U15(ko) / Startzeit: 09:30 / 25 Teilnehmer [ 32er Tableau ] |
Rd 1 | Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
<< | komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | | |
| Weinfelden | D5 | Gruppe_1 / Rang_1 | | Burgermeister Fabio | | | | |
| | | | | | Burgermeister Fabio | | | |
| Wollerau | D1 | Gruppe_6 / Rang_2 | | Badolato Sacha | | | | |
| | | | | | | Burgermeister Fabio | | |
| Wädenswil | D2 | Gruppe_9 / Rang_1 | | Utiger Joel | | | | |
| | | | | | Utiger Joel | | | |
| Toggenburg | D2 | Gruppe_8 / Rang_1 | | Vina Ramon | | | | |
| | | | | | | | Burgermeister Fabio | |
| Steffisburg | D4 | Gruppe_5 / Rang_1 | | Brünisholz Daniel | | | 3:2 / -7,6,-1,4,8 | |
| | | | | | Brünisholz Daniel | | | |
| Toggenburg | D1 | Gruppe_2 / Rang_2 | | Porchet Philippe | | | | |
| | | | | | | Brünisholz Daniel | | |
| Horn | D1 | Gruppe_3 / Rang_2 | | Rütter Nick | | | | |
| | | | | | Mamié Noah | | | | Finalresultat 3:2 | 12:10, 16:14, 9:11, 6:11, 11:2 |
| Wollerau | D4 | Gruppe_4 / Rang_1 | | Mamié Noah | | | | |
| | | | | | | | | 1. | Posch Lars | Wollerau | D5 | Gruppe_2 / Rang_1 |
| Young Stars Zürich | D4 | Gruppe_3 / Rang_1 | | Acklin Matthias | | | | 2. | Burgermeister Fabio | Weinfelden | D5 | Gruppe_1 / Rang_1 |
| | | | | | Acklin Matthias | | | 3. | Acklin Matthias | Young Stars Zürich | D4 | Gruppe_3 / Rang_1 |
| Neuhausen | D1 | Gruppe_5 / Rang_2 | | Pelz Matti | | | | | Brünisholz Daniel | Steffisburg | D4 | Gruppe_5 / Rang_1 |
| | | | | | | Acklin Matthias | | 5. | Tschudi Marc | Uster | D2 | Gruppe_7 / Rang_1 |
| Dietikon-Weiningen | D1 | Gruppe_4 / Rang_2 | | Mehaidli Gabrielle | | | | | Utiger Joel | Wädenswil | D2 | Gruppe_9 / Rang_1 |
| | | | | | Delorenzi Roberto | | | | Delorenzi Roberto | Lugano | D2 | Gruppe_6 / Rang_1 |
| Lugano | D2 | Gruppe_6 / Rang_1 | | Delorenzi Roberto | | | | | Mamié Noah | Wollerau | D4 | Gruppe_4 / Rang_1 |
| | | | | | | | Posch Lars | |
| Uster | D2 | Gruppe_7 / Rang_1 | | Tschudi Marc | | | 3:1 / 9,8,-9,7 | |
| | | | | | Tschudi Marc | | | |
| Rapperswil | D1 | Gruppe_1 / Rang_2 | | Hörtner Matthias | | | | |
| | | | | | | Posch Lars | | |
| Toggenburg | D2 | Gruppe_9 / Rang_2 | | Vina Diego | | | | |
| | | | | | Posch Lars | | | |
| Wollerau | D5 | Gruppe_2 / Rang_1 | | Posch Lars | | | | |
|