Saison 2017/2018
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA
NLB
O50
O40 / A
B
Final
F5-6
U18
U15
U13
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
O40:CH / Final
Tableau
Halbfinal
Final
Sieger
Veyrier 1
Veyrier 1
Bremgarten 1
Veyrier 1
Zürich-Affoltern 1
Zürich-Affoltern 1
Collombey-Muraz 1
Platzierungsspiele
Bremgarten 1
Bremgarten 1
Collombey-Muraz 1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Santomauro Jean-François
Veyrier 1
A18
2 / 2
+5
5
:
0
2.
Saidi Farid
Veyrier 1
A19
2 / 2
+4
4
:
0
3.
Böller Bruno
Bremgarten 1
B14
1 / 2
+3
3
:
0
4.
Cherix Jacques (O50)
Collombey-Muraz 1
B14
2 / 2
+2
-1
+1
4
:
2
5.
Matuschek Nicolai
Zürich-Affoltern 1
A17
2 / 2
-2
+3
3
:
2
6.
Tallner Christian
Bremgarten 1
B14
2 / 2
-1
+2
-1
3
:
3
Stroh-Desler Jens
Zürich-Affoltern 1
C7
1 / 2
+1
-1
1
:
1
Widmer Erich (O50)
Bremgarten 1
B11
1 / 2
-1
+1
1
:
1
9.
Albicker Daniel
Zürich-Affoltern 1
B12
2 / 2
-3
+2
2
:
3
Korner Markus
Bremgarten 1
B13
1 / 2
+1
-2
1
:
2
11.
Buco Bruno (O50)
Collombey-Muraz 1
B13
2 / 2
-2
+2
-2
2
:
4
Blagodatskikh Serguei (O50)
Veyrier 1
B14
2 / 2
-1
+1
-2
1
:
3
Durmic Berzad (O50)
Bremgarten 1
C10
1 / 2
-2
0
:
2
14.
Utiger Thomas
Zürich-Affoltern 1
C6
1 / 2
-3
0
:
3
15.
Suard Roland (O60)
Collombey-Muraz 1
C9
2 / 2
-4
+1
-1
1
:
5
Total 15 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 13.38 ( 12.73 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Veyrier 1
2
2
:
0
2.
Collombey-Muraz 1
2
1
:
1
Zürich-Affoltern 1
2
1
:
1
4.
Bremgarten 1
2
0
:
2
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Blagodatskikh Serguei / Saidi Farid
Veyrier 1
2 / 2
2
:
0
2.
Albicker Daniel / Matuschek Nicolai
Zürich-Affoltern 1
2 / 2
1
:
1
Buco Bruno / Cherix Jacques
Collombey-Muraz 1
2 / 2
1
:
1
4.
Böller Bruno / Tallner Christian
Bremgarten 1
1 / 2
0
:
1
Durmic Berzad / Widmer Erich
Bremgarten 1
1 / 2
0
:
1
4 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Halbfinal
So. 20.05.2018 09:30
Veyrier 1
Bremgarten 1
6:2
Halbfinal
So. 20.05.2018 09:30
Zürich-Affoltern 1
Collombey-Muraz 1
6:4
Final
So. 20.05.2018 12:30
Veyrier 1
Zürich-Affoltern 1
6:1
Rd 4
So. 20.05.2018 12:30
Bremgarten 1
Collombey-Muraz 1
6:4