Rd 1 | Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
<< | komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | | |
| [ TV ] Uster Thun | C10 C9 | ( 19 ) | 1 | | Selinger Janosch Wittwer Martin | | | | |
| | | | | | Selinger Janosch Wittwer Martin | | | |
| St. Gallen | D1 D5 | ( 6 ) | 17 | | Chan Vincent Margetin Philip | 3:0 / 8,12,3 | | | |
| | | | | | | Selinger Janosch Wittwer Martin | | |
| Neuhausen | D5 D3 | ( 8 ) | 9 | | Ondis Jozef Jun Schärrer Livio | | 3:0 / w.o. | | |
| | | | | | Frischknecht Bruno Nikolic Milan | | | |
| Herisau Ettenhausen | C6 C9 | ( 15 ) | 8 | | Frischknecht Bruno Nikolic Milan | 3:0 / w.o. | | | |
| | | | | | | | Selinger Janosch Wittwer Martin | |
| Steffisburg Neuhausen | C6 C9 | ( 15 ) | 5 | | Metz Martin Rehorek Katerina | | | 3:2 / -5,5,-10,7,5 | |
| | | | | | Metz Martin Rehorek Katerina | | | |
| Seebach-Kügeliloo Bassersdorf | D3 D4 | ( 7 ) | 12 | | Meyer Nicolas Thut André | 3:1 / 8,9,-8,7 | | | |
| | | | | | | Christen Daniel Traber Patrick | | |
| Basel | D5 D3 | ( 8 ) | 13 | | Cifrek Mladen Luu Trong Nghia | | 3:1 / 7,-6,5,6 | | |
| | | | | | Christen Daniel Traber Patrick | | | | Finalresultat 3:0 | 11:9, 11:8, 11:7 |
| St. Gallen | C9 C9 | ( 18 ) | 4 | | Christen Daniel Traber Patrick | 3:0 / 6,10,6 | | | |
| | | | | | | | | 1. | Selinger Janosch Wittwer Martin | Uster Thun | C10 C9 | ( 19 ) | 1 |
| Winterthur Steckborn-Homburg | C9 C10 | ( 19 ) | 3 | | Pelkowski Ralf Rapold Franz | | | | 2. | Pelkowski Ralf Rapold Franz | Winterthur Steckborn-Homburg | C9 C10 | ( 19 ) | 3 |
| | | | | | Pelkowski Ralf Rapold Franz | | | 3. | Christen Daniel Traber Patrick | St. Gallen | C9 C10 | ( 18 ) | 4 |
| Gossau St.Gallen | D1 D4 | ( 5 ) | 19 | | Bornhauser Stéphane Brunner Daniel | 3:0 / 9,3,1 | | | | Ondis Jozef Jun Schärrer Urs | Neuhausen | C9 C10 | ( 15 ) | 2 |
| | | | | | | Pelkowski Ralf Rapold Franz | | 5. | Frischknecht Bruno Nikolic Milan | Herisau Ettenhausen | C9 C10 | ( 15 ) | 8 |
| Rapid Luzern | C6 C6 | ( 12 ) | 11 | | Ait Malek Dokic Zoran Greder Giuliano | | 3:0 / 3,8,8 | | | Jayanetti Lakith Pelz Matti | Neuhausen T-Card | C9 C10 | ( 18 ) | 6 |
| | | | | | Jayanetti Lakith Pelz Matti | | | | Metz Martin Rehorek Katerina | Steffisburg Neuhausen | C9 C10 | ( 15 ) | 5 |
| Neuhausen T-Card | C8 C10 | ( 18 ) | 6 | | Jayanetti Lakith Pelz Matti | 3:2 / -10,8,-3,7,9 | | | | Hörtner Matthias Keller Philip | Rapperswil-Jona | C9 C10 | ( 11 ) | 10 |
| | | | | | | | Pelkowski Ralf Rapold Franz | |
| Olten | C6 C10 | ( 16 ) | 7 | | Amsler Marc Zeltner Dominik | | | 3:1 / 10,-18,7,8 | |
| | | | | | Hörtner Matthias Keller Philip | | | |
| Rapperswil-Jona | C7 D4 | ( 11 ) | 10 | | Hörtner Matthias Keller Philip | 3:2 / 9,10,-4,-7,9 | | | |
| | | | | | | Ondis Jozef Jun Schärrer Urs | | |
| St. Gallen | D2 C7 | ( 9 ) | 15 | | Gurfinkel Noam Hoppe Sören | | 3:1 / 11,-8,5,7 | | |
| | | | | | Ondis Jozef Jun Schärrer Urs | | | |
| Neuhausen | D5 C10 | ( 15 ) | 2 | | Ondis Jozef Jun Schärrer Urs | 3:2 / 5,-8,-8,6,5 | | | |