Doppel Herren A/B / Startzeit: 08:00 / 10 Teilnehmer [ 16er Tableau ] |
Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | |
Rio Star | A20 A20 | ( 40 ) | 1 | | Hu Jiashun Yang Chengbowen | | | | |
| | | | | Hu Jiashun Yang Chengbowen | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | Hu Jiashun Yang Chengbowen | | |
Neuhausen | B13 D4 | ( 17 ) | 9 | | Gallerachovà Nikola Rehorek Katerina | | 3:0 / 9,10,7 | | |
| | | | | Pfeiffer Philipp Zingg Jürg | | | |
Triesen Kriens | A16 C6 | ( 22 ) | 8 | | Pfeiffer Philipp Zingg Jürg | 3:2 / -8,10,-8,6,6 | | | |
| | | | | | | Hu Jiashun Yang Chengbowen | |
Wuppenau Bronschhofen | B12 B11 | ( 23 ) | 5 | | Griessbacher Stefan Lindenmann Julian | | | 3:0 / 6,7,8 | |
| | | | | Griessbacher Stefan Lindenmann Julian | | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | Fust Patrick Peter Däni | | |
| | | | | | 3:1 / -9,1,6,8 | | |
| | | | | Fust Patrick Peter Däni | | | | Finalresultat 3:1 | 11:7, 8:11, 11:4, 12:10 |
Wil SG | A16 A16 | ( 32 ) | 4 | | Fust Patrick Peter Däni | | | | |
| | | | | | | | 1. | Hu Jiashun Yang Chengbowen | Rio Star | A20 A20 | ( 40 ) | 1 |
Kloten Young Stars Zürich | A17 B14 | ( 31 ) | 3 | | Bernhard Denis Busslinger Julian | | | | 2. | Bernhard Denis Busslinger Julian | Kloten Young Stars Zürich | A17 B14 | ( 31 ) | 3 |
| | | | | Bernhard Denis Busslinger Julian | | | 3. | Fust Patrick Peter Däni | Wil SG | A17 B14 | ( 32 ) | 4 |
| | | | | | | | | Gamm Oliver Stumpfecker Karl | Chur | A17 B14 | ( 34 ) | 2 |
| | | | | | Bernhard Denis Busslinger Julian | | 5. | Pfeiffer Philipp Zingg Jürg | Triesen Kriens | A17 B14 | ( 22 ) | 8 |
| | | | | | 3:0 / 4,2,7 | | | Aepli David Lunzer Maximilian | St. Gallen | A17 B14 | ( 27 ) | 6 |
| | | | | Aepli David Lunzer Maximilian | | | | Griessbacher Stefan Lindenmann Julian | Wuppenau Bronschhofen | A17 B14 | ( 23 ) | 5 |
St. Gallen | B12 B15 | ( 27 ) | 6 | | Aepli David Lunzer Maximilian | | | | | Pelz Pedro Pelz Pekka | Neuhausen | A17 B14 | ( 28 ) | 7 |
| | | | | | | Bernhard Denis Busslinger Julian | |
Neuhausen | A19 C9 | ( 28 ) | 7 | | Pelz Pedro Pelz Pekka | | | 3:1 / 9,9,-5,7 | |
| | | | | Pelz Pedro Pelz Pekka | | | |
Tenero Locarno | B13 C7 | ( 20 ) | 10 | | Gomez Jordi Sabadi Mark | 3:0 / 15,5,8 | | | |
| | | | | | Gamm Oliver Stumpfecker Karl | | |
| | | | | | 3:0 / 7,5,9 | | |
| | | | | Gamm Oliver Stumpfecker Karl | | | |
Chur | A18 A16 | ( 34 ) | 2 | | Gamm Oliver Stumpfecker Karl | | | | |
|