Saison 2016/2017
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup
NLA Damen
NLB Damen
O50
O40
AGTT 1. Liga
2. Liga / 1A
1B
2A
2B
3A
3B
Final PA
PB
3. Liga
4. Liga
AGTT 1. Liga Damen
O50
O40 1. Liga
O40 2. Liga
O40 3. Liga
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 3. Liga
U15
U13
2. Liga / Gruppe 2B
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Carouge 2
10
9
0
1
74:26
249:143 / +106
32
++4
+4
2.
Châtelaine 4
10
7
0
3
67:33
230:148 / +82
29
++3
+3
3.
UGS Chênois 6
10
7
0
3
61:39
216:166 / +50
25
++1
+1
4.
Meyrin 4
10
3
1
6
37:63
156:216 / -60
14
-3
--3
5.
Silver Star Genf 3
10
2
0
8
33:67
149:236 / -87
11
-1
--1
6.
Mandement 4
10
1
1
8
28:72
146:237 / -91
9
-6
--6
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Weibel Quentin
Carouge 2
C9
10 / 10
+12
-1
+1
26
:
3
2.
Doutaz Johan
Châtelaine 4
C10
9 / 10
+8
-3
+7
20
:
6
3.
Madsen Egon
UGS Chênois 6
C6
9 / 10
-1
+1
-2
19
:
8
Layani Joël
UGS Chênois 6
C7
7 / 10
+3
-2
+8
16
:
5
5.
Manco Gillian
Carouge 2
B12
4 / 10
-1
+11
11
:
1
6.
Pontabry Yann
Châtelaine 4
C8
5 / 10
+7
-1
+4
12
:
3
7.
Girma Messale
Carouge 2
B11
5 / 10
-1
+8
-3
10
:
4
8.
Lozac'h Xavier
Meyrin 4
C8
6 / 10
+3
-5
+7
11
:
6
9.
Castelnuovo Manuele
UGS Chênois 6
D5
10 / 10
+2
-4
+5
17
:
13
Perez Nicolas
Carouge 2
C8
9 / 10
+6
-1
+1
15
:
11
Pardo Fernando
Silver Star Genf 3
C6
6 / 10
+2
-1
+4
11
:
7
12.
Aranda Nicolas
Châtelaine 4
C6
5 / 10
-3
+1
-1
7
:
7
13.
Bouvard Olivier
Châtelaine 4
C7
3 / 10
+1
-2
+1
2
:
5
14.
Nüesch Lars
Mandement 4
C6
4 / 10
-4
+2
-3
4
:
8
15.
Devisme Jean-Philippe
Mandement 4
D5
6 / 10
-1
+1
-1
6
:
11
16.
Vaucher Nicolas
Mandement 4
C6
7 / 10
-4
+2
-2
7
:
13
17.
Park Yi Se
Silver Star Genf 3
D3
7 / 10
+1
-7
+2
6
:
15
18.
LOUZAO José
Silver Star Genf 3
D3
5 / 10
-3
+2
-10
2
:
13
19.
Grandemange Pierre
Meyrin 4
D4
9 / 10
-2
+1
-7
7
:
19
20.
Bosijokovic Sacha
Silver Star Genf 3
D2
7 / 10
-5
+1
-4
4
:
17
Florin Anders
Mandement 4
D4
6 / 10
-9
+1
-3
2
:
15
22.
Sharmazanashvili Alexander
Meyrin 4
D5
8 / 10
+1
-11
+1
4
:
18
23.
Bionda Lionel
Mandement 4
D3
6 / 10
-13
+1
-4
1
:
17
Total 23 (35) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 6.05 ( 5.77 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Carouge 2
10
7
:
3
2.
Silver Star Genf 3
9
6
:
3
3.
Mandement 4
10
5
:
5
4.
Châtelaine 4
9
4
:
5
5.
UGS Chênois 6
10
4
:
6
6.
Meyrin 4
10
3
:
7
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Pardo Fernando / Park Yi Se
Silver Star Genf 3
4 / 10
4
:
0
2.
Manco Gillian / Weibel Quentin
Carouge 2
3 / 10
3
:
0
3.
Bosijokovic Sacha / Pardo Fernando
Silver Star Genf 3
2 / 10
2
:
0
Bouvard Olivier / Doutaz Johan
Châtelaine 4
2 / 10
2
:
0
5.
Florin Anders / Vaucher Nicolas
Mandement 4
3 / 10
2
:
1
Girma Messale / Weibel Quentin
Carouge 2
3 / 10
2
:
1
Ahmed Imtiaz / Grandemange Pierre
Meyrin 4
1 / 10
1
:
0
Doutaz Johan / Zinguinian Thomas
Châtelaine 4
1 / 10
1
:
0
Girma Messale / Perez Nicolas
Carouge 2
1 / 10
1
:
0
Grandemange Pierre / Vepa Chaitanya
Meyrin 4
1 / 10
1
:
0
Manco Gillian / Perez Nicolas
Carouge 2
1 / 10
1
:
0
Nüesch Lars / Vaucher Nicolas
Mandement 4
1 / 10
1
:
0
Sharmazanashvili Alexander / Vepa Chaitanya
Meyrin 4
1 / 10
1
:
0
14.
Castelnuovo Manuele / Layani Joël
UGS Chênois 6
2 / 10
1
:
1
Devisme Jean-Philippe / Nüesch Lars
Mandement 4
2 / 10
1
:
1
16.
Devisme Jean-Philippe / Vaucher Nicolas
Mandement 4
3 / 10
1
:
2
Doutaz Johan / Hurtado Javier
Châtelaine 4
1 / 10
0
:
1
Doutaz Johan / Ruch Julien
Châtelaine 4
1 / 10
0
:
1
Florin Anders / Nüesch Lars
Mandement 4
1 / 10
0
:
1
Gentina Romain / Greco Noa
Silver Star Genf 3
1 / 10
0
:
1
Girma Messale / Rossignol Alexandre
Carouge 2
1 / 10
0
:
1
Kateja Himanshu / Sharmazanashvili Alexander
Meyrin 4
1 / 10
0
:
1
Perez Nicolas / Weibel Quentin
Carouge 2
1 / 10
0
:
1
24.
Castelnuovo Manuele / Madsen Egon
UGS Chênois 6
8 / 10
3
:
5
Doutaz Johan / Pontabry Yann
Châtelaine 4
4 / 10
1
:
3
Bosijokovic Sacha / Park Yi Se
Silver Star Genf 3
2 / 10
0
:
2
27.
Grandemange Pierre / Sharmazanashvili Alexander
Meyrin 4
6 / 10
0
:
6
30 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
10
Di. 28.02.2017 19:45
Châtelaine 4
Meyrin 4
10:0
-
10
Di. 28.02.2017 19:45
UGS Chênois 6
Mandement 4
10:0
-
10
Di. 28.02.2017 19:45
Silver Star Genf 3
Carouge 2
4:6
-
6 ( 6 )
Di. 07.03.2017 19:45
Mandement 4
Châtelaine 4
4:6
2:8
6 ( 6 )
Di. 07.03.2017 19:45
Silver Star Genf 3
Meyrin 4
7:3
2:8
6 ( 6 )
Di. 07.03.2017 19:45
Carouge 2
UGS Chênois 6
4:6
8:2
7 ( 7 )
Di. 14.03.2017 19:45
UGS Chênois 6
Silver Star Genf 3
7:3
10:0
7 ( 7 )
Di. 14.03.2017 19:45
Meyrin 4
Mandement 4
9:1
5:5
7 ( 7 )
Di. 14.03.2017 19:45
Châtelaine 4
Carouge 2
3:7
3:7
8 ( 8 )
Di. 28.03.2017 19:45
Silver Star Genf 3
Châtelaine 4
3:7
0:10 w.o.
8 ( 8 )
Di. 28.03.2017 19:45
UGS Chênois 6
Meyrin 4
8:2
4:6
8 ( 8 )
Di. 28.03.2017 19:45
Mandement 4
Carouge 2
0:10
3:7
9 ( 9 )
Di. 04.04.2017 19:45
Châtelaine 4
UGS Chênois 6
8:2
4:6
9 ( 9 )
Di. 04.04.2017 19:45
Silver Star Genf 3
Mandement 4
7:3
4:6
9 ( 9 )
Di. 04.04.2017 19:45
Carouge 2
Meyrin 4
10:0
8:2
10 ( 10 )
Di. 25.04.2017 19:45
Meyrin 4
Châtelaine 4
2:8
0:10
10 ( 10 )
Di. 25.04.2017 19:45
Mandement 4
UGS Chênois 6
4:6
0:10
10 ( 10 )
Di. 25.04.2017 19:45
Carouge 2
Silver Star Genf 3
7:3
6:4