Saison 2017/2018
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA
NLB
O50
O40
U18 / A
B
F1-4
F5-8
U15
U13
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
U18:CH / Gruppe F1-4
Tableau
Halbfinal
Final
Sieger
Neuhausen 1
Neuhausen 1
ZZ Lancy 1
Neuhausen 1
Rapid Luzern 1
Vernier 1
Vernier 1
Platzierungsspiele
Rapid Luzern 1
Rapid Luzern 1
ZZ Lancy 1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Jayanetti Lakith
Neuhausen 1
B15
2 / 2
+4
4
:
0
2.
Arnet Luca
Rapid Luzern 1
B13
2 / 2
+3
-1
+1
4
:
1
Pelz Matti
Neuhausen 1
B15
2 / 2
+2
-1
+2
4
:
1
4.
Hardmeier Elias
Neuhausen 1
A18
1 / 2
+2
2
:
0
Ondis Jozef Jun
Neuhausen 1
B12
1 / 2
+2
2
:
0
6.
Karam Salim
Vernier 1
A16
2 / 2
-1
+3
-1
3
:
2
7.
Poujoulat Bastien
Vernier 1
B13
2 / 2
-3
+3
3
:
3
Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
A16
2 / 2
+1
-1
+1
3
:
3
9.
Kroon Mireille
ZZ Lancy 1
B14
2 / 2
+1
-3
1
:
3
10.
Favre Arnaud
ZZ Lancy 1
B11
2 / 2
-1
+1
-3
1
:
4
Ponomarenko Vassili
Vernier 1
B12
2 / 2
-4
+1
1
:
4
Zibung Jason
Rapid Luzern 1
B12
2 / 2
-1
+1
-3
1
:
4
13.
Reiter Luca
ZZ Lancy 1
C6
2 / 2
-4
0
:
4
Total 13 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 13.17 ( 13.31 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Rapid Luzern 1
2
2
:
0
2.
Vernier 1
2
1
:
1
3.
Neuhausen 1
1
0
:
1
ZZ Lancy 1
1
0
:
1
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Arnet Luca / Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
1 / 2
1
:
0
Schmidli Ben / Zibung Jason
Rapid Luzern 1
1 / 2
1
:
0
3.
Karam Salim / Poujoulat Bastien
Vernier 1
2 / 2
1
:
1
4.
Favre Arnaud / Kroon Mireille
ZZ Lancy 1
1 / 2
0
:
1
Jayanetti Lakith / Ondis Jozef Jun
Neuhausen 1
1 / 2
0
:
1
4 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Halbfinal
So. 17.06.2018 11:30
Neuhausen 1
ZZ Lancy 1
6:0
Halbfinal
So. 17.06.2018 11:30
Rapid Luzern 1
Vernier 1
4:6
Final
So. 17.06.2018 14:30
Vernier 1
Neuhausen 1
2:6
Rd 4
So. 17.06.2018 14:30
Rapid Luzern 1
ZZ Lancy 1
6:2