Saison 2026/2027 Suchen Login Feedback Statistik
DA NLB / Gruppe 1

Follow-your-player: Taffé Yanick
alle bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
 SaisonNameKlassGruppeAnzSpieleBilanz
2026/2027Taffé YanickA19STTL Men44:7
2025/2026Taffé YanickA19NLB / Gruppe 11025:4
 Taffé YanickA19NLB / Playoff23:3
 Taffé YanickA19NLB / Entscheidung20:2
2024/2025Taffé YanickA20NLB / Gruppe 11127:6
 Taffé YanickA20NLB / Playoff36:2
 Taffé YanickA20L Men / Abstiegsspiele 220:2
2023/2024Taffé YanickA18NLB / Gruppe 1718:3
 Taffé YanickA18NLB / Aufstiegsspiele59:6
 Taffé YanickA18CH-CUP / Gruppe H212:0
 Taffé YanickA18CH-CUP / Final34:0
2022/2023Taffé YanickA19NLB / Gruppe 158:7
 Taffé YanickA19NLB / Aufstiegsspiele59:6
 Taffé YanickA19CH-CUP / Final45:0
2021/2022Taffé YanickA19NLA10:2
2020/2021Taffé YanickA19NLA11:1
 Taffé YanickA19NLB / Gruppe 124:2
 Taffé YanickA19NLA / Gruppe WA53:3
2019/2020Taffé YanickA19NLA75:12
 Taffé YanickA19NLB / Gruppe 113:0
2018/2019Taffé YanickA19NLA129:21
 Taffé YanickA19NLB / Gruppe 1412:0
 Taffé YanickA19NLA / Playoff10:2
 Taffé YanickA19CH-Cup / Final44:2
2017/2018Taffé YanickA19NLA20:4
 Taffé YanickA19NLB / Gruppe 11435:7
 Taffé YanickA19CH-Cup / Gruppe H312:0
 Taffé YanickA19CH-Cup / Final44:2
2016/2017Taffé YanickA19NLB / Gruppe 11227:8
 Taffé YanickA19CH-Cup / Gruppe H212:0
 Taffé YanickA19CH-Cup / Gruppe H310:2
 Taffé YanickA19NLB / Playoff11:2
 Taffé YanickA19CH-Cup / Final22:2
 Taffé YanickA19U18 1. Liga / Gruppe 113:0
 Taffé YanickA19U18 1. Liga / Playoff24:2
2015/2016Taffé YanickA18NLB / Gruppe 21427:15
 Taffé YanickA18CH-CUP / Gruppe H212:0
 Taffé YanickA18CH-CUP / Gruppe H312:0
 Taffé YanickA18CH-CUP / Final44:1
 Taffé YanickA18U18:CH / Gruppe V2A36:1
 Taffé YanickA18U18:CH / Final 1-423:1
2014/2015Taffé YanickA161. Liga / Gruppe 1822:0
 Taffé YanickA171. Liga / Gruppe B1823:0
 Taffé YanickA17NLC / Aufstiegsspiele C26:0
 Taffé YanickA17U18:CH / Gruppe V1B11:0
 Taffé YanickA17U18:CH / Gruppe V2B23:2
 Taffé YanickA171. Liga / Final11:2
 Taffé YanickA17U18:CH / Final 1-423:2
 Taffé YanickA17CH-CUP / Gruppe H212:0
 Taffé YanickA17CH-CUP / Gruppe H310:2
2013/2014Taffé YanickA172. Liga / Gruppe 21744:0
2012/2013Taffé YanickB113. Liga / Gruppe 2925:1
2011/2012Taffé YanickD53. Liga / Gruppe 248:3
 Taffé YanickD54. Liga / Gruppe 4719:2
Totalbilanz231442:154
alle bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...

Einzel-Rangliste
Sortierung: prozentual (STT) >> nach Differenz (knob)
Ansicht: Alle Spieler >> mehr als 50% Spiele >> nur Stammspieler
RangSpielerClubKlassAnzMSGew / Tot%Bilanz
1.Buloz ElodieChâtelaine 1B122 / 25 / 5100.0 %5 : 0
 Generowicz LiviaChâtelaine 1A161 / 23 / 3100.0 %3 : 0
 Malaquin HermineLausanne 1B111 / 33 / 3100.0 %3 : 0
 Yano Daniela HikariVeyrier 1B131 / 23 / 3100.0 %3 : 0
5.Olczak HonorataLausanne 1A183 / 38 / 988.9 %8 : 1
6.Erard CaroleMartigny 1B142 / 24 / 666.7 %4 : 2
 Rutherford HelenLausanne 1B132 / 34 / 666.7 %4 : 2
 Malova TatianaVeyrier 1B131 / 22 / 366.7 %2 : 1
9.Dang MilaVeyrier 1B112 / 23 / 650.0 %3 : 3
 Risse FannyLausanne 1B122 / 33 / 650.0 %3 : 3
11.Alimpinisis-Hofer DeborahThun 1B113 / 34 / 944.4 %4 : 5
12.Baumann SabineThun 1B123 / 33 / 933.3 %3 : 6
 Graglia MargotMartigny 1C92 / 22 / 633.3 %2 : 4
 Matter CelesteThun 1C82 / 32 / 633.3 %2 : 4
 Clerc ManonMartigny 1B131 / 21 / 333.3 %1 : 2
16.Dang NorahVeyrier 1C92 / 21 / 616.7 %1 : 5
17.Constantin Raluca-TerezaLausanne 1C61 / 30 / 30.0 %0 : 3
 Hennemann LilyChâtelaine 1D11 / 20 / 30.0 %0 : 3
 Leonhardt AlisaChâtelaine 1D11 / 20 / 20.0 %0 : 2
 Leonhardt SophieChâtelaine 1D11 / 20 / 20.0 %0 : 2
 Mathys JessicaThun 1B111 / 30 / 30.0 %0 : 3
Total 21 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 11.00 ( 10.24 )

Einzelresultate / Statistik
Die Statistiken:Einzel ↓ / DoppelZusammenfassung ↓ Spiele: chronologisch / nach Klassierung Head-to-Head: Anzahl / Namen
Noch keine Resultate selektiert