Saison 2018/2019
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT NLA
NLB
NLC
CH-Cup / V2
H1
H2
H3
Final
NLA Damen
NLB Damen
O50
O40
U18
U15
U13
CH-Cup / Gruppe H3
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Anido Carlos
UGS Chênois 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Anivarro Zabala Alejandro
UGS Chênois 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Ansermet Lucas
Fribourg 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Arnet Luca
Rapid Luzern 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Berger Alexandre
Bulle 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Bernhard Denis
Rapperswil-Jona 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Bilek Lubos
Rapperswil-Jona 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Boos Matthias
Solothurn 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Bregger Julien
Forward Morges 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Bruckner Mate
Neuhausen 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Brunner Dimitri
Rapid Luzern 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Burgis Matiss
Wil 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Cambra Roberto
La Chaux-de-Fonds 1
C6
1 / 1
+2
2
:
0
Falconnier Timothy
Rio Star Muttenz 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Frass Michael
Rapid Luzern 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Garcia Daniel
ZZ Lancy 1
D5
1 / 1
+2
2
:
0
Grm Urbancic Crt Lovro
Rapperswil-Jona 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Guyaz Loïc
La Chaux-de-Fonds 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Hanus Krzysztof
Rio Star Muttenz 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Hardmeier Elias
Neuhausen 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Hasler Braden
Châtelaine 1
B15
1 / 1
+2
2
:
0
Hofmann Dirk
Port 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Hotz Christian
Wil 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Hubnerova Ester
ZZ Lancy 1
D2
1 / 1
+2
2
:
0
Jayanetti Lakith
Neuhausen 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Jovanovic Kosta
Sierre 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Karam Salim
Vernier 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Klauth Norbert
Wetzikon 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Kull Fabian
Wil 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Lalive d'Epinay Hadrien
UGS Chênois 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Laurent Ludovic
Lausanne 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Ludi Manuel
Rapid Luzern 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Marty Bruno
Fribourg 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Maurer Ludivine
Vernier 1
C9
1 / 1
+2
2
:
0
McHale Christian
Port 1
B13
1 / 1
+2
2
:
0
Meier Matthias
Bremgarten 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Miller Thierry
Bulle 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Mischler Lucas
Châtelaine 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Möller Benjamin
Ostermundigen 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Moser Dominik
Rio Star Muttenz 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Nick Filippo
Rapperswil-Jona 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Oancea Ionut
Veyrier 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Ott Lukas
Wädenswil 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Pelz Matti
Neuhausen 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Peter Daniel
Wil 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Romanens Bastien
Vevey 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Rotzetter Christian
Fribourg 1
C10
1 / 1
+2
2
:
0
Saidi Farid
Veyrier 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
Santomauro Jean-François
Veyrier 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Schärrer Livio
Neuhausen 1
B12
1 / 1
+2
2
:
0
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
A18
1 / 1
+2
2
:
0
Schläfli Peter
Ostermundigen 1
B11
1 / 1
+2
2
:
0
Schmid Elia
Wil 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Simonet Nicolas
Veyrier 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Simonet Salomé
Fribourg 1
B14
1 / 1
+2
2
:
0
Tiugan Cristian
Forward Morges 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Tullii Nina
La Chaux-de-Fonds 1
C7
1 / 1
+2
2
:
0
Velickovic Toplica
Veyrier 1
A17
1 / 1
+2
2
:
0
Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Vontobel Julian
Lenzburg 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
A20
1 / 1
+2
2
:
0
Wermelinger Jonathan
Fribourg 1
A16
1 / 1
+2
2
:
0
Wüthrich Martin
Lenzburg 1
C8
1 / 1
+2
2
:
0
Zmirou Samy
Veyrier 1
A19
1 / 1
+2
2
:
0
69.
Adatte Gaël
Forward Morges 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Alievski Sejhan
Lenzburg 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Alventosa Fermin
Wetzikon 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Anthonioz Luca
Bulle 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Benoit Dominique
La Chaux-de-Fonds 1
B13
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Birchmeier Peter
Thalwil 1
D5
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Blomet Thomas
Gland 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Blumer Noël Gilles
Ostermundigen 1
D5
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Capeille Valentin
ZZ Lancy 1
C10
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Claudet Romain
Bulle 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Collaros Paul-Antoine
Forward Morges 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Decrauzat Romain
Forward Morges 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Doutaz Johan
Châtelaine 1
B11
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Duflon Jérémy
Vevey 1
C10
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Ebner Janine
Bremgarten 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Ernst Nathan
Vevey 1
B13
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Funk Jörg
Young Stars Zürich 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Garcia Laurent
Sierre 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Gilliéron Severin
Ostermundigen 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Göllnitz Philippe
Ostermundigen 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Hartmann Marc
Thalwil 1
D5
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Johner Egon
UGS Chênois 1
C7
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Keel Manuel
Wil 1
B11
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Keller Pino
Wetzikon 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Langhart Roli
Wetzikon 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Lenggenhager Fabian
Sierre 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Loureiro Daniel
Châtelaine 1
A16
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Marcarini Leandro
Wädenswil 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Marsy Lucas
Gland 1
C9
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Métral Thibaud
UGS Chênois 1
C10
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Millius Joël
Sierre 1
B11
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Morgan Beñat
Vernier 1
B12
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Nemeth Philippe-Janos
Thun 1
B15
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Perroud Andy
Bulle 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Piccoli Maël
ZZ Lancy 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Prouvoyeur Matti
ZZ Lancy 1
C7
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Renold Jannick
Bremgarten 1
A17
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Renold Robin
Bremgarten 1
B13
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Rochat Colin
Lausanne 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Ruf Eduard
Rapid Luzern 1
B12
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Salzmann Patrick
Wetzikon 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Schaldenbrandt Paul-André
La Chaux-de-Fonds 1
C8
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Semeraro Vito
Lenzburg 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Soom Daniel
Port 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Spahiu Belul
Lenzburg 1
B14
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Stauber Thomas
Forward Morges 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Stefanovic Goran
Zürich-Affoltern 1
B12
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Tallner Christian
Bremgarten 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Tchalakian Alexandra
Lausanne 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Thi Van Chi
Solothurn 1
B13
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Truszczynski Andrzey Romuald
Thun 1
A18
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Ulrich Numa
Wädenswil 1
B15
1 / 1
+1
-1
1
:
1
Vigh Csaba
Vevey 1
A18
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Vogel Jean-Philippe
Sierre 1
A17
1 / 1
-1
+1
1
:
1
Winterberger Manuel
Ostermundigen 1
A16
1 / 1
+1
-1
1
:
1
124.
Costa Lino
UGS Chênois 1
C10
1 / 1
-1
0
:
1
Tam Yiuwing
Solothurn 1
C8
1 / 1
-1
0
:
1
126.
Abt Ronny
Pratteln 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Alvarez André
Vernier 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Baumann Sabine
Thun 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Bisson Samuel
Vernier 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Bossi Andreas
Chur 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Chakravarty Pritish
Lausanne 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Chanmongkhon Su Pheaktra
Bulle 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Chishti Adnan
Thalwil 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Costache Sorin Alexandru
Lausanne 1
C6
1 / 1
-2
0
:
2
Demichel Sébastien
Fribourg 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Dewald Moritz
Thalwil 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Drewanz Thomas
Solothurn 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Ducrey Grégory
Vevey 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Fässler Mathias
Chur 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Fenyösy Rudolf
Solothurn 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Flückiger John
Chur 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Flükiger Walter
Thun 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Fortuna Wladislaw
Pratteln 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Haab Patrick
Port 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Hagmann Edgar
Lenzburg 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Imeri Burhan
Kriens 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Jain Ketan
Gland 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Karali Naïm
ZZ Lancy 1
A19
1 / 1
-2
0
:
2
Kardaras Théodore
Vernier 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Klee Tobias
Young Stars Zürich 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Krempus Bostjan
Sierre 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Lemmermann Dirk
Thalwil 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Lüthi Urs
Port 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Lüthy Ivo
Solothurn 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Mahon Sven
Vevey 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Mamié Léon
Young Stars Zürich 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Marcarini Marco
Wädenswil 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Marro Matthias
Kriens 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Matusz Pascal
Thun 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Meier Christian
Thalwil 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Milos Nemo
Young Stars Zürich 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Muncan Dorian
Chur 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Norden Jens
Zürich-Affoltern 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Nyffenegger Peter
Port 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Ortner René
Kriens 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Ott Daniel
Wädenswil 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Oztürk Cem Cüneyt
Young Stars Zürich 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Perpétua Adriano
Gland 1
D1
1 / 1
-2
0
:
2
Popov Sergey
Gland 1
D3
1 / 1
-2
0
:
2
Prod'Hom Raphaël
Lausanne 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Recher Florian
Pratteln 1
C10
1 / 1
-2
0
:
2
Riesco Manrico
Wädenswil 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Roepke Michael
Zürich-Affoltern 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Ruch Julien
Châtelaine 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Scheurer Marc
Kriens 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Schmid Patrik
Chur 1
C8
1 / 1
-2
0
:
2
Schuhmayer Achim
Wetzikon 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Seifert Tom
Zürich-Affoltern 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Souiller Frank
Châtelaine 1
A16
1 / 1
-2
0
:
2
Steiner Edwin
Kriens 1
B13
1 / 1
-2
0
:
2
Stumpfecker Karl
Chur 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Suarez Joakim
Gland 1
D4
1 / 1
-2
0
:
2
Tang Mike Po Hua
Rio Star Muttenz 1
C9
1 / 1
-2
0
:
2
Tschanz Markus
Thun 1
B11
1 / 1
-2
0
:
2
Vanzeir Jürgen
Pratteln 1
B15
1 / 1
-2
0
:
2
Vento Vincenzo
Zürich-Affoltern 1
B14
1 / 1
-2
0
:
2
Vogelsang Marcel
Bremgarten 1
B12
1 / 1
-2
0
:
2
Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Vorherr Thilo
Pratteln 1
A19
1 / 1
-2
0
:
2
Vorherr Thomas
Pratteln 1
A17
1 / 1
-2
0
:
2
Weber Kristina Ramona
Zürich-Affoltern 1
D5
1 / 1
-2
0
:
2
Zingg Jürg
Kriens 1
C7
1 / 1
-2
0
:
2
Total 192 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 12.82 ( 12.82 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Forward Morges 1
3
3
:
0
La Chaux-de-Fonds 1
3
3
:
0
Neuhausen 1
3
3
:
0
Rapid Luzern 1
3
3
:
0
Rapperswil-Jona 1
3
3
:
0
Rio Star Muttenz 1
3
3
:
0
Veyrier 1
3
3
:
0
Wil 1
3
3
:
0
ZZ Lancy 1
3
3
:
0
10.
Ostermundigen 1
3
2
:
1
Port 1
3
2
:
1
Sierre 1
3
2
:
1
Thun 1
3
2
:
1
UGS Chênois 1
3
2
:
1
Vevey 1
3
2
:
1
Wetzikon 1
3
2
:
1
17.
Bremgarten 1
3
1
:
2
Bulle 1
3
1
:
2
Châtelaine 1
3
1
:
2
Fribourg 1
3
1
:
2
Lenzburg 1
3
1
:
2
Solothurn 1
3
1
:
2
Wädenswil 1
3
1
:
2
24.
Chur 1
3
0
:
3
Gland 1
3
0
:
3
Kriens 1
3
0
:
3
Lausanne 1
3
0
:
3
Pratteln 1
3
0
:
3
Thalwil 1
3
0
:
3
Vernier 1
3
0
:
3
Young Stars Zürich 1
3
0
:
3
Zürich-Affoltern 1
3
0
:
3
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Adatte Gaël / Stauber Thomas
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Alievski Sejhan / Spahiu Belul
Lenzburg 1
1 / 1
1
:
0
Anido Carlos / Anivarro Zabala Alejandro
UGS Chênois 1
1 / 1
1
:
0
Anthonioz Luca / Miller Thierry
Bulle 1
1 / 1
1
:
0
Arnet Luca / Brunner Dimitri
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Baumann Sabine / Flükiger Walter
Thun 1
1 / 1
1
:
0
Benoit Dominique / Schaldenbrandt Paul-André
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Bernhard Denis / Jund Patrick
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Bilek Lubos / Blazek Petr
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Blumer Noël Gilles / Schläfli Peter
Ostermundigen 1
1 / 1
1
:
0
Bregger Julien / Decrauzat Romain
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Bruckner Mate / Schärrer Livio
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Burgis Matiss / Hotz Christian
Wil 1
1 / 1
1
:
0
Cambra Roberto / Tullii Nina
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Capeille Valentin / Prouvoyeur Matti
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Collaros Paul-Antoine / Tiugan Cristian
Forward Morges 1
1 / 1
1
:
0
Demichel Sébastien / Wermelinger Jonathan
Fribourg 1
1 / 1
1
:
0
Ducrey Grégory / Ernst Nathan
Vevey 1
1 / 1
1
:
0
Duflon Jérémy / Vigh Csaba
Vevey 1
1 / 1
1
:
0
Falconnier Timothy / Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Frass Michael / Ludi Manuel
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Garcia Daniel / Piccoli Maël
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Garcia Laurent / Vogel Jean-Philippe
Sierre 1
1 / 1
1
:
0
Göllnitz Philippe / Möller Benjamin
Ostermundigen 1
1 / 1
1
:
0
Grm Urbancic Crt Lovro / Nick Filippo
Rapperswil-Jona 1
1 / 1
1
:
0
Guyaz Loïc / Vendé Gaël
La Chaux-de-Fonds 1
1 / 1
1
:
0
Hanus Krzysztof / Moser Dominik
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
Hardmeier Elias / Schärrer Mauro
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Hasler Braden / Mischler Lucas
Châtelaine 1
1 / 1
1
:
0
Hofmann Dirk / McHale Christian
Port 1
1 / 1
1
:
0
Hubnerova Ester / Karali Naïm
ZZ Lancy 1
1 / 1
1
:
0
Jayanetti Lakith / Pelz Matti
Neuhausen 1
1 / 1
1
:
0
Jovanovic Kosta / Millius Joël
Sierre 1
1 / 1
1
:
0
Keel Manuel / Peter Daniel
Wil 1
1 / 1
1
:
0
Keller Pino / Salzmann Patrick
Wetzikon 1
1 / 1
1
:
0
Klauth Norbert / Schuhmayer Achim
Wetzikon 1
1 / 1
1
:
0
Kull Fabian / Schmid Elia
Wil 1
1 / 1
1
:
0
Lalive d'Epinay Hadrien / Métral Thibaud
UGS Chênois 1
1 / 1
1
:
0
Lüthi Urs / Nyffenegger Peter
Port 1
1 / 1
1
:
0
Meier Matthias / Renold Jannick
Bremgarten 1
1 / 1
1
:
0
Nemeth Philippe-Janos / Tschanz Markus
Thun 1
1 / 1
1
:
0
Oancea Ionut / Velickovic Toplica
Veyrier 1
1 / 1
1
:
0
Ott Daniel / Ott Lukas
Wädenswil 1
1 / 1
1
:
0
Ruf Eduard / Schmidli Ben
Rapid Luzern 1
1 / 1
1
:
0
Saidi Farid / Simonet Nicolas
Veyrier 1
1 / 1
1
:
0
Santomauro Jean-François / Zmirou Samy
Veyrier 1
1 / 1
1
:
0
Tam Yiuwing / Thi Van Chi
Solothurn 1
1 / 1
1
:
0
Tang Mike Po Hua / Weber Lionel
Rio Star Muttenz 1
1 / 1
1
:
0
49.
Abt Ronny / Recher Florian
Pratteln 1
1 / 1
0
:
1
Alvarez André / Morgan Beñat
Vernier 1
1 / 1
0
:
1
Alventosa Fermin / Langhart Roli
Wetzikon 1
1 / 1
0
:
1
Ansermet Lucas / Simonet Salomé
Fribourg 1
1 / 1
0
:
1
Berger Alexandre / Chanmongkhon Su Pheaktra
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Birchmeier Peter / Meier Christian
Thalwil 1
1 / 1
0
:
1
Bisson Samuel / Karam Salim
Vernier 1
1 / 1
0
:
1
Blomet Thomas / Perpétua Adriano
Gland 1
1 / 1
0
:
1
Boos Matthias / Lüthy Ivo
Solothurn 1
1 / 1
0
:
1
Bossi Andreas / Schmid Patrik
Chur 1
1 / 1
0
:
1
Chakravarty Pritish / Tchalakian Alexandra
Lausanne 1
1 / 1
0
:
1
Chishti Adnan / Lemmermann Dirk
Thalwil 1
1 / 1
0
:
1
Claudet Romain / Perroud Andy
Bulle 1
1 / 1
0
:
1
Costa Lino / Johner Egon
UGS Chênois 1
1 / 1
0
:
1
Costache Sorin Alexandru / Laurent Ludovic
Lausanne 1
1 / 1
0
:
1
Dewald Moritz / Hartmann Marc
Thalwil 1
1 / 1
0
:
1
Doutaz Johan / Ruch Julien
Châtelaine 1
1 / 1
0
:
1
Drewanz Thomas / Fenyösy Rudolf
Solothurn 1
1 / 1
0
:
1
Ebner Janine / Vogelsang Marcel
Bremgarten 1
1 / 1
0
:
1
Fässler Mathias / Flückiger John
Chur 1
1 / 1
0
:
1
Fortuna Wladislaw / Vorherr Thomas
Pratteln 1
1 / 1
0
:
1
Funk Jörg / Mamié Léon
Young Stars Zürich 1
1 / 1
0
:
1
Gilliéron Severin / Winterberger Manuel
Ostermundigen 1
1 / 1
0
:
1
Haab Patrick / Soom Daniel
Port 1
1 / 1
0
:
1
Hagmann Edgar / Semeraro Vito
Lenzburg 1
1 / 1
0
:
1
Imeri Burhan / Zingg Jürg
Kriens 1
1 / 1
0
:
1
Jain Ketan / Marsy Lucas
Gland 1
1 / 1
0
:
1
Kardaras Théodore / Maurer Ludivine
Vernier 1
1 / 1
0
:
1
Klee Tobias / Milos Nemo
Young Stars Zürich 1
1 / 1
0
:
1
Krempus Bostjan / Lenggenhager Fabian
Sierre 1
1 / 1
0
:
1
Loureiro Daniel / Souiller Frank
Châtelaine 1
1 / 1
0
:
1
Mahon Sven / Romanens Bastien
Vevey 1
1 / 1
0
:
1
Marcarini Leandro / Marcarini Marco
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Marro Matthias / Scheurer Marc
Kriens 1
1 / 1
0
:
1
Marty Bruno / Rotzetter Christian
Fribourg 1
1 / 1
0
:
1
Matusz Pascal / Truszczynski Andrzey Romuald
Thun 1
1 / 1
0
:
1
Muncan Dorian / Stumpfecker Karl
Chur 1
1 / 1
0
:
1
Norden Jens / Stefanovic Goran
Zürich-Affoltern 1
1 / 1
0
:
1
Ortner René / Steiner Edwin
Kriens 1
1 / 1
0
:
1
Oztürk Cem Cüneyt / Von Däniken Samir
Young Stars Zürich 1
1 / 1
0
:
1
Popov Sergey / Suarez Joakim
Gland 1
1 / 1
0
:
1
Prod'Hom Raphaël / Rochat Colin
Lausanne 1
1 / 1
0
:
1
Renold Robin / Tallner Christian
Bremgarten 1
1 / 1
0
:
1
Riesco Manrico / Ulrich Numa
Wädenswil 1
1 / 1
0
:
1
Roepke Michael / Weber Kristina Ramona
Zürich-Affoltern 1
1 / 1
0
:
1
Seifert Tom / Vento Vincenzo
Zürich-Affoltern 1
1 / 1
0
:
1
Vanzeir Jürgen / Vorherr Thilo
Pratteln 1
1 / 1
0
:
1
Vontobel Julian / Wüthrich Martin
Lenzburg 1
1 / 1
0
:
1
16 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
Zone 1
Mi. 13.02.2019 20:00
Lausanne 1
Forward Morges 1
4:11
Zone 1
Sa. 16.02.2019 14:00
Gland 1
La Chaux-de-Fonds 1
2:13
Zone 1
Do. 28.02.2019 20:15
Vevey 1
Bulle 1
7:8
Zone 1
Fr. 08.03.2019 19:45
Vernier 1
ZZ Lancy 1
5:10
Zone 1
Sa. 16.03.2019 15:00
Solothurn 1
UGS Chênois 1
5:10
Zone 1
So. 17.03.2019 14:30
Pratteln 1
Veyrier 1
0:15
Zone 1
Fr. 29.03.2019 19:45
Thun 1
Fribourg 1
4:11
Zone 1
Sa. 30.03.2019 14:00
Sierre 1
Châtelaine 1
8:7
Zone 2
Fr. 08.03.2019 19:30
Neuhausen 1
Kriens 1
15:0
Zone 2
Mi. 13.03.2019 20:15
Zürich-Affoltern 1
Rapid Luzern 1
1:14
Zone 2
Sa. 16.03.2019 16:00
Ostermundigen 1
Wädenswil 1
10:5
Zone 2
Fr. 22.03.2019 20:00
Chur 1
Rapperswil-Jona 1
0:15
Zone 2
Mo. 25.03.2019 19:45
Wetzikon 1
Bremgarten 1
8:7
Zone 2
Mo. 25.03.2019 20:15
Lenzburg 1
Port 1
8:7
Zone 2
Mi. 27.03.2019 20:15
Thalwil 1
Rio Star Muttenz 1
2:13
Zone 2
Mi. 27.03.2019 20:15
Young Stars Zürich 1
Wil 1
1:14