Saison 2018/2019
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA Damen
NLB Damen
O50
O40
U18
U15 / A
B
F1-4
F5-8
F9-10
U13
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
Wettingen: Spieler
Gesamtbilanz
Perf-Index
Spiele
1 [CH-Cup]
1
1 [1. Liga]
2 [3. Liga]
3 [4. Liga]
4
5 [6. Liga]
1 [O50]
1 [U15]
U15:CH / Gruppe F1-4
Tableau
Halbfinal
Final
Sieger
Meyrin 1
Meyrin 1
UGS Chênois 1
Meyrin 1
Wädenswil 1
Wädenswil 1
Neuhausen 1
Platzierungsspiele
UGS Chênois 1
UGS Chênois 1
Neuhausen 1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Vepa Chaitanya
Meyrin 1
B15
2 / 2
+1
-1
+4
5
:
1
2.
Ott Lukas
Wädenswil 1
A17
2 / 2
-1
+4
4
:
1
Troeder Edouard
UGS Chênois 1
C10
2 / 2
+3
-1
+1
4
:
1
4.
Ulrich Numa
Wädenswil 1
B15
2 / 2
-1
+3
-1
3
:
2
Vepa Siddharth
Meyrin 1
A16
2 / 2
+1
-2
+2
3
:
2
6.
Bury Olbryan
UGS Chênois 1
B11
2 / 2
+2
-2
+1
3
:
3
7.
Riesco Manrico
Wädenswil 1
C9
2 / 2
-3
+2
2
:
3
Schärrer Livio
Neuhausen 1
B12
2 / 2
-2
+1
-1
2
:
3
Vepa Abishek (U13)
Meyrin 1
C6
2 / 2
+2
-3
2
:
3
Reymond Mathias
UGS Chênois 1
D4
1 / 2
+1
-2
1
:
2
11.
Rubel Sebastian
UGS Chênois 1
C6
1 / 2
-2
0
:
2
12.
Bernet Melanie
Neuhausen 1
D5
2 / 2
-1
+1
-3
1
:
4
Pelz Lotta (U13)
Neuhausen 1
D5
2 / 2
-2
+1
-2
1
:
4
Total 13 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 10.50 ( 10.08 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Meyrin 1
2
2
:
0
2.
Neuhausen 1
2
1
:
1
Wädenswil 1
2
1
:
1
4.
UGS Chênois 1
2
0
:
2
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Vepa Chaitanya / Vepa Siddharth
Meyrin 1
2 / 2
2
:
0
2.
Bernet Melanie / Schärrer Livio
Neuhausen 1
1 / 2
1
:
0
Hegner Leo / Ulrich Numa
Wädenswil 1
1 / 2
1
:
0
4.
Ott Lukas / Riesco Manrico
Wädenswil 1
1 / 2
0
:
1
Pelz Lotta / Rabara Vincent
Neuhausen 1
1 / 2
0
:
1
6.
Bury Olbryan / Troeder Edouard
UGS Chênois 1
2 / 2
0
:
2
4 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Halbfinal
So. 23.06.2019 11:30
Meyrin 1
UGS Chênois 1
6:2
Halbfinal
So. 23.06.2019 11:30
Wädenswil 1
Neuhausen 1
6:1
Final
So. 23.06.2019 14:30
Meyrin 1
Wädenswil 1
6:4
Rd 4
So. 23.06.2019 14:30
UGS Chênois 1
Neuhausen 1
6:4