Rd 1 | Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
<< | komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | | |
| Zürich Affoltern Winterthur | D5 D5 | ( 10 ) | 1 | | Grunder Michael Phan Anh Dung | | | | |
| | | | | | Grunder Michael Phan Anh Dung | | | |
| Tenero Affoltern | D2 D2 | ( 4 ) | 17 | | Duca Pietro Rabold Jörg | | | | |
| | | | | | | Grunder Michael Phan Anh Dung | | |
| Wil SG | D2 D2 | ( 4 ) | 9 | | Metzger Luca Räbsamen Patrick | | | | |
| | | | | | Metzger Luca Räbsamen Patrick | | | |
| Wollerau Uster | D5 D2 | ( 7 ) | 8 | | Posch Lars Tschudi Marc | | | | |
| | | | | | | | Grunder Michael Phan Anh Dung | |
| T-Card St. Gallen | D4 D3 | ( 7 ) | 5 | | Bless Daniel Duca Lisa | | | 3:1 / -3,9,9,10 | |
| | | | | | Rapold Yanick Stutz Adrian | | | |
| Steckborn | D1 D3 | ( 4 ) | 21 | | Rapold Yanick Stutz Adrian | | | | |
| | | | | | | Mehmed Haris Reinhold Michael | | |
| Wil SG | D1 D1 | ( 2 ) | 20 | | Zabic Vanja Zehnder Olivier | | | | |
| | | | | | Mehmed Haris Reinhold Michael | | | | Finalresultat 3:1 | 11:9, 11:13, 11:6, 11:6 |
| Young Stars Zürich | D5 D5 | ( 10 ) | 4 | | Mehmed Haris Reinhold Michael | | | | |
| | | | | | | | | 1. | Grunder Michael Phan Anh Dung | Zürich Affoltern Winterthur | D5 D5 | ( 10 ) | 1 |
| Weinfelden Gossau SG | D5 D4 | ( 9 ) | 3 | | Burgermeister Fabio Coelho Roberto Carlos | | | | 2. | Burgermeister Fabio Coelho Roberto Carlos | Weinfelden Gossau SG | D5 D4 | ( 9 ) | 3 |
| | | | | | Burgermeister Fabio Coelho Roberto Carlos | | | 3. | Mehmed Haris Reinhold Michael | Young Stars Zürich | D5 D4 | ( 10 ) | 4 |
| Frauenfeld Ettenhausen | D4 D1 | ( 5 ) | 14 | | Güttinger Ramon Hänni Joel | | | | | Aepli Lukas Metz Martin | Muolen BLS Spiez | D5 D4 | ( 10 ) | 2 |
| | | | | | | Burgermeister Fabio Coelho Roberto Carlos | | 5. | Metzger Luca Räbsamen Patrick | Wil SG | D5 D4 | ( 4 ) | 9 |
| Wollerau | D1 D4 | ( 5 ) | 11 | | Badolato Sacha Mamié Noah | | | | | Badolato Sacha Mamié Noah | Wollerau | D5 D4 | ( 5 ) | 11 |
| | | | | | Badolato Sacha Mamié Noah | | | | Rapold Yanick Stutz Adrian | Steckborn | D5 D4 | ( 4 ) | 21 |
| Niederhasli | D4 D4 | ( 8 ) | 6 | | Bottinelli Beat Thut André | | | | | Riedel Thomas Vasicek Vaclav | Buchs Sg | D5 D4 | ( 6 ) | 10 |
| | | | | | | | Burgermeister Fabio Coelho Roberto Carlos | |
| Volketswil | D3 D3 | ( 6 ) | 7 | | Gunzenhauser Marco Lor Chunghang | | | 3:2 / 7,-8,-3,3,10 | |
| | | | | | Riedel Thomas Vasicek Vaclav | | | |
| Buchs Sg | D2 D4 | ( 6 ) | 10 | | Riedel Thomas Vasicek Vaclav | | | | |
| | | | | | | Aepli Lukas Metz Martin | | |
| Dietikon-Weiningen | D4 D1 | ( 5 ) | 15 | | Kuster Rolf Mehaidli Gabrielle | | | | |
| | | | | | Aepli Lukas Metz Martin | | | |
| Muolen BLS Spiez | D5 D5 | ( 10 ) | 2 | | Aepli Lukas Metz Martin | | | | |