Saison 2021/2022
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC / 1
2
3
4
Auf A
B
C
D
CH-CUP
NLA Damen
NLB Damen
O50
O40
U18
U15
U13
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
NLC / Gruppe 4
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Rapperswil-Jona 2
14
13
0
1
117:23
380:122 / +258
51
++7
+7
2.
Bremgarten 1
14
11
1
2
101:39
333:187 / +146
44
-1
--1
3.
Young Stars Zürich 2
14
8
3
3
79:61
290:233 / +57
33
-1
+5
4.
Horgen 1
14
7
1
6
82:58
298:228 / +70
32
++1
+1
5.
Rapid Luzern 3
14
6
1
7
70:70
275:259 / +16
27
-1
+2
6.
Zürich-Affoltern 1
14
6
0
8
65:75
248:266 / -18
24
++1
+1
7.
Chur 1
14
2
0
12
46:94
201:310 / -109
13
-5
--5
8.
Wil 2 (z)
14
0
0
14
0:140
0:420 / -420
0
-14
--14
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Blazek Petr
Rapperswil-Jona 2
A19
10 / 14
+6
-3
+5
25
:
5
Trummler Linus
Rapperswil-Jona 2
A18
10 / 14
+16
-1
+2
25
:
5
Hintz Rajan
Rapperswil-Jona 2
A18
10 / 14
+3
-1
+3
24
:
4
4.
Renold Stefan
Bremgarten 1
A18
12 / 14
-3
+1
-1
27
:
8
5.
Keusch Noe
Young Stars Zürich 2
A18
6 / 14
+3
-3
+12
15
:
3
6.
Meier Matthias
Bremgarten 1
A18
12 / 14
-3
+1
-2
23
:
13
Schmidli Ben
Rapid Luzern 3
A17
10 / 14
-1
+1
-1
20
:
10
8.
Busslinger Julian
Young Stars Zürich 2
A16
11 / 14
+9
-1
+2
20
:
13
Renold Robin
Bremgarten 1
A17
11 / 14
-3
+2
-1
20
:
13
Betti Fabio
Horgen 1
A17
8 / 14
+3
-2
+1
15
:
8
11.
Bandi André
Horgen 1
A17
9 / 14
+3
-1
+2
15
:
9
12.
Matuschek Nicolai
Zürich-Affoltern 1
A16
8 / 14
-3
+3
-4
14
:
10
13.
Basu Soumya
Zürich-Affoltern 1
A17
9 / 14
-4
+6
-2
15
:
12
Jund Patrick
Rapperswil-Jona 2
A17
5 / 14
+2
-4
+1
9
:
6
15.
Schmid Roland
Horgen 1
A17
9 / 14
+2
-3
+1
14
:
12
16.
Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 3
A16
12 / 14
-1
+5
-1
16
:
20
17.
Delpechitra Christopher
Horgen 1
B14
8 / 14
-1
+1
-3
9
:
15
18.
Caneel Noah
Young Stars Zürich 2
B15
8 / 14
-3
+2
-1
8
:
15
19.
Neuber Oliver
Chur 1
A16
4 / 14
-2
+2
-8
2
:
10
20.
Norden Jens
Zürich-Affoltern 1
B15
10 / 14
-1
+1
-1
10
:
20
21.
Milos Nemo
Young Stars Zürich 2
B14
10 / 14
+1
-1
+1
8
:
21
22.
Muncan Dorian
Chur 1
B15
10 / 14
-2
+1
-1
8
:
22
23.
Arnet Luca
Rapid Luzern 3
B15
11 / 14
+1
-2
+1
8
:
25
Battaglia Beat
Chur 1
A16
9 / 14
+1
-4
+1
5
:
22
Stumpfecker Karl
Chur 1
B14
9 / 14
-1
+1
-1
5
:
22
Bodik Michal
Zürich-Affoltern 1
B15
7 / 14
-3
+1
-15
2
:
19
Total 26 (37) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 16.22 ( 15.43 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Bremgarten 1
12
10
:
2
2.
Rapperswil-Jona 2
12
9
:
3
3.
Horgen 1
12
6
:
6
4.
Chur 1
12
5
:
7
Rapid Luzern 3
12
5
:
7
6.
Zürich-Affoltern 1
12
4
:
8
7.
Young Stars Zürich 2
12
3
:
9
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Meier Matthias / Renold Stefan
Bremgarten 1
6 / 14
6
:
0
2.
Arnet Luca / Schmidli Ben
Rapid Luzern 3
8 / 14
5
:
3
Hintz Rajan / Trummler Linus
Rapperswil-Jona 2
2 / 14
2
:
0
4.
Betti Fabio / Schmid Roland
Horgen 1
5 / 14
3
:
2
Meier Matthias / Renold Robin
Bremgarten 1
5 / 14
3
:
2
Basu Soumya / Matuschek Nicolai
Zürich-Affoltern 1
3 / 14
2
:
1
Blazek Petr / Hintz Rajan
Rapperswil-Jona 2
3 / 14
2
:
1
Blazek Petr / Trummler Linus
Rapperswil-Jona 2
3 / 14
2
:
1
Bandi André / Betti Fabio
Horgen 1
1 / 14
1
:
0
Fässler Mathias / Stumpfecker Karl
Chur 1
1 / 14
1
:
0
Hollo Zsolt / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 2
1 / 14
1
:
0
Jund Patrick / Trummler Linus
Rapperswil-Jona 2
1 / 14
1
:
0
Renold Robin / Renold Stefan
Bremgarten 1
1 / 14
1
:
0
14.
Battaglia Beat / Stumpfecker Karl
Chur 1
6 / 14
3
:
3
Battaglia Beat / Muncan Dorian
Chur 1
2 / 14
1
:
1
Betti Fabio / Delpechitra Christopher
Horgen 1
2 / 14
1
:
1
Blazek Petr / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 2
2 / 14
1
:
1
Bodik Michal / Matuschek Nicolai
Zürich-Affoltern 1
2 / 14
1
:
1
Busslinger Julian / Keusch Noe
Young Stars Zürich 2
2 / 14
1
:
1
20.
Busslinger Julian / Milos Nemo
Young Stars Zürich 2
5 / 14
2
:
3
Bandi André / Schmid Roland
Horgen 1
3 / 14
1
:
2
Arnet Luca / Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 3
1 / 14
0
:
1
Arnet Luca / Zingg Jürg
Rapid Luzern 3
1 / 14
0
:
1
Battaglia Beat / Neuber Oliver
Chur 1
1 / 14
0
:
1
Bodik Michal / Norden Jens
Zürich-Affoltern 1
1 / 14
0
:
1
Brunner Dimitri / Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 3
1 / 14
0
:
1
Caneel Noah / Keusch Noe
Young Stars Zürich 2
1 / 14
0
:
1
Delpechitra Christopher / Schmid Roland
Horgen 1
1 / 14
0
:
1
Keusch Noe / Milos Nemo
Young Stars Zürich 2
1 / 14
0
:
1
Loo Natascha / Matuschek Nicolai
Zürich-Affoltern 1
1 / 14
0
:
1
Matuschek Nicolai / Norden Jens
Zürich-Affoltern 1
1 / 14
0
:
1
Schmidli Ben / Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 3
1 / 14
0
:
1
33.
Basu Soumya / Bodik Michal
Zürich-Affoltern 1
4 / 14
1
:
3
Neuber Oliver / Stumpfecker Karl
Chur 1
2 / 14
0
:
2
35.
Caneel Noah / Milos Nemo
Young Stars Zürich 2
3 / 14
0
:
3
42 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
8 ( 1 )
Mo. 06.12.2021 20:00
Chur 1
Rapperswil-Jona 2
3:7
0:10
8 ( 1 )
Sa. 11.12.2021 17:00
Young Stars Zürich 2
Zürich-Affoltern 1
6:4
3:7
8 ( 1 )
So. 12.12.2021 14:00
Rapid Luzern 3
Bremgarten 1
1:9
1:9
9 ( 2 )
So. 09.01.2022 14:00
Rapperswil-Jona 2
Rapid Luzern 3
9:1
9:1
10 ( 3 )
Sa. 22.01.2022 17:00
Young Stars Zürich 2
Rapperswil-Jona 2
1:9
1:9
11 ( 4 )
Sa. 12.02.2022 17:00
Zürich-Affoltern 1
Rapid Luzern 3
3:7
3:7
11 ( 4 )
Sa. 19.02.2022 16:00
Rapperswil-Jona 2
Horgen 1
6:4
8:2
10 ( 3 )
So. 20.02.2022 14:00
Zürich-Affoltern 1
Chur 1
7:3
8:2
12 ( 5 )
Sa. 26.02.2022 16:30
Rapid Luzern 3
Horgen 1
4:6
3:7
12 ( 5 )
Sa. 26.02.2022 17:00
Zürich-Affoltern 1
Bremgarten 1
2:8
0:10
12 ( 5 )
Sa. 26.02.2022 17:00
Young Stars Zürich 2
Chur 1
7:3
7:3
10 ( 3 )
Di. 01.03.2022 20:00
Horgen 1
Bremgarten 1
4:6
4:6
11 ( 4 )
So. 06.03.2022 16:00
Chur 1
Bremgarten 1
2:8
1:9
9 ( 2 )
Mi. 09.03.2022 20:15
Zürich-Affoltern 1
Horgen 1
7:3
1:9
9 ( 2 )
Sa. 12.03.2022 14:30
Bremgarten 1
Young Stars Zürich 2
4:6
5:5
13 ( 6 )
Mo. 21.03.2022 20:00
Chur 1
Rapid Luzern 3
2:8
2:8
13 ( 6 )
Di. 22.03.2022 20:00
Horgen 1
Young Stars Zürich 2
3:7
5:5
13 ( 6 )
Sa. 26.03.2022 16:00
Rapperswil-Jona 2
Zürich-Affoltern 1
9:1
8:2
14 ( 7 )
So. 27.03.2022 14:00
Rapperswil-Jona 2
Bremgarten 1
10:0
3:7
14 ( 7 )
So. 27.03.2022 14:00
Horgen 1
Chur 1
7:3
8:2
14 ( 7 )
So. 27.03.2022 14:00
Rapid Luzern 3
Young Stars Zürich 2
5:5
4:6