Saison 2017/2018
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA
NLB
O50
O40
U18
U15 / A
B
F1-4
F5-8
U13
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
U15:CH / Gruppe F1-4
Tableau
Halbfinal
Final
Sieger
UGS Chênois 1
UGS Chênois 1
Neuhausen 1
Meyrin 1
Meyrin 1
Meyrin 1
Wädenswil 1
Platzierungsspiele
Wädenswil 1
Wädenswil 1
Neuhausen 1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
A18
2 / 2
+6
6
:
0
2.
Vepa Chaitanya
Meyrin 1
C10
2 / 2
+5
5
:
0
3.
Layani Joël
UGS Chênois 1
B11
2 / 2
-1
+2
-1
4
:
2
Vepa Siddharth
Meyrin 1
B11
2 / 2
+1
-1
+2
3
:
1
5.
Hegner Leo
Wädenswil 1
D3
1 / 2
+1
-1
+1
2
:
1
6.
Vepa Abishek (U11)
Meyrin 1
D4
2 / 2
-1
+2
-1
2
:
2
Ott Lukas
Wädenswil 1
A16
1 / 2
-1
+1
1
:
1
8.
Marcarini Leandro
Wädenswil 1
D5
2 / 2
+2
-3
2
:
3
Pedrazzani Luca
UGS Chênois 1
C7
2 / 2
-2
+1
-1
2
:
3
Schnyder Julian
Wädenswil 1
D3
1 / 2
-2
+1
1
:
2
11.
Bernet Melanie
Neuhausen 1
D4
2 / 2
-1
+1
-1
2
:
4
Riesco Manrico
Wädenswil 1
D5
1 / 2
-2
0
:
2
13.
Banna Thibault
UGS Chênois 1
C8
2 / 2
-3
+1
-1
1
:
4
14.
Zhuravlov Igor
Neuhausen 1
D3
2 / 2
-6
0
:
6
Total 14 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 7.88 ( 7.71 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Meyrin 1
2
2
:
0
2.
Neuhausen 1
2
1
:
1
Wädenswil 1
2
1
:
1
4.
UGS Chênois 1
2
0
:
2
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Vepa Chaitanya / Vepa Siddharth
Meyrin 1
2 / 2
2
:
0
2.
Ott Lukas / Riesco Manrico
Wädenswil 1
1 / 2
1
:
0
3.
Bernet Melanie / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
2 / 2
1
:
1
4.
Banna Thibault / Layani Joël
UGS Chênois 1
1 / 2
0
:
1
Hegner Leo / Schnyder Julian
Wädenswil 1
1 / 2
0
:
1
Layani Joël / Pedrazzani Luca
UGS Chênois 1
1 / 2
0
:
1
4 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Halbfinal
So. 17.06.2018 11:30
UGS Chênois 1
Neuhausen 1
5:5
Halbfinal
So. 17.06.2018 11:30
Meyrin 1
Wädenswil 1
6:1
Rd 4
So. 17.06.2018 14:30
Wädenswil 1
Neuhausen 1
6:4
Final
So. 17.06.2018 16:00
Meyrin 1
UGS Chênois 1
6:2