Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Pfäffli Mika | BE, Wattenwil | - | 3 | 3 : 0 | 9:2 | | | | |
2. | • | Thoma Patrick | TG, Tobel | - | 3 | 2 : 1 | 6:5 | | | | |
|
3. | | Theiler Nico | LU, Luzern | - | 3 | 1 : 2 | 7:7 | | | | |
4. | | Wyss Marco | SZ | - | 3 | 0 : 3 | 1:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:28 min | 1/3 | Wyss Marco | - | Thoma Patrick | 7:11 | 3:11 | 4:11 | | | | | 0 : 3 | 14 : 33 |
00:30 min | 1/3 | Theiler Nico | - | Pfäffli Mika | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | | | 2 : 3 | 41 : 48 |
00:17 min | 2/3 | Wyss Marco | - | Pfäffli Mika | 2:11 | 4:11 | 9:11 | | | | | 0 : 3 | 15 : 33 |
00:22 min | 2/3 | Theiler Nico | - | Thoma Patrick | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | | | 2 : 3 | 42 : 50 |
00:20 min | 3/3 | Wyss Marco | - | Theiler Nico | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | | | | 1 : 3 | 31 : 39 |
00:16 min | 3/3 | Pfäffli Mika | - | Thoma Patrick | 11:3 | 12:10 | 11:7 | | | | | 3 : 0 | 34 : 20 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Huber Daniel | GE | - | 3 | 3 : 0 | 9:2 | | | | |
2. | • | Heilbronn Nathanael | BE, Bern | - | 3 | 2 : 1 | 8:4 | | | | |
|
3. | | Rüetschi Adam | ZH, Kloten | - | 3 | 1 : 2 | 4:7 | | | | |
4. | | Lustenberger Elias | LU, Kriens | - | 3 | 0 : 3 | 1:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:39 min | 1/3 | Rüetschi Adam | - | Huber Daniel | 8:11 | 3:11 | 7:11 | | | | | 0 : 3 | 18 : 33 |
00:12 min | 1/3 | Heilbronn Nathanael | - | Lustenberger Elias | 11:5 | 11:3 | 11:5 | | | | | 3 : 0 | 33 : 13 |
00:20 min | 2/3 | Rüetschi Adam | - | Lustenberger Elias | 13:11 | 3:11 | 11:9 | 11:5 | | | | 3 : 1 | 38 : 36 |
00:27 min | 2/3 | Heilbronn Nathanael | - | Huber Daniel | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | | | 2 : 3 | 43 : 46 |
00:21 min | 3/3 | Rüetschi Adam | - | Heilbronn Nathanael | 1:11 | 5:11 | 13:11 | 5:11 | | | | 1 : 3 | 24 : 44 |
00:17 min | 3/3 | Lustenberger Elias | - | Huber Daniel | 7:11 | 4:11 | 9:11 | | | | | 0 : 3 | 20 : 33 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Descrauzat Romain | VD, Epalignes | - | 3 | 3 : 0 | 9:3 | | | | |
2. | • | Kolba Ismael | FR, Fribourg | - | 3 | 2 : 1 | 7:5 | | | | |
|
3. | | Kappeler Andrin | ZH, Wetzikon | - | 3 | 1 : 2 | 6:6 | | | | |
4. | | Codello Axel | NE, La Chaux-de-Fonds | - | 3 | 0 : 3 | 1:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:31 min | 1/3 | Codello Axel | - | Kappeler Andrin | 5:11 | 4:11 | 4:11 | | | | | 0 : 3 | 13 : 33 |
00:22 min | 1/3 | Kolba Ismael | - | Descrauzat Romain | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | | | | 1 : 3 | 33 : 42 |
00:17 min | 2/3 | Codello Axel | - | Descrauzat Romain | 2:11 | 2:11 | 7:11 | | | | | 0 : 3 | 11 : 33 |
00:19 min | 2/3 | Kolba Ismael | - | Kappeler Andrin | 11:13 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | | | | 3 : 1 | 46 : 40 |
00:14 min | 3/3 | Codello Axel | - | Kolba Ismael | 11:9 | 1:11 | 0:11 | 4:11 | | | | 1 : 3 | 16 : 42 |
00:25 min | 3/3 | Descrauzat Romain | - | Kappeler Andrin | 12:14 | 11:2 | 9:11 | 11:3 | 11:2 | | | 3 : 2 | 54 : 32 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Hinze Dennis | BL, Läufelfingen | - | 3 | 3 : 0 | 9:4 | | | | |
2. | • | Gehrig Timon | ZG, Neuheim | - | 3 | 2 : 1 | 8:5 | | | | |
|
3. | | Savoie Luc | SG, Altstätten | - | 3 | 1 : 2 | 7:6 | | | | |
4. | | Forny Lilian | NE, Neuchâtel | - | 3 | 0 : 3 | 0:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:28 min | 1/3 | Hinze Dennis | - | Forny Lilian | 11:1 | 11:7 | 11:8 | | | | | 3 : 0 | 33 : 16 |
00:24 min | 1/3 | Gehrig Timon | - | Savoie Luc | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 11:8 | | | 3 : 2 | 47 : 41 |
00:25 min | 2/3 | Hinze Dennis | - | Savoie Luc | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | | | 3 : 2 | 49 : 50 |
00:16 min | 2/3 | Gehrig Timon | - | Forny Lilian | 11:5 | 11:1 | 11:5 | | | | | 3 : 0 | 33 : 11 |
00:31 min | 3/3 | Hinze Dennis | - | Gehrig Timon | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 14:12 | | | 3 : 2 | 53 : 52 |
00:16 min | 3/3 | Savoie Luc | - | Forny Lilian | 12:10 | 11:2 | 11:6 | | | | | 3 : 0 | 34 : 18 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Canario Guerreiro André | GE | - | 3 | 3 : 0 | 9:0 | | | | |
2. | • | Roffler Maurin | GR, Zizers | - | 3 | 2 : 1 | 6:4 | | | | |
|
3. | | Jaisser Jan | TG, Illighausen | - | 3 | 1 : 2 | 4:7 | | | | |
4. | | Gfeller Gaudenz | SH, Büttenhardt | - | 3 | 0 : 3 | 1:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:33 min | 1/3 | Gfeller Gaudenz | - | Jaisser Jan | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | | | | 1 : 3 | 28 : 42 |
00:12 min | 1/3 | Canario Guerreiro André | - | Roffler Maurin | 11:4 | 11:5 | 11:1 | | | | | 3 : 0 | 33 : 10 |
00:13 min | 2/3 | Gfeller Gaudenz | - | Roffler Maurin | 6:11 | 8:11 | 8:11 | | | | | 0 : 3 | 22 : 33 |
00:15 min | 2/3 | Canario Guerreiro André | - | Jaisser Jan | 11:3 | 11:4 | 11:8 | | | | | 3 : 0 | 33 : 15 |
00:12 min | 3/3 | Gfeller Gaudenz | - | Canario Guerreiro André | 6:11 | 5:11 | 3:11 | | | | | 0 : 3 | 14 : 33 |
00:18 min | 3/3 | Roffler Maurin | - | Jaisser Jan | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:1 | | | | 3 : 1 | 41 : 28 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Gallmann Vanni | TI, Arti | - | 3 | 3 : 0 | 9:1 | | | | |
2. | • | Ringier Jannik | AG, Veltheim | - | 3 | 2 : 1 | 7:3 | | | | |
|
3. | | Aubry Julien | JU-BE, Boécourt | - | 3 | 1 : 2 | 3:6 | | | | |
4. | | Holzer Louis | BS, Basel | - | 3 | 0 : 3 | 0:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:08 min | 1/3 | Holzer Louis | - | Aubry Julien | w.o. | 0 : 3 | 0 : 33 |
00:20 min | 1/3 | Gallmann Vanni | - | Ringier Jannik | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | | | | 3 : 1 | 40 : 26 |
00:00 min | 2/3 | Holzer Louis | - | Ringier Jannik | w.o. | 0 : 3 | 0 : 33 |
00:14 min | 2/3 | Gallmann Vanni | - | Aubry Julien | 11:6 | 11:8 | 11:5 | | | | | 3 : 0 | 33 : 19 |
00:01 min | 3/3 | Holzer Louis | - | Gallmann Vanni | w.o. | 0 : 3 | 0 : 33 |
00:19 min | 3/3 | Ringier Jannik | - | Aubry Julien | 11:5 | 11:7 | 11:8 | | | | | 3 : 0 | 33 : 20 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Donoso Adrien | GE | - | 3 | 3 : 0 | 9:3 | | | | |
2. | • | Studer Nico | SO, Hägendorf | - | 3 | 2 : 1 | 8:5 | | | | |
|
3. | | Giroud Arnaud | VS, Saxon | - | 3 | 1 : 2 | 4:7 | | | | |
4. | | Halm Silvio | ZG, Hünenberg-See | - | 3 | 0 : 3 | 3:9 | | | | |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:39 min | 1/3 | Giroud Arnaud | - | Halm Silvio | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | | | | 3 : 1 | 37 : 37 |
00:29 min | 1/3 | Studer Nico | - | Donoso Adrien | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | | | 2 : 3 | 45 : 52 |
00:24 min | 2/3 | Giroud Arnaud | - | Donoso Adrien | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | | | | 1 : 3 | 24 : 42 |
00:26 min | 2/3 | Studer Nico | - | Halm Silvio | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | | | 3 : 2 | 52 : 44 |
00:15 min | 3/3 | Giroud Arnaud | - | Studer Nico | 3:11 | 6:11 | 6:11 | | | | | 0 : 3 | 15 : 33 |
00:17 min | 3/3 | Donoso Adrien | - | Halm Silvio | 11:4 | 11:5 | 12:10 | | | | | 3 : 0 | 34 : 19 |
|
Rang | Qual | Name | Club | Kl | Sp | Bil |
Sets | Sets_2 | Q1 | Pt_2 | Q2 |
1. | • | Barton Dorian | VD, Morges | - | 3 | 2 : 1 | 8:4 | 3:0 | 3.0000 | 33:18 | 1.8333 |
2. | • | Witschard Julien | FR, Avry-sur-Matran | - | 3 | 2 : 1 | 6:7 | 0:3 | 0.0000 | 18:33 | 0.5455 |
|
3. | | Schmidlin Michael | AG, Lenzburg | - | 3 | 1 : 2 | 6:7 | 3:1 | 3.0000 | 39:23 | 1.6957 |
4. | | Munishi Leon | SG, Bronschhofen | - | 3 | 1 : 2 | 6:8 | 1:3 | 0.3333 | 23:39 | 0.5897 |
|
mit | • | markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt) |
| | Bei Punktgleichheit entscheidend: Nur Direktbegegnung(en) |
|
Status | Runde | Name1 | - | Name2 |
S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | Saetze | Punkte |
00:30 min | 1/3 | Munishi Leon | - | Schmidlin Michael | 5:11 | 2:11 | 11:6 | 5:11 | | | | 1 : 3 | 23 : 39 |
00:12 min | 1/3 | Barton Dorian | - | Witschard Julien | 11:4 | 11:6 | 11:8 | | | | | 3 : 0 | 33 : 18 |
00:21 min | 2/3 | Munishi Leon | - | Witschard Julien | 3:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | | | 2 : 3 | 40 : 48 |
00:21 min | 2/3 | Barton Dorian | - | Schmidlin Michael | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | | | | 3 : 1 | 42 : 30 |
00:20 min | 3/3 | Munishi Leon | - | Barton Dorian | 6:11 | 11:6 | 3:11 | 11:4 | 11:8 | | | 3 : 2 | 42 : 40 |
00:22 min | 3/3 | Witschard Julien | - | Schmidlin Michael | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | | | 3 : 2 | 46 : 40 |
|
|