SWIBRO-Cup St. Gallen 2011 / 13. März 2011
 Anmeldeschluss 11. März 2011, 23:00 Uhr erreicht. Keine Änderungen mehr möglich
 

Doppel Herren D/E / Startzeit: 08:30 / 24 Teilnehmer [ 32er Tableau ] / id=18

Rd 1ClubKlassSetzPos AchtelfinalViertelfinalHalbfinalFinalRangSiegerClubKlassSetzPos
<<komplettkomplettkomplettkomplett
          
 Zürich Affoltern
Winterthur
D5
D5
( 10 )1 Grunder Michael
Phan Anh Dung
    
      Grunder Michael
Phan Anh Dung
   
 Tenero
Affoltern
D2
D2
( 4 )17 Duca Pietro
Rabold Jörg
    
       Grunder Michael
Phan Anh Dung
  
 Wil SGD2
D2
( 4 )9 Metzger Luca
Räbsamen Patrick
    
      Metzger Luca
Räbsamen Patrick
   
 Wollerau
Uster
D5
D2
( 7 )8 Posch Lars
Tschudi Marc
    
        Grunder Michael
Phan Anh Dung
 
 T-Card
St. Gallen
D4
D3
( 7 )5 Bless Daniel
Duca Lisa
  3:1 / -3,9,9,10 
      Rapold Yanick
Stutz Adrian
   
 SteckbornD1
D3
( 4 )21 Rapold Yanick
Stutz Adrian
    
       Mehmed Haris
Reinhold Michael
  
 Wil SGD1
D1
( 2 )20 Zabic Vanja
Zehnder Olivier
    
      Mehmed Haris
Reinhold Michael
   Finalresultat 3:111:9, 11:13, 11:6, 11:6
 Young Stars ZürichD5
D5
( 10 )4 Mehmed Haris
Reinhold Michael
    
         1.Grunder Michael
Phan Anh Dung
Zürich Affoltern
Winterthur
D5
D5
( 10 )1
 Weinfelden
Gossau SG
D5
D4
( 9 )3 Burgermeister Fabio
Coelho Roberto Carlos
   2.Burgermeister Fabio
Coelho Roberto Carlos
Weinfelden
Gossau SG
D5
D4
( 9 )3
      Burgermeister Fabio
Coelho Roberto Carlos
  3.Mehmed Haris
Reinhold Michael
Young Stars ZürichD5
D4
( 10 )4
 Frauenfeld
Ettenhausen
D4
D1
( 5 )14 Güttinger Ramon
Hänni Joel
    Aepli Lukas
Metz Martin
Muolen
BLS Spiez
D5
D4
( 10 )2
       Burgermeister Fabio
Coelho Roberto Carlos
 5.Metzger Luca
Räbsamen Patrick
Wil SGD5
D4
( 4 )9
 WollerauD1
D4
( 5 )11 Badolato Sacha
Mamié Noah
    Badolato Sacha
Mamié Noah
WollerauD5
D4
( 5 )11
      Badolato Sacha
Mamié Noah
   Rapold Yanick
Stutz Adrian
SteckbornD5
D4
( 4 )21
 NiederhasliD4
D4
( 8 )6 Bottinelli Beat
Thut André
    Riedel Thomas
Vasicek Vaclav
Buchs SgD5
D4
( 6 )10
        Burgermeister Fabio
Coelho Roberto Carlos
 
 VolketswilD3
D3
( 6 )7 Gunzenhauser Marco
Lor Chunghang
  3:2 / 7,-8,-3,3,10 
      Riedel Thomas
Vasicek Vaclav
   
 Buchs SgD2
D4
( 6 )10 Riedel Thomas
Vasicek Vaclav
    
       Aepli Lukas
Metz Martin
  
 Dietikon-WeiningenD4
D1
( 5 )15 Kuster Rolf
Mehaidli Gabrielle
    
      Aepli Lukas
Metz Martin
   
 Muolen
BLS Spiez
D5
D5
( 10 )2 Aepli Lukas
Metz Martin