Saison 2017/2018
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA
NLB
O50
O40
U18
U15 / A
B
F1-4
F5-8
U13
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
U15:CH / Gruppe A
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Meyrin 1
4
4
0
0
24:5
75:25 / +50
8
++4
+4
2.
Neuhausen 1
4
2
1
1
20:12
68:48 / +20
5
-2
--1
3.
Rio Star Muttenz 1
4
2
1
1
18:15
68:57 / +11
5
-1
--1
4.
Côte Peseux 1
4
1
0
3
11:22
39:73 / -34
2
++1
+1
5.
Rothenburg 1
4
0
0
4
5:24
27:74 / -47
0
-4
--4
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
A18
4 / 4
+10
10
:
0
2.
Vepa Chaitanya
Meyrin 1
C10
4 / 4
+2
-1
+6
8
:
1
3.
Vuilliomenet Vincent
Côte Peseux 1
D3
4 / 4
+6
-1
+1
8
:
2
4.
Vepa Siddharth
Meyrin 1
B11
4 / 4
+3
-1
+4
7
:
2
5.
Vepa Abishek (U11)
Meyrin 1
D4
4 / 4
+1
-1
+1
6
:
2
6.
Barthelmes Leandro
Rio Star Muttenz 1
D3
3 / 4
+2
-1
+1
5
:
3
7.
Neuffer Yannick
Rio Star Muttenz 1
D5
4 / 4
-3
+2
-1
5
:
4
Falconnier Timothy (U13)
Rio Star Muttenz 1
B12
2 / 4
-1
+1
-1
3
:
2
9.
Bernet Melanie
Neuhausen 1
D4
4 / 4
-4
+1
-1
5
:
5
10.
Frank Oliver (U13)
Rio Star Muttenz 1
D4
3 / 4
-3
+3
-1
3
:
4
11.
Meier Ben (U11)
Rothenburg 1
D2
4 / 4
-1
+2
-3
3
:
6
Zhuravlov Igor
Neuhausen 1
D3
4 / 4
-5
+1
-1
3
:
6
Ineichen Marc (U13)
Rothenburg 1
D1
2 / 4
-2
+1
-2
1
:
4
14.
Süess Mario (U13)
Rothenburg 1
D1
2 / 4
-4
0
:
4
15.
Beshaj Flavius
Côte Peseux 1
D2
4 / 4
+2
-8
2
:
8
16.
Von Rotz Jan
Rothenburg 1
D2
4 / 4
+1
-8
1
:
8
17.
Beshaj Keon (U11)
Côte Peseux 1
D1
4 / 4
-9
0
:
9
Total 17 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 5.15 ( 5.06 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Meyrin 1
3
3
:
0
2.
Neuhausen 1
3
2
:
1
3.
Rio Star Muttenz 1
4
2
:
2
4.
Rothenburg 1
2
0
:
2
Côte Peseux 1
4
1
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Vepa Chaitanya / Vepa Siddharth
Meyrin 1
3 / 4
3
:
0
2.
Barthelmes Leandro / Frank Oliver
Rio Star Muttenz 1
1 / 4
1
:
0
Bernet Melanie / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
1 / 4
1
:
0
4.
Schärrer Mauro / Zhuravlov Igor
Neuhausen 1
2 / 4
1
:
1
5.
Beshaj Flavius / Vuilliomenet Vincent
Côte Peseux 1
3 / 4
1
:
2
Falconnier Timothy / Neuffer Yannick
Rio Star Muttenz 1
3 / 4
1
:
2
Beshaj Flavius / Beshaj Keon
Côte Peseux 1
1 / 4
0
:
1
8.
Meier Ben / Von Rotz Jan
Rothenburg 1
2 / 4
0
:
2
10 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
1
Sa. 16.06.2018 10:00
Meyrin 1
Côte Peseux 1
6:1
1
Sa. 16.06.2018 10:00
Neuhausen 1
Rothenburg 1
6:0
2
Sa. 16.06.2018 12:00
Neuhausen 1
Côte Peseux 1
6:1
2
Sa. 16.06.2018 12:00
Rio Star Muttenz 1
Rothenburg 1
6:1
3
Sa. 16.06.2018 15:00
Meyrin 1
Rothenburg 1
6:0
3
Sa. 16.06.2018 15:00
Neuhausen 1
Rio Star Muttenz 1
5:5
4
Sa. 16.06.2018 17:00
Rio Star Muttenz 1
Côte Peseux 1
6:3
4
Sa. 16.06.2018 17:00
Neuhausen 1
Meyrin 1
3:6
5
So. 17.06.2018 09:00
Meyrin 1
Rio Star Muttenz 1
6:1
5
So. 17.06.2018 09:00
Côte Peseux 1
Rothenburg 1
6:4