Resultat | Seriename | Zeitpunkt | Runde | Spiel | Dauer |
Sieg | Herren B(g) | 2013-03-10 12:45:05 | 1/3 | Pelz Pekka [ 9 ] - Radisic Zdravko [ 6 ] | 00:21 |
Sieg | Herren B(g) | 2013-03-10 14:45:47 | 3/3 | Pelz Pekka [ 9 ] - Funk Jörg [ 10 ] | 00:38 |
|
Sieg | Herren B(ko) | 2013-03-10 16:35:56 | 2/6 | Pelz Pekka [ 9 ] - Meyer Sidney [ 10 ] | 00:39 |
Sieg | Herren B(ko) | 2013-03-10 17:53:29 | Achtelfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Ehrismann Nurit [ 13 ] | 00:22 |
Sieg | Herren B(ko) | 2013-03-10 18:51:58 | Viertelfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Tschanz Cédric [ 11 ] | 00:28 |
Sieg | Herren B(ko) | 2013-03-10 19:40:15 | Halbfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Furrer Martin [ 14 ] | 00:27 |
Niederlage ( forfait ) | Herren B(ko) | 2013-03-10 20:44:09 | Final | Pelz Pekka [ 9 ] - Pfeiffer Philipp [ 15 ] | 00:00 |
|
Sieg | Herren C(g) | 2013-03-10 11:12:31 | 1/1 | Pelz Pekka [ 9 ] - Knüppel Oliver [ 8 ] | 00:24 |
|
Sieg | Herren C(ko) | 2013-03-10 13:06:49 | 1/6 | Pelz Pekka [ 9 ] - Von Däniken Samir [ 6 ] | 01:07 |
Sieg | Herren C(ko) | 2013-03-10 15:59:19 | 2/6 | Pelz Pekka [ 9 ] - Funk Jörg [ 10 ] | 00:36 |
Sieg | Herren C(ko) | 2013-03-10 17:15:54 | Achtelfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Bodmer Julia [ 9 ] | 00:37 |
Sieg | Herren C(ko) | 2013-03-10 18:16:01 | Viertelfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Boder Peter [ 8 ] | 00:35 |
Sieg | Herren C(ko) | 2013-03-10 19:20:18 | Halbfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Detorrenté Albert [ 10 ] | 00:19 |
Niederlage | Herren C(ko) | 2013-03-10 20:07:57 | Final | Pelz Pekka [ 9 ] - Schulte Tobias [ 8 ] | 00:36 |
|
Sieg | U18(g) | 2013-03-10 10:07:39 | 2/3 | Pelz Pekka [ 9 ] - Filipovic Milan [ 1 ] | 00:16 |
Sieg | U18(g) | 2013-03-10 10:24:01 | 3/3 | Pelz Pekka [ 9 ] - Baer David [ 7 ] | 00:27 |
|
Sieg | U18(ko) | 2013-03-10 10:51:48 | Achtelfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Armato Loris [ 2 ] | 00:20 |
Sieg | U18(ko) | 2013-03-10 11:50:30 | Viertelfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Vontobel Julian [ 5 ] | 00:24 |
Sieg | U18(ko) | 2013-03-10 14:17:51 | Halbfinal | Pelz Pekka [ 9 ] - Utiger Joel [ 9 ] | 00:27 |
Sieg | U18(ko) | 2013-03-10 15:26:23 | Final | Pelz Pekka [ 9 ] - Sabadi Mark [ 11 ] | 00:32 |
|
Sieg | Doppel Herren C/D | 2013-03-10 08:24:54 | Achtelfinal | Ostlender Yannick / Pelz Pekka [ 19 ] - Addison Thomas / Henneke Matthias [ 14 ] | 00:32 |
Sieg | Doppel Herren C/D | 2013-03-10 08:57:58 | Viertelfinal | Ostlender Yannick / Pelz Pekka [ 19 ] - Alventosa Fermin / Rumpf Diego [ 8 ] | 00:20 |
Niederlage | Doppel Herren C/D | 2013-03-10 09:28:57 | Halbfinal | Ostlender Yannick / Pelz Pekka [ 19 ] - Boder Peter / Meyer Sidney [ 18 ] | 00:38 |
|
Bemerkung zu den Resultat-Details: Aus Zeitgründen werden an Turnieren oft ausser bei Gruppenspielen keine Einzelresultate mit Punkten und Sätzen erfasst. |