Saison 2019/2020
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC / 1
2
3
4
CH-Cup
NLA Damen
NLB Damen
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18 Q
U15 Q
U13 Q
NLC / Gruppe 4
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
St. Gallen 1
13
11
2
0
112:18
356:103 / +253
47
++2
+13
2.
Rapperswil-Jona 2
13
10
3
0
95:35
316:168 / +148
42
++2
+13
3.
Wil 2
13
7
3
3
65:65
251:247 / +4
28
-1
+5
4.
Chur 1
13
3
6
4
60:70
239:254 / -15
24
-2
--1
5.
Horgen 1
13
4
1
8
55:75
213:266 / -53
21
-4
+1
6.
Tenero 1
13
4
2
7
55:75
201:277 / -76
21
-5
--2
7.
Wädenswil 2
13
2
2
9
45:85
198:309 / -111
16
++1
+1
8.
Lugano 2
13
1
1
11
33:97
168:318 / -150
9
-9
--1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Rütter Nick
St. Gallen 1
A19
13 / 13
+8
-1
+25
37
:
2
2.
Kubat Michal
St. Gallen 1
A18
13 / 13
+6
-3
+24
34
:
5
3.
Ondis Jozef
St. Gallen 1
A18
12 / 13
-1
+7
-1
31
:
5
Hollo Zsolt
Rapperswil-Jona 2
A18
10 / 13
+3
-1
+16
28
:
2
5.
Hintz Rajan
Rapperswil-Jona 2
A18
10 / 13
+7
-2
+13
24
:
6
6.
Betti Fabio
Tenero 1
A17
10 / 13
+4
-1
+6
23
:
7
7.
Kull Fabian
Wil 2
A16
10 / 13
+4
-1
+2
22
:
8
8.
Jund Patrick
Rapperswil-Jona 2
B15
10 / 13
-2
+7
-3
21
:
9
Bandi André
Horgen 1
A17
8 / 13
+1
-1
+1
18
:
6
Schmid Roland
Horgen 1
A17
8 / 13
+2
-2
+2
18
:
6
11.
Battaglia Beat
Chur 1
A16
7 / 13
-1
+1
-1
12
:
8
12.
Wegmann Thomas
Wil 2
A16
10 / 13
+3
-1
+3
16
:
14
13.
Hitos Alvarez Javier Jesus
Rapperswil-Jona 2
B14
7 / 13
+2
-1
+1
10
:
11
14.
Pinzoni Guglielmo
Lugano 2
B15
11 / 13
-1
+5
-1
15
:
18
Utiger Joël
Wädenswil 2
A16
9 / 13
+4
-2
+3
12
:
15
Fust Patrick
Wil 2
A16
7 / 13
-1
+1
-2
9
:
12
17.
Stumpfecker Karl
Chur 1
A16
13 / 13
+1
-2
+1
17
:
21
Neuber Oliver
Chur 1
A17
4 / 13
+1
-2
+1
4
:
8
19.
Peter Daniel
Wil 2
B15
9 / 13
-2
+3
-1
11
:
16
20.
Muncan Dorian
Chur 1
B15
13 / 13
-2
+1
-1
16
:
22
21.
Gomez Jordi
Tenero 1
A16
13 / 13
-2
+1
-4
16
:
23
Sarchi Leonardo Gabriele
Lugano 2
B13
5 / 13
-2
+2
-2
4
:
11
23.
Ott Daniel
Wädenswil 2
B15
10 / 13
+1
-5
+1
11
:
19
Gentile Giovanni
Wädenswil 2
A16
8 / 13
-7
+1
-1
8
:
16
25.
Riesco Manrico
Wädenswil 2
B13
10 / 13
+2
-5
+1
10
:
20
26.
Guidicelli Nicola
Lugano 2
A16
7 / 13
-1
+1
-8
5
:
16
Hosang Benjamin
Horgen 1
B14
7 / 13
-6
+3
-5
5
:
16
28.
Schempp Liza
Horgen 1
B12
6 / 13
+1
-3
+1
3
:
15
29.
Lazic Stefan
Lugano 2
A16
9 / 13
-2
+2
-11
7
:
20
Delpechitra Christopher
Horgen 1
B15
7 / 13
-6
+2
-10
4
:
17
31.
Keller Gerardo
Tenero 1
B12
11 / 13
-19
+2
-2
7
:
26
Total 31 (49) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 15.37 ( 13.61 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Rapperswil-Jona 2
13
10
:
3
St. Gallen 1
13
10
:
3
3.
Tenero 1
13
9
:
4
4.
Chur 1
13
8
:
5
5.
Horgen 1
13
7
:
6
6.
Wil 2
13
4
:
9
7.
Lugano 2
13
2
:
11
Wädenswil 2
13
2
:
11
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Kubat Michal / Rütter Nick
St. Gallen 1
12 / 13
10
:
2
Betti Fabio / Gomez Jordi
Tenero 1
10 / 13
9
:
1
3.
Hollo Zsolt / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 2
7 / 13
7
:
0
4.
Battaglia Beat / Stumpfecker Karl
Chur 1
7 / 13
5
:
2
Bandi André / Schmid Roland
Horgen 1
3 / 13
3
:
0
6.
Neuber Oliver / Stumpfecker Karl
Chur 1
4 / 13
3
:
1
Hitos Alvarez Javier Jesus / Hollo Zsolt
Rapperswil-Jona 2
2 / 13
2
:
0
8.
Bandi André / Schempp Liza
Horgen 1
1 / 13
1
:
0
Hintz Rajan / Hollo Zsolt
Rapperswil-Jona 2
1 / 13
1
:
0
Peter Daniel / Wegmann Thomas
Wil 2
1 / 13
1
:
0
Schempp Liza / Schmid Roland
Horgen 1
1 / 13
1
:
0
12.
Ott Daniel / Utiger Joël
Wädenswil 2
4 / 13
2
:
2
Delpechitra Christopher / Schmid Roland
Horgen 1
2 / 13
1
:
1
Pinzoni Guglielmo / Sarchi Leonardo Gabriele
Lugano 2
2 / 13
1
:
1
15.
Bandi André / Delpechitra Christopher
Horgen 1
3 / 13
1
:
2
Kull Fabian / Peter Daniel
Wil 2
3 / 13
1
:
2
Brites-Marto Marco / Gomez Jordi
Tenero 1
1 / 13
0
:
1
Fust Patrick / Kull Fabian
Wil 2
1 / 13
0
:
1
Fust Patrick / Wegmann Thomas
Wil 2
1 / 13
0
:
1
Gentile Giovanni / Ulrich Numa
Wädenswil 2
1 / 13
0
:
1
Giovanelli Marco / Guidicelli Nicola
Lugano 2
1 / 13
0
:
1
Hintz Rajan / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 2
1 / 13
0
:
1
Hosang Benjamin / Schmid Roland
Horgen 1
1 / 13
0
:
1
Hotz Christian / Wegmann Thomas
Wil 2
1 / 13
0
:
1
Mancuso Pietro / Sorescu Andrei
Lugano 2
1 / 13
0
:
1
Ondis Jozef / Rütter Nick
St. Gallen 1
1 / 13
0
:
1
Ott Daniel / Riesco Manrico
Wädenswil 2
1 / 13
0
:
1
Riesco Manrico / Utiger Joël
Wädenswil 2
1 / 13
0
:
1
29.
Kull Fabian / Wegmann Thomas
Wil 2
6 / 13
2
:
4
Delpechitra Christopher / Schempp Liza
Horgen 1
2 / 13
0
:
2
Gentile Giovanni / Riesco Manrico
Wädenswil 2
2 / 13
0
:
2
Gomez Jordi / Keller Gerardo
Tenero 1
2 / 13
0
:
2
Guidicelli Nicola / Pinzoni Guglielmo
Lugano 2
2 / 13
0
:
2
Hintz Rajan / Hitos Alvarez Javier Jesus
Rapperswil-Jona 2
2 / 13
0
:
2
Muncan Dorian / Stumpfecker Karl
Chur 1
2 / 13
0
:
2
36.
Gentile Giovanni / Ott Daniel
Wädenswil 2
4 / 13
0
:
4
37.
Lazic Stefan / Pinzoni Guglielmo
Lugano 2
7 / 13
1
:
6
56 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
7
Sa. 16.11.2019 13:30
Rapperswil-Jona 2
Wil 2
8:2
-
7
Sa. 16.11.2019 16:00
St. Gallen 1
Lugano 2
10:0
-
7
Sa. 16.11.2019 19:00
Tenero 1
Horgen 1
8:2
-
7
So. 17.11.2019 15:00
Wädenswil 2
Chur 1
5:5
-
8 ( 1 )
Do. 05.12.2019 20:00
Wädenswil 2
Horgen 1
1:9
4:6
8 ( 1 )
Sa. 07.12.2019 15:00
Lugano 2
Tenero 1
4:6
1:9
8 ( 1 )
Sa. 07.12.2019 15:00
Wil 2
St. Gallen 1
0:10
2:8
8 ( 1 )
So. 08.12.2019 17:00
Chur 1
Rapperswil-Jona 2
5:5
1:9
9 ( 4 )
Sa. 11.01.2020 13:30
Rapperswil-Jona 2
Wädenswil 2
10:0
7:3
9 ( 4 )
Sa. 11.01.2020 14:00
Horgen 1
Lugano 2
8:2
4:6
9 ( 4 )
Sa. 11.01.2020 15:00
Tenero 1
St. Gallen 1
0:10
0:10
9 ( 4 )
So. 12.01.2020 14:00
Wil 2
Chur 1
5:5
5:5
10 ( 3 )
Mi. 22.01.2020 20:15
Horgen 1
St. Gallen 1
1:9
0:10
10 ( 3 )
Do. 23.01.2020 20:00
Wädenswil 2
Wil 2
4:6
4:6
10 ( 3 )
Sa. 01.02.2020 13:30
Rapperswil-Jona 2
Lugano 2
10:0
6:4
10 ( 3 )
Sa. 01.02.2020 19:00
Tenero 1
Chur 1
4:6
5:5
11 ( 2 )
Mo. 10.02.2020 19:00
Rapperswil-Jona 2
St. Gallen 1
5:5 / note
5:5
11 ( 2 )
Sa. 15.02.2020 15:00
Lugano 2
Wil 2
3:7
1:9
11 ( 2 )
Sa. 15.02.2020 19:00
Tenero 1
Wädenswil 2
5:5
7:3
11 ( 2 )
So. 16.02.2020 17:00
Chur 1
Horgen 1
9:1
2:8
12 ( 5 )
Do. 20.02.2020 20:00
Wädenswil 2
St. Gallen 1
1:9
0:10
12 ( 5 )
Sa. 22.02.2020 13:30
Rapperswil-Jona 2
Horgen 1
6:4
7:3
12 ( 5 )
Sa. 22.02.2020 15:00
Wil 2
Tenero 1
6:4
6:4
12 ( 5 )
Sa. 22.02.2020 15:00
Lugano 2
Chur 1
5:5
2:8
13 ( 6 )
Mo. 02.03.2020 20:15
Chur 1
St. Gallen 1
3:7
1:9
13 ( 6 )
Mi. 04.03.2020 20:15
Horgen 1
Wil 2
5:5
4:6
13 ( 6 )
Sa. 07.03.2020 12:00
Wädenswil 2
Lugano 2
7:3
8:2
13 ( 6 )
Sa. 07.03.2020 19:00
Tenero 1
Rapperswil-Jona 2
1:9
2:8
14 ( 7 )
Sa. 21.03.2020 14:00
Horgen 1
Tenero 1
2:8
14 ( 7 )
Sa. 21.03.2020 15:00
Wil 2
Rapperswil-Jona 2
2:8
14 ( 7 )
Sa. 21.03.2020 15:00
Lugano 2
St. Gallen 1
0:10
14 ( 7 )
So. 22.03.2020 17:00
Chur 1
Wädenswil 2
5:5