Saison 2015/2016
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-CUP
NLA Damen
NLB Damen
STT:O50
STT:O40
U18:CH
U15:CH
U13:CH
AGTT 1. Liga
2. Liga
3. Liga / 1
2
3
4
5
1B
2B
3B
4B
5B
Playoff 1
2
4. Liga
AGTT 1. Liga Damen
O40 1. Liga
O40 2. Liga
O40 3. Liga
U18 1. Liga
U18 2. Liga
3. Liga
3. Liga / Playoff 1
Tableau
Achtelfinal
Viertelfinal
Halbfinal
Final
Sieger
Mandement 4
ZZ Lancy 12
ZZ Lancy 12
Versoix 3
Vernier 1
Vernier 1
Rapid-Genève 2
Versoix 3
Versoix 3
Versoix 3
La Lissole 1
Versoix 3
Meyrin 5
ZZ Lancy 8
ZZ Lancy 8
Carouge 4
Carouge 6
Carouge 4
Carouge 4
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Perez Nicolas
Carouge 4
C6
2 / 3
+6
6
:
0
Perfeito Luca
Versoix 3
C9
2 / 4
+6
6
:
0
3.
Favre Arnaud
ZZ Lancy 8
D5
2 / 2
+2
-1
+3
5
:
1
HIRSCH Benoit
Versoix 3
D1
2 / 4
+2
-1
+3
5
:
1
5.
Morgan Beñat
Vernier 1
D4
1 / 2
+3
3
:
0
6.
Satta Alessio
Versoix 3
C6
2 / 4
+1
-1
+1
4
:
2
7.
Germanier Jean-Marc
ZZ Lancy 12
C9
1 / 2
-1
+2
2
:
1
Girma Messale
Carouge 6
D4
1 / 1
+2
-1
2
:
1
Revol Jean-Pierre
Meyrin 5
D5
1 / 1
-1
+2
2
:
1
Squillaci Frank
Vernier 1
C7
1 / 2
-1
+2
2
:
1
Vepa Chaitanya
Meyrin 5
D4
1 / 1
+2
-1
2
:
1
12.
Duport Olivier
Carouge 4
C6
2 / 3
-2
+1
-1
3
:
3
Reiter Luca
ZZ Lancy 8
D4
2 / 2
+1
-1
+1
3
:
3
14.
Balmat Christian
Carouge 6
D4
1 / 1
+1
-2
1
:
2
Bellas Jean
Carouge 6
D5
1 / 1
-2
+1
1
:
2
Blanc Fabien
La Lissole 1
C8
1 / 1
+1
-2
1
:
2
Rademacher Lucas
Vernier 1
D4
1 / 2
-2
+1
1
:
2
Rossi Claude
Rapid-Genève 2
C6
1 / 1
+1
-2
1
:
2
Sordet Nicolas
Rapid-Genève 2
D4
1 / 1
-1
+1
-1
1
:
2
Tombet Alain
Rapid-Genève 2
D3
1 / 1
+1
-2
1
:
2
21.
Birbaum-Favre Bastien
La Lissole 1
D4
1 / 1
-3
0
:
3
Germanier Frédéric
ZZ Lancy 12
D1
1 / 2
-3
0
:
3
Germanier Sébastien
ZZ Lancy 12
D3
1 / 2
-3
0
:
3
Reverdi Dominique
Meyrin 5
D4
1 / 1
-3
0
:
3
Salone Marco
La Lissole 1
D3
1 / 1
-3
0
:
3
26.
Imhof Jean
ZZ Lancy 8
D5
2 / 2
-3
+1
-2
1
:
5
Rossignol Alexandre
Carouge 4
D3
2 / 3
-1
+1
-4
1
:
5
Total 27 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 4.78 ( 4.70 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Carouge 4
2
2
:
0
2.
Vernier 1
1
1
:
0
ZZ Lancy 12
1
1
:
0
4.
Versoix 3
2
1
:
1
ZZ Lancy 8
2
1
:
1
6.
Carouge 6
1
0
:
1
La Lissole 1
1
0
:
1
Meyrin 5
1
0
:
1
Rapid-Genève 2
1
0
:
1
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Perez Nicolas / Rossignol Alexandre
Carouge 4
2 / 3
2
:
0
2.
Germanier Frédéric / Germanier Sébastien
ZZ Lancy 12
1 / 2
1
:
0
Morgan Beñat / Rademacher Lucas
Vernier 1
1 / 2
1
:
0
Perfeito Luca / Satta Alessio
Versoix 3
1 / 4
1
:
0
5.
Favre Arnaud / Reiter Luca
ZZ Lancy 8
2 / 2
1
:
1
6.
Balmat Christian / Bellas Jean
Carouge 6
1 / 1
0
:
1
Birbaum-Favre Bastien / Blanc Fabien
La Lissole 1
1 / 1
0
:
1
HIRSCH Benoit / Perfeito Luca
Versoix 3
1 / 4
0
:
1
Revol Jean-Pierre / Vepa Chaitanya
Meyrin 5
1 / 1
0
:
1
Rossi Claude / Sordet Nicolas
Rapid-Genève 2
1 / 1
0
:
1
9 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Achtelfinal
Mi. 11.05.2016 19:45
Vernier 1
Rapid-Genève 2
7:3
Achtelfinal
Mi. 11.05.2016 19:45
Versoix 3
La Lissole 1
9:1
Viertelfinal
Mi. 11.05.2016 19:45
Mandement 4
ZZ Lancy 12
0:10 w.o.
Viertelfinal
Mi. 11.05.2016 19:45
Meyrin 5
ZZ Lancy 8
4:6
Viertelfinal
Mi. 11.05.2016 19:45
Carouge 6
Carouge 4
4:6
Viertelfinal
Mi. 18.05.2016 19:45
Vernier 1
Versoix 3
3:6 w.o.
Halbfinal
Mi. 25.05.2016 19:45
ZZ Lancy 12
Versoix 3
3:7
Halbfinal
Mi. 25.05.2016 19:45
ZZ Lancy 8
Carouge 4
4:6 / note
Final
Mi. 01.06.2016 19:45
Versoix 3
Carouge 4
6:3 w.o.