Saison 2019/2020
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup / V2
H1
H2
H3
NLA Damen
NLB Damen
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U18 Q
U15 Q
U13 Q
CH-Cup / Gruppe H3
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Andrey Benoît
Bulle 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Barthelmes Leandro
Rio Star Muttenz 1
C6
1 / 1
+2
2
:
0
Battaglia Beat
Chur 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Berset Bastien
Bulle 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Bosijokovic Sacha
Silver Star Genf 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Falconnier Timothy
Rio Star Muttenz 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Fässler Mathias
Chur 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Flückiger John
Chur 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Gmünder Nicolai
Uster 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Hardmeier Elias
Neuhausen 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Hintz Rajan
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Hollo Zsolt
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Karin Filip
Neuhausen 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Märki Julien
La Chaux-de-Fonds 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Memmi Daniel
Bernex 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Moullet Barish
La Chaux-de-Fonds 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Muncan Dorian
Chur 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Neuber Oliver
Chur 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Perroud Andy
Bulle 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Posch Lars
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Schärrer Livio
Neuhausen 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Schmid Elia
Wil 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
28.
Aggio Flavio
Silver Star Genf 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Benoit Dominique
La Chaux-de-Fonds 1
B13
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bernet Melanie
Neuhausen 1
C6
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Bernhard Denis
Rapperswil-Jona 1
A19
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Carré Miquel
Bulle 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Champod Nicolas
Bernex 1
A20
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Eschbach Oliver
Niederhasli 1
D4
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Gallerachovà Nikola
Uster 1
B14
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Hitos Alvarez Javier Jesus
Rapperswil-Jona 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Hotz Christian
Wil 1
A19
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Miller Thierry
Bulle 1
A19
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Pegatoquet Tiburce
Silver Star Genf 1
C6
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Peter Daniel
Wil 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Renold Jannick
Neuhausen 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Staufer Dominic
Niederhasli 1
D5
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Suvorin Deniel
Bernex 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Tänzer Torne
La Chaux-de-Fonds 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Zellweger Marco
Uster 1
C10
1 / 1
-1
+1
1
:
1
46.
Anthonioz Luca
Bulle 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Bedike Tibor
Niederhasli 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Blum Michael
Chur 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Dirand Baptiste
Silver Star Genf 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Fiorenza Salvatore
Niederhasli 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Förstel Romana
Hünenberg 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Fust Patrick
Wil 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Garin Léo
La Chaux-de-Fonds 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Gisiger Frédéric
Bernex 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Greber Flavien
Bernex 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Hobi Nico
Niederhasli 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Huterer Michael
Uster 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Kellenberger David
Hünenberg 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Kubba Mudi
Hünenberg 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Kull Fabian
Wil 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Loiseau Alain
Silver Star Genf 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Moor Reto
Hünenberg 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Nick Filippo
Uster 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Pelz Lotta
Neuhausen 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Perez Candela
Silver Star Genf 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Rademacher Lucas
Bernex 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Trummler Linus
Uster 1
A18
1 / 1
-2
0
:
2
Urech Sämi
Niederhasli 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Wegmann Thomas
Wil 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Wieland Sebastian
Hünenberg 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Zurfluh Alfred
Hünenberg 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Total 72 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 13.85 ( 13.85 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Chur 1
3
3
:
0
La Chaux-de-Fonds 1
3
3
:
0
Rapperswil-Jona 1
3
3
:
0
Rio Star Muttenz 1
3
3
:
0
5.
Bulle 1
3
2
:
1
Neuhausen 1
3
2
:
1
7.
Bernex 1
3
1
:
2
Uster 1
3
1
:
2
9.
Hünenberg 1
3
0
:
3
Niederhasli 1
3
0
:
3
Silver Star Genf 1
3
0
:
3
Wil 1
3
0
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Andrey Benoît / Berset Bastien
Bulle 1
1 / 1
1
:
0
Anthonioz Luca / Miller Thierry
Bulle 1
1 / 1
1
:
0
Barthelmes Leandro / Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Battaglia Beat / Neuber Oliver
Chur 1
1 / 1
1
:
0
Benoit Dominique / Garin Léo
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Bernhard Denis / Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Blum Michael / Muncan Dorian
Chur 1
1 / 1
1
:
0
Champod Nicolas / Rademacher Lucas
Bernex 1
1 / 1
1
:
0
Falconnier Timothy / Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Fässler Mathias / Flückiger John
Chur 1
1 / 1
1
:
0
Gmünder Nicolai / Huterer Michael
Uster 1
1 / 1
1
:
0
Hardmeier Elias / Renold Jannick
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Hintz Rajan / Hitos Alvarez Javier Jesus
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Hollo Zsolt / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Karin Filip / Schärrer Livio
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Märki Julien / Tänzer Torne
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Moullet Barish / Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Osiro Shinohara Pedro Ryu / Posch Lars
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
19.
Aggio Flavio / Perez Candela
Silver Star Genf 1
1 / 1
0
:
1
Bedike Tibor / Fiorenza Salvatore
Niederhasli 1
1 / 1
0
:
1
Bernet Melanie / Pelz Lotta
Neuhausen 1
1 / 1
0
:
1
Bosijokovic Sacha / Pegatoquet Tiburce
Silver Star Genf 1
1 / 1
0
:
1
Carré Miquel / Perroud Andy
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Dirand Baptiste / Loiseau Alain
Silver Star Genf 1
1 / 1
0
:
1
Eschbach Oliver / Staufer Dominic
Niederhasli 1
1 / 1
0
:
1
Förstel Romana / Moor Reto
Hünenberg 1
1 / 1
0
:
1
Fust Patrick / Peter Daniel
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Gallerachovà Nikola / Trummler Linus
Uster 1
1 / 1
0
:
1
Gisiger Frédéric / Greber Flavien
Bernex 1
1 / 1
0
:
1
Hobi Nico / Urech Sämi
Niederhasli 1
1 / 1
0
:
1
Hotz Christian / Kull Fabian
Wil 1
1 / 1
0
:
1
Kellenberger David / Wieland Sebastian
Hünenberg 1
1 / 1
0
:
1
Kubba Mudi / Zurfluh Alfred
Hünenberg 1
1 / 1
0
:
1
Memmi Daniel / Suvorin Deniel
Bernex 1
1 / 1
0
:
1
Nick Filippo / Zellweger Marco
Uster 1
1 / 1
0
:
1
Schmid Elia / Wegmann Thomas
Wil 1
1 / 1
0
:
1
16 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Zone 1
Sa. 22.02.2020 16:00
Silver Star Genf 1
La Chaux-de-Fonds 1
4:11
Zone 1
So. 08.03.2020 16:00
Bernex 1
Bulle 1
5:10
Zone 1
Sa. 14.03.2020 15:00
Rossens 1
Vevey 1
Zone 1
Fr. 20.03.2020 20:00
Vernier 1
ZZ Lancy 1
Zone 1
Mo. 23.03.2020 20:00
Brügg BE 1
Burgdorf 1
Zone 1
Fr. 27.03.2020 19:30
Carouge 1
Forward Morges 1
Zone 1
Sa. 28.03.2020 00:00
Fribourg 1
Veyrier 1
15:0 w.o.
Zone 1
Sa. 28.03.2020 19:00
Collombey-Muraz 1
Versoix 1
Zone 2
Fr. 06.03.2020 20:00
Rapperswil-Jona 1
Wil 1
11:4
Zone 2
Mo. 09.03.2020 20:00
Hünenberg 1
Rio Star Muttenz 1
0:15
Zone 2
Mo. 09.03.2020 20:00
Niederhasli 1
Chur 1
2:13
Zone 2
Mo. 09.03.2020 20:15
Uster 1
Neuhausen 1
5:10
Zone 2
Fr. 20.03.2020 20:15
Bremgarten 1
St. Gallen 1
Zone 2
Fr. 20.03.2020 20:15
Delémont 1
Zürich-Affoltern 1
Zone 2
Fr. 27.03.2020 20:00
Affoltern a.A. 1
Heimberg 1
Zone 2
Sa. 28.03.2020 17:00
Tenero 1
Kriens 1