Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
OTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
OTTV Damen 1. Liga
Damen 2. Liga
O50
O40 1. Liga
O40 2. Liga
O40 3. Liga
O40 4. Liga
JUG 1. Liga
JUG 2. Liga / 1
2
3
4
5
6
1F
1ZW
2F
2ZW
3F
3ZW
4F
4ZW
5F
5ZW
6F
6ZW
JUG 3. Liga
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
JUG 2. Liga / Gruppe 6F
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Dübendorf-Volketswil 1
3
1
2
0
17:13
61:43 / +18
7
-2
+3
2.
Ettenhausen 1
3
1
2
0
17:13
55:50 / +5
7
-2
+3
3.
Rapperswil-Jona 2
3
0
2
1
13:17
47:57 / -10
5
-3
+2
4.
Romanshorn 1
3
0
2
1
13:17
46:59 / -13
5
-3
+2
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler
>> mehr als 50% Spiele
>> nur Stammspieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Buchweitz Khean (U11)
Dübendorf-Volketswil 1
D2
3 / 3
+7
-1
7
:
1
2.
Porret Leo (U17)
Romanshorn 1
D1
3 / 3
+5
-1
+2
7
:
2
3.
Bonini Robin (U15)
Ettenhausen 1
D2
3 / 3
-1
+4
-1
6
:
2
Kamal Jahir Daanish (U19)
Rapperswil-Jona 2
D1
3 / 3
-1
+4
-1
6
:
2
5.
Bretscher Jan (U17)
Ettenhausen 1
D1
3 / 3
+1
-1
+2
5
:
3
Höffgen Haris (U15)
Dübendorf-Volketswil 1
D2
2 / 3
+1
-2
+3
4
:
2
7.
Zünd Roian (U15)
Romanshorn 1
D1
3 / 3
+1
-1
+2
4
:
5
Woodtli Julian (U13)
Ettenhausen 1
D1
1 / 3
-1
+1
-1
1
:
2
9.
Höffgen Malik (U11)
Dübendorf-Volketswil 1
D1
1 / 3
-2
0
:
2
10.
Müller Elia (U13)
Ettenhausen 1
D1
2 / 3
-4
+1
1
:
4
11.
Luc Andy (U15)
Dübendorf-Volketswil 1
D1
3 / 3
-1
+1
-5
2
:
6
Winteler Sascha (U19)
Rapperswil-Jona 2
D1
3 / 3
-4
+2
-2
2
:
6
13.
Betz Natalia (U13)
Rapperswil-Jona 2
D1
3 / 3
-8
0
:
8
Total 13 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 1.24 ( 1.23 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Rapperswil-Jona 2
3
2
:
1
Romanshorn 1
3
2
:
1
3.
Dübendorf-Volketswil 1
3
1
:
2
Ettenhausen 1
3
1
:
2
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Kamal Jahir Daanish / Winteler Sascha
Rapperswil-Jona 2
3 / 3
2
:
1
Porret Leo / Zünd Roian
Romanshorn 1
3 / 3
2
:
1
Bonini Robin / Bretscher Jan
Ettenhausen 1
1 / 3
1
:
0
4.
Buchweitz Khean / Höffgen Haris
Dübendorf-Volketswil 1
2 / 3
1
:
1
5.
Buchweitz Khean / Luc Andy
Dübendorf-Volketswil 1
1 / 3
0
:
1
6.
Müller Elia / Woodtli Julian
Ettenhausen 1
2 / 3
0
:
2
6 Spiele
Runde
Datum
R
Heimclub
Gastclub
Resultat
Status
4
Sa. 16.03.2024 13:00
+
Ettenhausen 1
Romanshorn 1
7:3
4
Sa. 16.03.2024 13:00
Rapperswil-Jona 2
Dübendorf-Volketswil 1
3:7
5
Sa. 16.03.2024 14:30
Romanshorn 1
Dübendorf-Volketswil 1
5:5
5
Sa. 16.03.2024 14:30
=
Ettenhausen 1
Rapperswil-Jona 2
5:5
6
Sa. 16.03.2024 16:00
Rapperswil-Jona 2
Romanshorn 1
5:5
6
Sa. 16.03.2024 16:00
=
Dübendorf-Volketswil 1
Ettenhausen 1
5:5