Saison 2014/2015
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-CUP
NLA Damen
NLB Damen
O50:CH
O40:CH
U18:CH
U15:CH
U13:CH / Final 1-4
Final 5-8
V1A
1B
V2A
2B
NWTTV 1. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
U13:CH / Final 1-4
Tableau
Halbfinal
Final
Sieger
Neuhausen 1
Neuhausen 1
Bremgarten 1
Châtelaine 1
Châtelaine 1
Châtelaine 1
Wädenswil 1
Platzierungsspiele
Bremgarten 1
Wädenswil 1
Bremgarten 1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Hurtado Yardel
Châtelaine 1
C8
2 / 2
+2
-1
+2
4
:
1
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
C10
2 / 2
-1
+4
4
:
1
Van Es Miguel
Châtelaine 1
D4
2 / 2
+4
-1
4
:
1
Zehnder Sean
Wädenswil 1
C6
1 / 1
+3
3
:
0
5.
Renold Jannick
Bremgarten 1
C9
1 / 1
-1
+2
2
:
1
6.
Poujoulat Bastien
Châtelaine 1
D3
2 / 2
+1
-2
+1
2
:
2
7.
Ondis Jozef Jun
Neuhausen 1
D5
2 / 2
-2
+1
-1
2
:
3
Ill Dominic
Bremgarten 1
D4
1 / 1
+1
-2
1
:
2
9.
Ott Lukas (U11)
Wädenswil 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
10.
Schärrer Livio (U11)
Neuhausen 1
D3
2 / 2
-3
+1
-1
1
:
4
Schnyder Julian
Wädenswil 1
D2
1 / 1
-3
0
:
3
Son Wiwathana (U11)
Bremgarten 1
D1
1 / 1
-3
0
:
3
Total 12 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 5.11 ( 4.92 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Châtelaine 1
2
2
:
0
2.
Bremgarten 1
1
1
:
0
3.
Wädenswil 1
1
0
:
1
4.
Neuhausen 1
2
0
:
2
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Hurtado Yardel / Van Es Miguel
Châtelaine 1
2 / 2
2
:
0
2.
Ill Dominic / Renold Jannick
Bremgarten 1
1 / 1
1
:
0
3.
Ondis Jozef Jun / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
1 / 2
0
:
1
Ott Lukas / Zehnder Sean
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Schärrer Livio / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
1 / 2
0
:
1
3 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Halbfinal
So. 07.06.2015 11:30
Neuhausen 1
Bremgarten 1
6:4
Halbfinal
So. 07.06.2015 11:30
Châtelaine 1
Wädenswil 1
6:3
Final
So. 07.06.2015 14:30
Neuhausen 1
Châtelaine 1
1:6