Saison 2022/2023
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-CUP
Damen NLA
Damen NLB
O50
O40
U15
U13
U19
AGTT 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
AGTT O50
O40 1. Liga
2. Liga
3. Liga
1. Liga
F
U18 2. Liga
U18 3. Liga
U18 4. Liga
U15
U13
U19 1. Liga
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
UGS Chênois 1
4
4
0
0
26:2
79:19 / +60
4
++1
+4
2.
ZZ Lancy 1
4
3
0
1
19:17
65:62 / +3
4
-1
--1
3.
Veyrier 1
4
1
1
2
17:22
67:78 / -11
3
-3
--1
4.
Versoix 1
4
1
0
3
14:23
54:77 / -23
2
++1
+2
5.
Châtelaine 1
4
0
1
3
12:24
49:78 / -29
1
-4
--1
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Troeder Edouard (U19)
UGS Chênois 1
C10
3 / 4
+3
-1
+3
6
:
1
Durrleman Samuel (U15)
UGS Chênois 1
B12
3 / 4
+5
5
:
0
3.
Bury Olbryan (U19)
UGS Chênois 1
B15
3 / 4
+3
-1
+2
5
:
1
4.
Doutaz Fanny (U17)
ZZ Lancy 1
A16
1 / 4
+3
3
:
0
Vepa Abishek (U17)
ZZ Lancy 1
A18
1 / 4
+3
3
:
0
6.
Marchi Luca (U15)
ZZ Lancy 1
C10
3 / 4
+1
-1
+1
5
:
3
Vepa Siddharth (U19)
ZZ Lancy 1
A18
1 / 4
+2
2
:
0
8.
Alves Duval Nicola (U19)
Versoix 1
C7
4 / 4
+3
-2
+1
6
:
5
Lucio Marcos (U19)
Versoix 1
B11
4 / 4
+2
-4
+2
6
:
5
10.
Raki Yanis (U15)
Veyrier 1
C7
4 / 4
-1
+1
-3
5
:
5
11.
Lanzmann Noam (U15)
Veyrier 1
C9
4 / 4
-2
+4
-3
5
:
6
12.
Balcan Dragos (U17)
Veyrier 1
C7
4 / 4
+2
-3
+1
4
:
7
Hurtado Charlie (U13)
Châtelaine 1
C8
4 / 4
-1
+3
-5
3
:
6
14.
Buloz Elodie (U17)
Châtelaine 1
D3
2 / 4
-4
0
:
4
15.
Arpin Léo (U17)
Châtelaine 1
C6
3 / 4
+1
-6
1
:
6
Generowicz Livia (U15)
Châtelaine 1
D4
3 / 4
-3
+1
-3
1
:
6
Delvecchio Ella (U15)
ZZ Lancy 1
D3
2 / 4
-5
0
:
5
Total 17 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 8.80 ( 9.65 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
ZZ Lancy 1
3
3
:
0
2.
UGS Chênois 1
1
1
:
0
Versoix 1
3
2
:
1
4.
Châtelaine 1
3
1
:
2
5.
Veyrier 1
4
0
:
4
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Alves Duval Nicola / Lucio Marcos
Versoix 1
3 / 4
2
:
1
Bury Olbryan / Troeder Edouard
UGS Chênois 1
1 / 4
1
:
0
Doutaz Fanny / Marchi Luca
ZZ Lancy 1
1 / 4
1
:
0
Marchi Luca / Vepa Abishek
ZZ Lancy 1
1 / 4
1
:
0
Marchi Luca / Vepa Siddharth
ZZ Lancy 1
1 / 4
1
:
0
6.
Arpin Léo / Hurtado Charlie
Châtelaine 1
2 / 4
1
:
1
7.
Generowicz Livia / Hurtado Charlie
Châtelaine 1
1 / 4
0
:
1
8.
Balcan Dragos / Lanzmann Noam
Veyrier 1
2 / 4
0
:
2
Balcan Dragos / Raki Yanis
Veyrier 1
2 / 4
0
:
2
10 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
1
Sa. 29.04.2023 09:30
UGS Chênois 1
Châtelaine 1
6:0
1
Sa. 29.04.2023 09:30
Veyrier 1
Versoix 1
6:4
2
Sa. 29.04.2023 11:00
ZZ Lancy 1
Châtelaine 1
7:3
2
Sa. 29.04.2023 11:00
UGS Chênois 1
Veyrier 1
7:2
3
Sa. 29.04.2023 13:30
ZZ Lancy 1
Versoix 1
6:4
3
Sa. 29.04.2023 13:30
Châtelaine 1
Veyrier 1
5:5
4
Sa. 29.04.2023 15:00
ZZ Lancy 1
Veyrier 1
6:4
4
Sa. 29.04.2023 15:00
Versoix 1
UGS Chênois 1
0:7
5
Sa. 29.04.2023 16:30
ZZ Lancy 1
UGS Chênois 1
0:6 w.o.
5
Sa. 29.04.2023 16:30
Versoix 1
Châtelaine 1
6:4