Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB / 1
2
Auf
Ab
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
DA NLB / Gruppe 1
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Lausanne 1
5
5
0
0
38:12
127:60 / +67
17
++5
+5
2.
Thun 1
5
2
2
1
27:23
98:86 / +12
12
-1
+3
3.
Rio Star Muttenz 1
5
2
1
2
27:23
97:80 / +17
11
-1
+2
4.
Châtelaine 1
5
1
3
1
26:24
98:91 / +7
10
-3
+1
5.
ZZ Lancy 2
5
1
1
3
22:28
82:105 / -23
8
-2
+1
6.
Rapid Luzern 1
5
0
1
4
10:40
44:124 / -80
2
-5
--4
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Hu Enya Jiani
Rio Star Muttenz 1
B13
5 / 5
+15
15
:
0
2.
Rutherford Helen
Lausanne 1
B11
5 / 5
+3
-1
+3
13
:
2
3.
Baumann Sabine
Thun 1
B13
5 / 5
+1
-1
+7
11
:
4
4.
Tassin Dilana
Lausanne 1
B11
4 / 5
+5
-1
+2
9
:
3
5.
Generowicz Livia
Châtelaine 1
B12
5 / 5
-1
+3
-1
10
:
5
Risse Fanny
Lausanne 1
B11
5 / 5
+1
-1
+2
10
:
5
7.
Sandri Stefanie
Thun 1
B11
5 / 5
-1
+2
-1
9
:
6
Di Venuto Elisa
Lausanne 1
B13
1 / 5
+3
3
:
0
Pietkiewicz Monika
Rapid Luzern 1
A20
1 / 5
+3
3
:
0
10.
Adlakha Garima
ZZ Lancy 2
C7
4 / 5
+4
-2
+3
7
:
5
Delvecchio Ella
ZZ Lancy 2
C9
2 / 5
+3
-1
+1
4
:
2
12.
Reistad Virginie
Châtelaine 1
B13
3 / 5
-1
+1
-2
5
:
4
Malova Tatiana
Châtelaine 1
B13
1 / 5
+2
-1
2
:
1
14.
Göllnitz Daria
Thun 1
B11
2 / 5
+1
-2
+1
3
:
3
Opprecht Karin
Rapid Luzern 1
C7
2 / 5
+2
-2
+1
3
:
3
Oria-Vatier Virginie
ZZ Lancy 2
C8
2 / 5
-1
+1
-2
3
:
3
17.
Kühn Emma
Rio Star Muttenz 1
B11
5 / 5
+1
-2
+3
7
:
8
Delvecchio Amélie
ZZ Lancy 2
C7
3 / 5
-2
+4
-3
4
:
5
Dony Fabienne
Rapid Luzern 1
B11
1 / 5
-1
+1
-1
1
:
2
Giezendanner Maéva
ZZ Lancy 2
C6
1 / 5
+1
-2
1
:
2
21.
Gäumann Tokar Gabriela
Thun 1
C8
2 / 5
-3
+2
-1
2
:
4
22.
Brun Jill
Rapid Luzern 1
D1
1 / 5
-3
0
:
3
Delaval Narimen
Châtelaine 1
D1
1 / 5
-3
0
:
3
Hanus Natalia
Rio Star Muttenz 1
D2
1 / 5
-3
0
:
3
Häusli Annina
Thun 1
D5
1 / 5
-3
0
:
3
Hubnerova Ester
ZZ Lancy 2
C7
1 / 5
-3
0
:
3
27.
Egli Kimmi
Rapid Luzern 1
C6
2 / 5
-3
+1
-2
1
:
5
Hu Elina Jiale
Rio Star Muttenz 1
D3
2 / 5
-3
+1
-2
1
:
5
Marchi Livia
ZZ Lancy 2
D4
2 / 5
-1
+1
-4
1
:
5
Pinto Sbarra Alessandra
Rapid Luzern 1
D5
2 / 5
-4
+1
-1
1
:
5
31.
Buloz Elodie
Châtelaine 1
C8
5 / 5
-2
+1
-3
5
:
10
32.
Guldenschuh Luisa
Rio Star Muttenz 1
D5
2 / 5
-6
0
:
6
33.
Suter Deborah
Rapid Luzern 1
C7
3 / 5
-8
+1
1
:
8
34.
Vogler Delia
Rapid Luzern 1
D2
3 / 5
-9
0
:
9
Total 34 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 9.11 ( 8.29 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Châtelaine 1
5
4
:
1
Rio Star Muttenz 1
5
4
:
1
3.
Lausanne 1
5
3
:
2
4.
Thun 1
5
2
:
3
ZZ Lancy 2
5
2
:
3
6.
Rapid Luzern 1
5
0
:
5
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Hu Enya Jiani / Kühn Emma
Rio Star Muttenz 1
5 / 5
4
:
1
Generowicz Livia / Reistad Virginie
Châtelaine 1
3 / 5
3
:
0
3.
Buloz Elodie / Generowicz Livia
Châtelaine 1
1 / 5
1
:
0
Delvecchio Amélie / Delvecchio Ella
ZZ Lancy 2
1 / 5
1
:
0
Di Venuto Elisa / Rutherford Helen
Lausanne 1
1 / 5
1
:
0
Risse Fanny / Rutherford Helen
Lausanne 1
1 / 5
1
:
0
7.
Baumann Sabine / Sandri Stefanie
Thun 1
4 / 5
2
:
2
Adlakha Garima / Oria-Vatier Virginie
ZZ Lancy 2
2 / 5
1
:
1
Rutherford Helen / Tassin Dilana
Lausanne 1
2 / 5
1
:
1
10.
Beurer Daniela / Opprecht Karin
Rapid Luzern 1
1 / 5
0
:
1
Delvecchio Amélie / Marchi Livia
ZZ Lancy 2
1 / 5
0
:
1
Delvecchio Ella / Marchi Livia
ZZ Lancy 2
1 / 5
0
:
1
Generowicz Livia / Malova Tatiana
Châtelaine 1
1 / 5
0
:
1
Göllnitz Daria / Sandri Stefanie
Thun 1
1 / 5
0
:
1
Opprecht Karin / Suter Deborah
Rapid Luzern 1
1 / 5
0
:
1
Pietkiewicz Monika / Vogler Delia
Rapid Luzern 1
1 / 5
0
:
1
Risse Fanny / Tassin Dilana
Lausanne 1
1 / 5
0
:
1
18.
Brun Jill / Vogler Delia
Rapid Luzern 1
2 / 5
0
:
2
15 Spiele
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
1
Sa. 16.09.2023 13:00
Rio Star Muttenz 1
Thun 1
4:6
1
Sa. 23.09.2023 13:00
Rapid Luzern 1
Châtelaine 1
5:5
1
Sa. 23.09.2023 16:00
ZZ Lancy 2
Lausanne 1
1:9
2
Fr. 29.09.2023 20:00
ZZ Lancy 2
Châtelaine 1
3:7
2
Sa. 07.10.2023 12:00
Lausanne 1
Thun 1
7:3
2
Sa. 07.10.2023 15:00
Rio Star Muttenz 1
Rapid Luzern 1
8:2
3
Sa. 28.10.2023 12:00
Lausanne 1
Rio Star Muttenz 1
7:3
3
Sa. 28.10.2023 14:30
Châtelaine 1
Thun 1
5:5
3
Sa. 04.11.2023 18:00
Rapid Luzern 1
ZZ Lancy 2
0:10
4
Sa. 11.11.2023 16:00
Thun 1
Rapid Luzern 1
8:2
4
So. 19.11.2023 14:30
Châtelaine 1
Lausanne 1
4:6
4
Sa. 25.11.2023 14:00
ZZ Lancy 2
Rio Star Muttenz 1
3:7
5
Sa. 02.12.2023 13:00
Rapid Luzern 1
Lausanne 1
1:9
5
Sa. 02.12.2023 13:00
Thun 1
ZZ Lancy 2
5:5
5
Sa. 02.12.2023 15:00
Rio Star Muttenz 1
Châtelaine 1
5:5