Saison 2021/2022
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-CUP / V1
V2
H1
H2
H3
Final
NLA Damen
NLB Damen
O50
O40
U18
U15
U13
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18
U15
U13
CH-CUP / Gruppe H3
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Arnet Luca
Rapid Luzern 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Babikian Rémi
Carouge 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Battaglia Beat
Chur 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Bialais Robin
Lausanne 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
Blanc Jérémy
Châtelaine 1
C7
1 / 1
+2
2
:
0
Bregger Julien
Vevey 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Brunet Cordero Fernando
Carouge 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Brunner Dimitri
Rapid Luzern 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Burgat Alban
Affoltern a.A. 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Busslinger Julian
Young Stars Zürich 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Cunin Jules
Châtelaine 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Douik Mathieu
Delémont 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Feuz Robin
Affoltern a.A. 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Fortuna Wladislaw
Pratteln 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Friso Tino
Port 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Hardmeier Elias
Neuhausen 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Hintz Rajan
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Hotz Christian
Wil 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Jovanovic Damjan
Sierre 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
Keller Pino
Wetzikon 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Klauth Norbert
Wetzikon 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Knebel Andreas
Wetzikon 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
Krempus Bostjan
Sierre 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Kull Fabian
Wil 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Langhart Roli
Wetzikon 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Levermann Johannes
Forward Morges 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Märki Julien
La Chaux-de-Fonds 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Meier Ben
Rapid Luzern 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Milos Nemo
Young Stars Zürich 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Mischler Lucas
Fribourg 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Morgan Beñat
ZZ Lancy 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Moullet Barish
La Chaux-de-Fonds 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Muncan Dorian
Chur 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Neuber Oliver
Chur 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Nick Filippo
Rapid Luzern 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Ott Lukas
Wädenswil 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Perroud Andy
Bulle 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Raschle Adrian
Affoltern a.A. 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Recher Florian
Pratteln 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Reust Céline
Wetzikon 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Ruggio-Williams Barbara
Lugano 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Sachse Kai
Wallenwil 1
D5
1 / 1
+2
2
:
0
Saidi Farid
Carouge 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Santomauro Jean-François
Carouge 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Schaffter Simon
Fribourg 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Schneider Patrick
Port 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Schuhmayer Achim
Wetzikon 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Spuhler Joschua
Rio Star Muttenz 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Stumpfecker Karl
Chur 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Tüscher Roger
Aesch 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Vorherr Thilo
Pratteln 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Vorherr Thomas
Pratteln 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Wüest Stefan
Aesch 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
60.
Daujat Ludovic
UGS Chênois 1
A19
1 / 1
+1
1
:
0
Layani Joël
UGS Chênois 1
B14
2 / 1
+1
1
:
0
Pedrazzani Luca
UGS Chênois 1
B13
1 / 1
+1
1
:
0
63.
Aggio Flavio
Silver Star Genf 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bencze Zsolt
Pratteln 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Bengui Ilan
ZZ Lancy 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bernhard Denis
Rapperswil-Jona 1
A20
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Betemps Alexandre
ZZ Lancy 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bieler Yves
La Chaux-de-Fonds 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
A19
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Bouvier Christophe
Forward Morges 1
C7
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Bury Olbryan
UGS Chênois 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Caneel Noah
Young Stars Zürich 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Capeille Valentin
ZZ Lancy 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Demichel Sébastien
Fribourg 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Desroches José
ZZ Lancy 1
C7
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Ducrey Grégory
Vevey 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Duriez Anthony
Sierre 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Elsig Jan
Sierre 1
B13
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Fritschi Matthias
Wallenwil 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Gachet Robin
Bulle 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Gentile Giovanni
Wädenswil 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Gmür Markus
Port 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Gruet Stéphane
Cortaillod 1
D3
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Gubser Dieter
Flums 1
C9
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Hell Robert
Wallenwil 1
C7
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Hick Pascal
Cortaillod 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Hofmann Dirk
Port 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Jacobsen Jens
Cortaillod 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Jansen Christian
Wil 1
D3
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Jovanovic Kosta
Sierre 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Karin Filip
Neuhausen 1
A20
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Khellaf Tahar
Delémont 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Lafont Ludovic
Silver Star Genf 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Lenggenhager Fabian
Sierre 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Marsy Lucas
Lausanne 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Martins Fernando
Fribourg 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Mauroux Ivan
Châtelaine 1
B11
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Moser Dominik
Young Stars Zürich 1
A19
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Neuffer Yannick
Rio Star Muttenz 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Nevrkla Vladimir
Chur 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Ondis Jozef Jun
Wädenswil 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Pelz Matti
Neuhausen 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Perez Candela
Silver Star Genf 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Prod'Hom Raphaël
Lausanne 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Proellochs Perry
Cortaillod 1
C7
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Raschle Daniel
Affoltern a.A. 1
D5
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Ravalec Nicolas
Châtelaine 1
B12
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Razafimamonjy Nicolas
Silver Star Genf 1
B14
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Repond Jonas
Bulle 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Revil Romain
UGS Chênois 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Riesco Manrico
Rio Star Muttenz 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Römmeler Arno
Young Stars Zürich 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Roosli Christophe
Forward Morges 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Schärrer Livio
Neuhausen 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Schneggenburger Raphael
Wallenwil 1
D4
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Siegenthaler Bruno
Port 1
D5
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Sorescu Andrei
Lugano 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Souiller Frank
Châtelaine 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Tiugan Cristian
Forward Morges 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Torche Samuel
Fribourg 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Trummler Linus
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Vigh Csaba
Bulle 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Von Deschwanden Yoann
Lausanne 1
B14
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Voyame David
Delémont 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Xiao Jinkang
Fribourg 1
B11
1 / 1
+1
-1
1
:
1
128.
Biro-Levescot Loris
UGS Chênois 1
A17
2 / 1
-1
0
:
1
Lämmler Tobias
Flums 1
D4
1 / 1
-1
0
:
1
Meile Jörg
Flums 1
C8
1 / 1
-1
0
:
1
131.
Anthonioz Luca
Bulle 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Béguelin Romain
Delémont 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Bodmer Nicolas
Rapperswil-Jona 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Bosijokovic Sacha
Silver Star Genf 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Bossi Andreas
Chur 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Brigmann Oliver
Affoltern a.A. 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Burgermeister Fabio
Wil 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Cambra Roberto
La Chaux-de-Fonds 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Cece Valérian
Lausanne 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
D'Arcangelo Davide
Silver Star Genf 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Devaud Philippe
Cortaillod 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Dupuis Stéphane
Châtelaine 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Frank Oliver
Rio Star Muttenz 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Geisler Thorsten
Aesch 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Gellner Alexander
Vevey 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Gomez Jordi
Lugano 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Graf Manuel
Wil 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Greter Wendelin
Kriens 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Gunz Thomas
Wallenwil 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Guyot Georges
Delémont 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Hess Matthias
Affoltern a.A. 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Klopfenstein Philipp
Heimberg 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Krönung Klaus-Peter
Port 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Kunz Marco
Kriens 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Kurth Daniel
Aesch 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Lämmler Daniel
Flums 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Laurent Ludovic
Lausanne 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Lazic Stefan
Lugano 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Leus Fabio
Heimberg 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Mahon Sven
Vevey 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Mamié Léon
Wädenswil 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Marletta Gianni
Lugano 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Marro Matthias
Kriens 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Metzger Cédric
Wil 1
D3
1 / 1
-2
0
:
2
Meyer Pascal
Cortaillod 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Müller Patrick
Wallenwil 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Nusbaumer Blaise
Delémont 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Praplan Didier
Heimberg 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Reichert Fionn
Heimberg 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Risi Beat
Kriens 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Robbi Curdin
Heimberg 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Rochat Colin
Bulle 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Rossignol Alexandre
Carouge 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Sabalette Thierry
Forward Morges 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Stauber Thomas
Forward Morges 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Steiner Edwin
Kriens 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Stumme Oliver
Heimberg 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Tofalvi Norbert
Rapperswil-Jona 1
A20
1 / 1
-2
0
:
2
Tullii Nina
La Chaux-de-Fonds 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Ulrich Numa
Neuhausen 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Utiger Joël
Wädenswil 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Varga Ernö
Aesch 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Waltert Cornel
Kriens 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Weibel Quentin
Carouge 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Widmer Leon
Wädenswil 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Wildhaber René
Flums 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Wildhaber Werner
Flums 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Williams Andrew
Lugano 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Zeugin Philipp
Aesch 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Total 189 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 13.03 ( 13.00 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Fribourg 1
3
3
:
0
Rapid Luzern 1
3
3
:
0
3.
Pratteln 1
2
2
:
0
UGS Chênois 1
2
2
:
0
5.
Affoltern a.A. 1
3
2
:
1
Carouge 1
3
2
:
1
Chur 1
3
2
:
1
Forward Morges 1
3
2
:
1
Lausanne 1
3
2
:
1
Neuhausen 1
3
2
:
1
Rio Star Muttenz 1
3
2
:
1
Sierre 1
3
2
:
1
Wallenwil 1
3
2
:
1
Wetzikon 1
3
2
:
1
Young Stars Zürich 1
3
2
:
1
ZZ Lancy 1
3
2
:
1
17.
Aesch 1
3
1
:
2
Bulle 1
3
1
:
2
Châtelaine 1
3
1
:
2
Cortaillod 1
3
1
:
2
Kriens 1
3
1
:
2
La Chaux-de-Fonds 1
3
1
:
2
Lugano 1
3
1
:
2
Port 1
3
1
:
2
Rapperswil-Jona 1
3
1
:
2
Silver Star Genf 1
3
1
:
2
Wädenswil 1
3
1
:
2
Wil 1
3
1
:
2
29.
Flums 1
2
0
:
2
Vevey 1
2
0
:
2
31.
Delémont 1
3
0
:
3
Heimberg 1
3
0
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Aggio Flavio / Lafont Ludovic
Silver Star Genf 1
1 / 1
1
:
0
Arnet Luca / Brunner Dimitri
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Babikian Rémi / Santomauro Jean-François
Carouge 1
1 / 1
1
:
0
Battaglia Beat / Stumpfecker Karl
Chur 1
1 / 1
1
:
0
Bencze Zsolt / Vorherr Thomas
Pratteln 1
1 / 1
1
:
0
Betemps Alexandre / Desroches José
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Bialais Robin / Cece Valérian
Lausanne 1
1 / 1
1
:
0
Bodmer Nicolas / Tofalvi Norbert
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Bossi Andreas / Neuber Oliver
Chur 1
1 / 1
1
:
0
Bouvier Christophe / Roosli Christophe
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Brigmann Oliver / Raschle Daniel
Affoltern a.A. 1
1 / 1
1
:
0
Brunet Cordero Fernando / Saidi Farid
Carouge 1
1 / 1
1
:
0
Burgat Alban / Raschle Adrian
Affoltern a.A. 1
1 / 1
1
:
0
Burgermeister Fabio / Hotz Christian
Wil 1
1 / 1
1
:
0
Bury Olbryan / Revil Romain
UGS Chênois 1
1 / 1
1
:
0
Busslinger Julian / Milos Nemo
Young Stars Zürich 1
1 / 1
1
:
0
Capeille Valentin / Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Cunin Jules / Ravalec Nicolas
Châtelaine 1
1 / 1
1
:
0
Daujat Ludovic / Pedrazzani Luca
UGS Chênois 1
1 / 1
1
:
0
Demichel Sébastien / Xiao Jinkang
Fribourg 1
1 / 1
1
:
0
Devaud Philippe / Jacobsen Jens
Cortaillod 1
1 / 1
1
:
0
Elsig Jan / Krempus Bostjan
Sierre 1
1 / 1
1
:
0
Fritschi Matthias / Hell Robert
Wallenwil 1
1 / 1
1
:
0
Gachet Robin / Repond Jonas
Bulle 1
1 / 1
1
:
0
Gunz Thomas / Schneggenburger Raphael
Wallenwil 1
1 / 1
1
:
0
Hardmeier Elias / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Hofmann Dirk / Schneider Patrick
Port 1
1 / 1
1
:
0
Jovanovic Damjan / Lenggenhager Fabian
Sierre 1
1 / 1
1
:
0
Karin Filip / Pelz Matti
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Keller Pino / Knebel Andreas
Wetzikon 1
1 / 1
1
:
0
Klauth Norbert / Schuhmayer Achim
Wetzikon 1
1 / 1
1
:
0
Kunz Marco / Steiner Edwin
Kriens 1
1 / 1
1
:
0
Lazic Stefan / Marletta Gianni
Lugano 1
1 / 1
1
:
0
Marsy Lucas / Von Deschwanden Yoann
Lausanne 1
1 / 1
1
:
0
Martins Fernando / Torche Samuel
Fribourg 1
1 / 1
1
:
0
Meier Ben / Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Mischler Lucas / Schaffter Simon
Fribourg 1
1 / 1
1
:
0
Moser Dominik / Römmeler Arno
Young Stars Zürich 1
1 / 1
1
:
0
Moullet Barish / Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Nick Filippo / Worlitschek Flurin
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Riesco Manrico
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Ott Lukas / Widmer Leon
Wädenswil 1
1 / 1
1
:
0
Recher Florian / Vorherr Thilo
Pratteln 1
1 / 1
1
:
0
Spuhler Joschua / Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Stauber Thomas / Tiugan Cristian
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Tüscher Roger / Wüest Stefan
Aesch 1
1 / 1
1
:
0
47.
Anthonioz Luca / Perroud Andy
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Béguelin Romain / Voyame David
Delémont 1
1 / 1
0
:
1
Bengui Ilan / Morgan Beñat
ZZ Lancy 1
1 / 1
0
:
1
Bernhard Denis / Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
0
:
1
Bieler Yves / Cambra Roberto
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
Blanc Jérémy / Mauroux Ivan
Châtelaine 1
1 / 1
0
:
1
Bosijokovic Sacha / D'Arcangelo Davide
Silver Star Genf 1
1 / 1
0
:
1
Bregger Julien / Ducrey Grégory
Vevey 1
1 / 1
0
:
1
Caneel Noah / Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
1 / 1
0
:
1
Douik Mathieu / Khellaf Tahar
Delémont 1
1 / 1
0
:
1
Dupuis Stéphane / Souiller Frank
Châtelaine 1
1 / 1
0
:
1
Duriez Anthony / Jovanovic Kosta
Sierre 1
1 / 1
0
:
1
Feuz Robin / Hess Matthias
Affoltern a.A. 1
1 / 1
0
:
1
Frank Oliver / Neuffer Yannick
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
0
:
1
Friso Tino / Gmür Markus
Port 1
1 / 1
0
:
1
Geisler Thorsten / Varga Ernö
Aesch 1
1 / 1
0
:
1
Gellner Alexander / Mahon Sven
Vevey 1
1 / 1
0
:
1
Gentile Giovanni / Ondis Jozef Jun
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Gomez Jordi / Williams Andrew
Lugano 1
1 / 1
0
:
1
Graf Manuel / Kull Fabian
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Greter Wendelin / Marro Matthias
Kriens 1
1 / 1
0
:
1
Gruet Stéphane / Proellochs Perry
Cortaillod 1
1 / 1
0
:
1
Guyot Georges / Nusbaumer Blaise
Delémont 1
1 / 1
0
:
1
Hick Pascal / Meyer Pascal
Cortaillod 1
1 / 1
0
:
1
Hintz Rajan / Trummler Linus
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
0
:
1
Jansen Christian / Metzger Cédric
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Klopfenstein Philipp / Stumme Oliver
Heimberg 1
1 / 1
0
:
1
Krönung Klaus-Peter / Siegenthaler Bruno
Port 1
1 / 1
0
:
1
Kurth Daniel / Zeugin Philipp
Aesch 1
1 / 1
0
:
1
Lämmler Daniel / Lämmler Tobias
Flums 1
1 / 1
0
:
1
Langhart Roli / Reust Céline
Wetzikon 1
1 / 1
0
:
1
Laurent Ludovic / Prod'Hom Raphaël
Lausanne 1
1 / 1
0
:
1
Leus Fabio / Robbi Curdin
Heimberg 1
1 / 1
0
:
1
Levermann Johannes / Sabalette Thierry
Forward Morges 1
1 / 1
0
:
1
Mamié Léon / Utiger Joël
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Märki Julien / Tullii Nina
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
0
:
1
Meile Jörg / Wildhaber René
Flums 1
1 / 1
0
:
1
Müller Patrick / Sachse Kai
Wallenwil 1
1 / 1
0
:
1
Muncan Dorian / Nevrkla Vladimir
Chur 1
1 / 1
0
:
1
Perez Candela / Razafimamonjy Nicolas
Silver Star Genf 1
1 / 1
0
:
1
Praplan Didier / Reichert Fionn
Heimberg 1
1 / 1
0
:
1
Risi Beat / Waltert Cornel
Kriens 1
1 / 1
0
:
1
Rochat Colin / Vigh Csaba
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Rossignol Alexandre / Weibel Quentin
Carouge 1
1 / 1
0
:
1
Ruggio-Williams Barbara / Sorescu Andrei
Lugano 1
1 / 1
0
:
1
Schärrer Livio / Ulrich Numa
Neuhausen 1
1 / 1
0
:
1
16 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Zone 1
Mi. 09.03.2022 20:00
Lausanne 1
La Chaux-de-Fonds 1
7:8
Zone 1
Fr. 11.03.2022 19:45
Sierre 1
Silver Star Genf 1
10:5
Zone 1
Fr. 11.03.2022 20:00
Cortaillod 1
ZZ Lancy 1
5:10
Zone 1
Fr. 18.03.2022 20:00
Châtelaine 1
Forward Morges 1
8:7
Zone 1
Fr. 18.03.2022 20:00
Delémont 1
Fribourg 1
4:11
Zone 1
Sa. 19.03.2022 14:00
Aesch 1
Carouge 1
5:10
Zone 1
Do. 24.03.2022 20:00
Bulle 1
Rio Star Muttenz 1
6:9
Zone 1
Do. 31.03.2022 19:45
UGS Chênois 1
Vevey 1
12:3
Zone 2
Sa. 26.02.2022 17:00
Rapperswil-Jona 1
Neuhausen 1
6:9
Zone 2
So. 27.02.2022 13:00
Heimberg 1
Rapid Luzern 1
0:15
Zone 2
Fr. 11.03.2022 19:45
Wetzikon 1
Kriens 1
14:1
Zone 2
Sa. 12.03.2022 10:00
Affoltern a.A. 1
Wil 1
9:6
Zone 2
Sa. 12.03.2022 14:30
Chur 1
Lugano 1
11:4
Zone 2
Mo. 14.03.2022 20:15
Wallenwil 1
Port 1
7:8
Zone 2
Mi. 23.03.2022 20:15
Young Stars Zürich 1
Wädenswil 1
10:5
Zone 2
Sa. 02.04.2022 12:00
Flums 1
Pratteln 1
4:11