Saison 2018/2019
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA Damen
NLB Damen
O50
O40
U18
U15
U13
AGTT 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
AGTT O40 1. Liga
O40 2. Liga
O40 3. Liga
Jeunesse 1. Lig
U18 2. Liga
Final
Ab
U18 3. Liga
U18 4. Liga
U18 Q
U15
U13
U18 2. Liga / Final
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Châtelaine 2
3
3
0
0
26:4
80:26 / +54
11
++3
+3
2.
ZZ Lancy 2
3
3
0
0
24:6
80:30 / +50
11
++3
+3
3.
Puplinge 1
3
2
0
1
16:13
60:42 / +18
7
++2
+2
4.
Carouge 1
3
1
0
2
9:20
32:67 / -35
4
-2
--2
5.
UGS Chênois 3
3
0
0
3
8:22
32:74 / -42
2
-3
--3
6.
UGS Chênois 2
3
0
0
3
6:24
34:79 / -45
1
-3
--3
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Garcia Daniel
ZZ Lancy 2
D5
3 / 3
+4
-1
+3
7
:
1
Joanes Eitan (U15)
Puplinge 1
C6
3 / 3
+7
-1
7
:
1
Ruch Julien
Châtelaine 2
C7
2 / 3
+6
6
:
0
4.
Girma Messale
Carouge 1
B14
2 / 3
+5
5
:
0
5.
Schaufelberger Paul
ZZ Lancy 2
D5
3 / 3
+3
-1
+1
6
:
2
Arpin Léo (U13)
Châtelaine 2
D4
2 / 3
+3
-1
+2
5
:
1
7.
Gravina Mathias
ZZ Lancy 2
D4
3 / 3
-1
+3
-1
5
:
3
Krahenbuhl Arno
Puplinge 1
D3
2 / 3
-1
+4
-1
4
:
2
9.
Reymond Mathias (U15)
UGS Chênois 2
D4
3 / 3
+2
-2
+1
5
:
4
10.
Visentin Flavio (U15)
Châtelaine 2
D2
2 / 3
+1
-1
+1
3
:
3
11.
Reytan Dan (U13)
UGS Chênois 3
D3
3 / 3
+1
-3
+3
4
:
5
12.
Gehl Felix (U13)
UGS Chênois 3
D3
3 / 3
-3
+1
-2
3
:
6
Camin Esteban (U15)
Carouge 1
D4
2 / 3
-4
+1
1
:
4
14.
Salzmann Alexis (U15)
UGS Chênois 2
D2
2 / 3
+1
-5
1
:
5
15.
Rochat Mathias (U13)
Puplinge 1
D1
3 / 3
-2
+1
-5
1
:
7
Andreetta Noe
UGS Chênois 2
D3
2 / 3
-6
0
:
6
Troeder Sarah
UGS Chênois 2
D2
2 / 3
-6
0
:
6
18.
Reytan Yoni (U15)
UGS Chênois 3
D3
3 / 3
-5
+1
-3
1
:
8
Total 18 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 4.09 ( 4.17 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
ZZ Lancy 2
3
3
:
0
2.
Châtelaine 2
2
2
:
0
3.
Puplinge 1
3
2
:
1
4.
Carouge 1
2
1
:
1
5.
UGS Chênois 2
3
0
:
3
UGS Chênois 3
3
0
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Arpin Léo / Ruch Julien
Châtelaine 2
2 / 3
2
:
0
Garcia Daniel / Schaufelberger Paul
ZZ Lancy 2
2 / 3
2
:
0
3.
Garcia Daniel / Gravina Mathias
ZZ Lancy 2
1 / 3
1
:
0
Joanes Eitan / Krahenbuhl Arno
Puplinge 1
1 / 3
1
:
0
Krahenbuhl Arno / Rochat Mathias
Puplinge 1
1 / 3
1
:
0
6.
Camin Esteban / Girma Messale
Carouge 1
2 / 3
1
:
1
7.
Joanes Eitan / Rochat Mathias
Puplinge 1
1 / 3
0
:
1
Reymond Mathias / Salzmann Alexis
UGS Chênois 2
1 / 3
0
:
1
9.
Andreetta Noe / Reymond Mathias
UGS Chênois 2
2 / 3
0
:
2
10.
Gehl Felix / Reytan Dan
UGS Chênois 3
3 / 3
0
:
3
9 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
7
Sa. 16.03.2019 09:30
ZZ Lancy 2
UGS Chênois 2
8:2
7
Sa. 16.03.2019 09:30
UGS Chênois 3
Châtelaine 2
3:7
7
Sa. 16.03.2019 09:30
Carouge 1
Puplinge 1
6:3
8
Sa. 16.03.2019 11:45
Carouge 1
ZZ Lancy 2
3:7
8
Sa. 16.03.2019 11:45
Châtelaine 2
UGS Chênois 2
9:1
8
Sa. 16.03.2019 11:45
Puplinge 1
UGS Chênois 3
6:4
9
Sa. 16.03.2019 14:00
ZZ Lancy 2
UGS Chênois 3
9:1
9
Sa. 16.03.2019 14:00
Châtelaine 2
Carouge 1
10:0 w.o.
9
Sa. 16.03.2019 14:00
UGS Chênois 2
Puplinge 1
3:7