gallen 1A171 / 3-1+2 2:1
 Reis DominikBasel 1A181 / 3+2-1 2:1
16.Bott MarkusAffoltern a.A. 1A182 / 3-1+2-13:3
 Jund PatrickWädenswil 1A182 / 3+1-1+23:3
 Zech DamianZürich-Affoltern 1A182 / 3+3-3 3:3
19.Waadallah MueminSt. Gallen 1A173 / 3+1-1+14:5
 Ayadi KarimBasel 1A171 / 3-2+1 1:2
 Blazek PetrRapperswil-Jona 2A181 / 3-1+1-11:2
 Egli KimmiRio Star Muttenz 2C71 / 3-1+1-11:2
 Waser LinusRapperswil-Jona 2A171 / 3-2+1 1:2
24.Andric AndrijaBasel 1A172 / 3+2-4 2:4
 Stifter GianRio Star Muttenz 2A172 / 3-2+1-22:4
26.Burgat AlbanAffoltern a.A. 1A183 / 3-1+1-13:6
 Blazek AlexRapperswil-Jona 2A181 / 3-3  0:3
 Holub LucaWädenswil 1B151 / 3-3  0:3
 Matuschek NicolaiZürich-Affoltern 1B141 / 3-3  0:3
 Raschle AdrianAffoltern a.A. 1A161 / 3-3  0:3
 Schärrer LivioWädenswil 1A171 / 3-3  0:3
 von Wyl NoahRapid Luzern 1B121 / 3-3  0:3
33.Hintz RajanZürich-Affoltern 1A183 / 3+2-7 2:7
34.Burri RaymondRapid Luzern 1A162 / 3-6  0:6
35.Ondis Jozef JunZürich-Affoltern 1B153 / 3-9  0:9
Total 35 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 17.44 ( 17.03 )

Einzelresultate / Statistik
Die Statistiken:Einzel ↓ / DoppelZusammenfassung Spiele: chronologisch / nach Klassierung Head-to-Head: Anzahl ↓ / Namen
SpielerGegnerTotalBilanzSätzePunkte
  0 0: 0 0 : 0 0 : 0